10:30, 21.08.2016 / ОБЩЕСТВО

С юбилеем, Республика Коми!

Из главной студии федеральных «Вестей» земляков поздравляет политический обозреватель Игорь Кожевин.

4042

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • 123
    21 авг. 2016 г., 11:41:51
    Ответить
    Спасибо Игорь! Искренне и тепло!!!
  • Молодец,
    21 авг. 2016 г., 12:27:15
    Ответить
    Хорошо сказал!
    Отправлено из мобильной версии
  • 525
    21 авг. 2016 г., 15:34:34
    Ответить
    Спасибо, Игорь !
    Молодец ! Всегда с удовольствием смотрю твои выпуски новостей.
    Грамотная речь, красивый слог ! Красота !
  • Ирина
    21 авг. 2016 г., 16:10:42
    Ответить
    Молодец
    Самый честный и порядочный журналист. Помню его еще по "Коми Гор". Горжусь тем что такие как Игорь рассказывают всю правду о стране на крупнейшем федеральном канале.
  • Lola
    21 авг. 2016 г., 16:13:58
    Ответить
    Талантливый журналист. Всегда с удовольствием смотрю его честные репортажи. Благородство и достоинство наших земляков вызывает у нас чувство гордости за то что мы все из Коми.
  • 321
    21 авг. 2016 г., 16:21:55
    Ответить
    Вести всегда стояли за целостность России против врагов Отечества. Не случайно больше всего гибнет журналистов Вестей от фашистско-бандеровских пуль. Потому что правду говорить это дорогого стоит. Очень смелые и достойные люди. И Игорь Кожевин с ними!
  • Стихи
    21 авг. 2016 г., 17:00:45
    Ответить
    Игорь Кожевин - мой кумир
    Он помогает нам увидеть мир.
  • Наталья
    21 авг. 2016 г., 19:25:16
    Ответить
    Слежу за успехами Игоря, всегда улыбаюсь ему, когда вижу его в студии. И горжусь! Я была куратором группы, в которой учился Игорь на филфаке КГПИ и вела практические занятия по современному русскому языку. Молодец, Игорь! Всего добился сам.
  • Миша
    21 авг. 2016 г., 20:09:24
    Ответить
    Отличное поздравление Республике от честного принципиального свободного независимого и главное смелого журналиста!
  • Гы Гы да га га
    21 авг. 2016 г., 20:51:09
    Ответить
    Все 9 комментов написаны одним человеком. Или одним отделом :)))
    Хотя бы стиль высказываний меняли от коммента к комменту :)
    Или в отделе в воскресенье оставляют работать только двоечников ?))
  • ГыДу
    21 авг. 2016 г., 23:38:12
    Ответить
    А тебе завидно.А Игорю спасибо за поздравление.
    • 1234567890
      22 авг. 2016 г., 1:36:49
      Ответить
      Чему завидовать ? Скажи спасибо за подсказку :)) о том , что нужно повышать пропагандистский уровень ! А то распустились . Пишите одними восклицательными знаками , обленились ишь !:)))