content/news/images/53360/18-1024x683_mainPhoto.jpg
09:28, 23.08.2016 / ПРАВО

Жительница Княжпогостского района Коми подозревается в мошенничестве с выплатами

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении 47-летней жительницы Княжпогостского района, подозреваемой в мошенничестве при получении выплат (ч.1 ст.159.2 УК РФ).

Жительница Княжпогостского района Коми подозревается в мошенничестве с выплатами
Фото finmagazine.ru

По данным республиканского МВД, предварительно установлено, что в периоды с января 2015 года по январь 2016 года и с марта по июнь этого года женщина была официально трудоустроена в одном из районных предприятий. Одновременно гражданка состояла на учете в центре занятости населения и получала пособие по безработице.

В результате незаконных действий жительница района получила свыше 75 тысяч рублей, чем причинила ущерб учреждению на соответствующую сумму.

В настоящее время злоумышленница находится под подпиской о невыезде.

4191

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Жека
    23 авг. 2016 г., 9:45:19
    Ответить
    Почему сразу не за решетку ????
    Отправлено из мобильной версии
    • Присоединяюсь к требованию
      23 авг. 2016 г., 9:59:19
      Ответить
      Вот ведь какая обманщица!
  • ***
    23 авг. 2016 г., 10:44:37
    Ответить
    обм.
    Ох и наобманывала.Больше потратите на всякие следствия, чем она намошеничала.Займитесь делом.
    Отправлено из мобильной версии
  • А********
    23 авг. 2016 г., 10:45:26
    Ответить
    Тоже на гос. Казну покусилась))))
  • **
    23 авг. 2016 г., 11:47:25
    Ответить
    Надо было неофициально трудоустраиваться.
  • 1!
    23 авг. 2016 г., 13:08:10
    Ответить
    Что так слабо в отчетности правоохранителей - вот если бы ОПГ "финансисты-техногоги", тогда ура - премия. Сейчас очень модно борьба с ОПГ, но в 2008 году указом Президента с организованной преступностью победили как над "классом".
  • зато
    23 авг. 2016 г., 13:47:28
    Ответить
    всякие СК, прокуратура и менты
    олигархами себя чувствуют, у кого машина покруче друг перед другом соревнуются, видимо сильно работают(безрабоного подловили, УРЯ!!!), раз их так государство содержит
  • Ухтинец
    23 авг. 2016 г., 17:00:53
    Ответить
    Кинула государство на бабки
    Поляцайи смотрите за тем кто ворует миллионами, а тут пусть человеку остается, можно проститть, бабки миллиардами евро кинули в украину и никто за эти проё,,,нные деньги не в ответе, вот эти деньги содрать с тех кто занимал украине, вот где дела надо заводить за некомпитентность в работе.
  • Чиновники во всех ведомствах воруют
    23 авг. 2016 г., 19:03:04
    Ответить
    без оглядки ,а как споткнется на копейках рабочий человек-сожрут с г****м и еще привлекут суд ,который ,естественно,защитит вора-чиновника ,но ничего ,расплата не за горами ,скоро все сядут ,ФСБ,например, уже плотно занимается ПФ..
  • абсурд,
    24 авг. 2016 г., 0:39:29
    Ответить
    государство обеднело на сумму в 75 тыщ!!! Еще посадите бедную женщину.