content/news/images/53363/1471610312_cqoighkxyae1lmr_mainPhoto.jpg
11:47, 23.08.2016 / ОБЩЕСТВО

Новый министр образования России Ольга Васильева ответит на вопросы общественников и граждан

Министр образования и науки РФ Ольга Васильева ответит на вопросы общественников в среду в Общественной палате России, говорится на сайте ОП РФ. Сообщается, что в преддверии мероприятия палата собрала актуальные вопросы со всех регионов РФ.

Новый министр образования России Ольга Васильева ответит на вопросы общественников и граждан
Фото x-true.info

Напомним, на прошлой неделе президент России Владимир Путин подписал указ об отставке министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова. Другим указом Ливанов назначен специальным представителем президента РФ по развитию торгово-экономических отношений с Украиной. Новым министром образования и науки РФ назначена Ольга Васильева.

«24 августа в 09:00 в Общественной палате РФ министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева ответит на вопросы представителей региональных общественных палат и граждан РФ, - говорится в сообщении Общественной палаты РФ.

Отмечается, что на онлайн-конференцию собраны более 50 вопросов, в частности, из Санкт-Петербурга, Башкирии, Карелии, Удмуртии, Кабардино-Балкарии, Хакасии, Костромской, Белгородской областей и других регионов страны.

На сайте Общественной палаты РФ будет идти онлайн-трансляция встречи с министром, все желающие смогут оставить комментарии и задать вопросы.

4189

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • )
    23 авг. 2016 г., 13:32:11
    Ответить
    Похоже, что следующим министром здравоохранения станет Генадий Малахов.
    Отправлено из мобильной версии
    • Ватнечег_Патрыотище
      23 авг. 2016 г., 20:41:56
      Ответить
      А что может сразу не давай лучше Гундявого, что страна точно попuздe пошла?
  • 7
    23 авг. 2016 г., 13:50:51
    Ответить
    Несчастная Россия, бедные дети!
  • Ольге Васильевой
    23 авг. 2016 г., 14:01:33
    Ответить
    Когда уже в продаже появятся иконы святого Иосифа Сталина ?
    Отправлено из мобильной версии
  • Бабченко
    23 авг. 2016 г., 14:14:11
    Ответить
    А вообще, зря вы над человеком издеваетесь. Ер, ять и ижица - вот те три столба, на которых держится современная наука двадцать первого века. Долженствование изучения консерватизма, сталинизма и православия делает людей более лучше грамотными. А также ношение платка. И иконами. Пойду учить правописание фиты в глаголице. Дабы врагам просвещения неповадно бысть! Прошу всевспомоществования в науках.
    ЕрЪ ПобѣдимЪ!
    Ять.
    Отправлено из мобильной версии
    • Более лучше грамотными?
      23 авг. 2016 г., 14:25:54
      Ответить
      По вам это заметно.
  • Вася
    23 авг. 2016 г., 14:36:52
    Ответить
    Это не та что с православием головного мозга? Тогда школу можно реорганизовать в приходскую, и только грамоте учить по святым писаниям.
  • Ну все 3.14...ц
    23 авг. 2016 г., 15:03:39
    Ответить
    Она уже заговорили о необходимости идиологической оценки учителей. Вскоре в работу педагогов будет введена политическая составляющая.
    Отправлено из мобильной версии
  • Образование
    23 авг. 2016 г., 15:56:07
    Ответить
    Президент впал в маразм и его приспешник Медведжев хоронит образование при помощи этой сумасшедшей тети Васильевой. России хана!!!
    • Меня зовут
      23 авг. 2016 г., 16:46:17
      Ответить
      +100!
      • Я
        23 авг. 2016 г., 17:01:34
        Ответить
        Если истхская и Михальченкова могли быть ректорами СГУ не удивительно если министром будет уборщица!
        Отправлено из мобильной версии
        • Если
          23 авг. 2016 г., 17:54:35
          Ответить
          Охранники стали губернаторами...
          Отправлено из мобильной версии
  • h
    23 авг. 2016 г., 17:23:06
    Ответить
    у нас только один вопрос-доколе?
    Отправлено из мобильной версии
  • акка
    23 авг. 2016 г., 18:29:53
    Ответить
    Опять смотрю, каклы в комментах срут,, очевидно в соответствием с позицией ухо мацы и дождя
    • Ватнеггг_Полупытрейот
      23 авг. 2016 г., 20:45:25
      Ответить
      Не подскажите на каком канале можно на Пуйло политься?
      • Лондон
        24 авг. 2016 г., 7:10:50
        Ответить
        Такое впечатление ,что президент попал а зависимость гундяева отсюда такие решения,да ивыглядит как овощ
  • да уж