content/news/images/53381/KBV_111_mainPhoto.jpg
18:12, 23.08.2016 / ОБЩЕСТВО

Летайте самолетами: из Сыктывкара в Баку - через Самару и Нижний

Авиакомпания «Комиавиатранс» с 25 августа начинает выполнять рейсы по маршрутам «Сыктывкар – Самара – Баку», «Баку – Нижний Новгород». С 26 августа - «Нижний Новгород - Баку», «Баку – Самара», «Самара – Сыктывкар».

Летайте самолетами: из Сыктывкара в Баку - через Самару и Нижний
Фото Юрия Кабанцева

Перелеты будут осуществляться на Embraer ERJ-145, рассказал корреспонденту БНК генеральный директор авиакомпании Александр Пономарев.

- Пока расписание оформили на месяц, это пробные полеты, посмотрим на спрос, - прокомментировал Пономарев.

4217

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • .
    23 авг. 2016 г., 18:25:41
    Ответить
    для грачей хорошая новость
    Отправлено из мобильной версии
    • +
      23 авг. 2016 г., 18:56:05
      Ответить
      Летят грачи, ла-ла-ла-ла.
      • ***
        23 авг. 2016 г., 23:47:43
        Ответить
        зависть
        Грачи летят, петухи завидуют, у них предназначение другое.
  • 678
    23 авг. 2016 г., 18:55:55
    Ответить
    Обещали Астердам и Ригу , зачем Баку умная на огородной Баку!
    Отправлено из мобильной версии
  • Павловский С Е
    23 авг. 2016 г., 19:18:15
    Ответить
    Что там делать? Или это "инициатива" диаспоры. Через год айзеров будет в три раза больше. Зачем? Лучше приглашать русских из бывших республик СССР, там им не мёд.
    • Миша
      23 авг. 2016 г., 19:22:01
      Ответить
      Написано же, что можно только улететь
      Отправлено из мобильной версии
  • Татьяна
    23 авг. 2016 г., 21:20:51
    Ответить
    А в Симферополь в сентябре будут прямые рейсы, кто знает?
    • Татьяне
      23 авг. 2016 г., 22:48:43
      Ответить
      Если и будет то около 20000руб.,так,что проще и дешевле с пересадкой
  • Открыли еще один транзит для быстрых поставок наркотиков
    23 авг. 2016 г., 21:23:21
    Ответить
    всем известно ,чем занимаются азеры на самом деле...
  • ухтинчик дрончик
    23 авг. 2016 г., 21:35:56
    Ответить
    А что с ценами? не бывал там а очень хотелось бы
  • азербатам
    23 авг. 2016 г., 22:06:17
    Ответить
    ДАВАЙ ДАНЬ-ДАНЬ...................
  • Предложение
    23 авг. 2016 г., 22:43:01
    Ответить
    Может быть Комиавиатранс рассмотрит возможность выполнять рейсы Сыктывкар-С-Петербург-Калининград. В этом году не было достаточно билетов на Калининград ни железнодорожным, ни авиационным транспортом. В Россию предлагали улетать из Варшавы!
    Отправлено из мобильной версии
    • 111
      23 авг. 2016 г., 22:55:25
      Ответить
      Сыктывкар-Баку 14000р. и Ухта-Москва 14000р.,какой д**** цены то устанавливает
      • 222
        24 авг. 2016 г., 8:13:13
        Ответить
        Диаспора выциганила у Гопникова
  • 123
    23 авг. 2016 г., 23:00:49
    Ответить
    А Сыктывкар-Ереван будет рейс?
  • Усинский
    24 авг. 2016 г., 0:24:10
    Ответить
    Извините а в Усинск будут прямые? Или по республике летать не кошерно?
    Отправлено из мобильной версии
  • Мейханэ
    24 авг. 2016 г., 9:01:07
    Ответить
    Твой рэйс баку дауай ддасвиданьэ
    Отправлено из мобильной версии
  • bombus
    24 авг. 2016 г., 10:22:19
    Ответить
    ребят, не пойму, лишьбы гавнасятиной побрызгать чтоли? открыли новое направление, да чудесно !