15:33, 23.08.2016 / ОБЩЕСТВО

Как это было: салют в Сыктывкаре

В понедельник, 22 августа, череда праздничных мероприятий, посвященных 95-летию Коми, в Сыктывкаре завершилась салютом. Виктор Бобырь запечатлел это красочное зрелище.

5464

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Вопрос
    23.08.2016, 15:43:59
    Ответить
    Где обещанный самолет центра подготовки космонавтов?
    Какой то чел. какой то конкурс выиграл, ему обещали покатать. Покатали?
    Запомнился кушающий мэр посреди речки на фоне "уплывшей" набережной, на самолетики смотревший на глазах у горожан.
  • Сыктывкар
    23.08.2016, 15:46:07
    Ответить
    Гапликов, спасибо за хорошую погоду.
  • Наша Раша
    23.08.2016, 15:52:12
    Ответить
    вопрос про салют
    А нельзя ли салют запускать с самого высокого места города- Орбиты. Видно было бы всей округе.
  • салют , безусловно, хорошо!
    23.08.2016, 16:02:12
    Ответить
    НО! Может быть, одного достаточно для РК?

    Ведь не 100 лет да и сжиру нам беситься нечего.
  • местный
    23.08.2016, 16:16:01
    Ответить
    салют
    Зачем вообще сделали два салюта, когда одного достаточно? И неплохо озвучить сумму затраченных денежных средств.
    Отправлено из мобильной версии
    • 1
      23.08.2016, 19:04:57
      Ответить
      все в порядке!платили спонсоры же!
  • бесконечный салют
    23.08.2016, 16:24:36
    Ответить
    думала, когда же он закончится, перебор, деньги находятся для личных нужд власть имущих...
  • мда
    23.08.2016, 16:24:53
    Ответить
    Лучше бы деньги с салюта потратили на обустройство территорий школ, дет.садов!!!
    • Вот же неугомонные
      23.08.2016, 16:51:24
      Ответить
      все считаете не свое. Живете в РКС,9 мес. зима, остальное осень, в дали от цивилизации. Устроили вам праздник, грандиозное зрелище-наслаждайтесь.
    • sd
      23.08.2016, 16:51:42
      Ответить
      да зачем нам школы, я за салют 2 раза в день-утром и вечером
      • И я
        24.08.2016, 10:08:00
        Ответить
        за салют. Научитесь отдыхать. И различать где праздник, а где будни. Все в одну кучу свалили. У нас так часто праздники? За 95 лет РК первый такой грандиозный,хорошо организованный. А вы разнылись.
  • Я
    23.08.2016, 16:51:27
    Ответить
    Представляю, что же будет твориться на 100 летие!!!
    • Наша Раша
      23.08.2016, 17:03:58
      Ответить
      что же будет твориться на 100 летие!!!
      1. Будет уже новее нового глава.
      2. Не будет набережной, кранов и самолетов
      3. Зарплата будет падать
      4. Но салют будет!!!
  • ага
    23.08.2016, 18:10:57
    Ответить
    как в кругу алкоголиков: проблем вагон, но праздник должен быть....а завтра пусть как будет
    Отправлено из мобильной версии
  • [
    23.08.2016, 18:15:44
    Ответить
    А где информация о результатах республиканского фестиваля "Тебе, моя республика"?
  • До столетия еще надо дожить
    23.08.2016, 18:47:03
    Ответить
    оптимисты..Посмотрите на убогий фасад школы № 36 ,вот куда требуются деньги ,а не на всякие детские фейерверки .
    • Да уж
      24.08.2016, 10:10:24
      Ответить
      моему ребенку так важен фасад его школы,что он спит и видит ....А вот о детском празднике на котором он побывал в эти дни он будет помнить и вспоминаеть с большой радостью.
      • К тому же
        24.08.2016, 16:50:40
        Ответить
        эти фасады школ и т.д. хоть каждый год ремонтируй,облезать будут все равно.
  • 1
    23.08.2016, 19:04:11
    Ответить
    надо признать,праздник отпраздновали на широкую ногу,давно такого не было,в последний раз так праздновали на 90-о летие
    • Убей
      24.08.2016, 10:23:33
      Ответить
      не помню. Помню только ярмарку с непонятным тряпьем и хилый салют. А финансирование наверно же было не слабое, а куда эти денежки упали-все знают
  • Пенсионер
    23.08.2016, 21:11:19
    Ответить
    Все работы по благоустройству, ремонту, строительству,переселению и прочее ищите у гайзеровцев в офшорах. Вся эта шушера, которая продавалась за пару серебренников при их правлении, сейчас будет лить на Гапликова всякую грязь. Он старается хоть как-то очистить это болото. Комичи не поддавайтесь на обман,поддержим его!!!
  • да уж...
    23.08.2016, 22:34:30
    Ответить
    Однозначно нужна авторизация на сайте. Поток помоев сократится в разы. Для конструктивной критики это проблем не создаст, а вот безответственных критиканов остановит. Пора бы озаботиться "экологией" информационного пространства....
    • ВаTнег_Пoлнoпотриот
      23.08.2016, 22:45:04
      Ответить
      действительно развелось троллей даже не с кем подискутировать о цели бытия.
    • nickker
      23.08.2016, 22:51:05
      Ответить
      Хм...
      Опоздал, чувак. Весь рунет давно уже под под контролем, не то что какой-то там сайтик. Свобода слова в Сети - нонсенс.
      • да ладно...
        23.08.2016, 23:10:35
        Ответить
        Свобода слова - это вовсе не хамство и кликушество...
  • Дмитрий
    24.08.2016, 3:11:42
    Ответить
    Сергей Анатольевич
    Есть правильные люди в этом крае, которые хотят работать за республику
    Отправлено из мобильной версии

Хочу получать главные новости дня в Коми!