content/news/images/53410/ANT_9263_mainPhoto.jpg
14:40, 24.08.2016 / ОБЩЕСТВО

«День Коми» пройдет на ТРО

В рамках телепроекта «День регионов на ТРО» 25 августа Телерадиовещательная организация Союзного государства Беларуси и России расскажет о праздничных мероприятиях, посвященных 95-летию Республики Коми. Эфир «Дня Коми» откроет передача «От первого лица» с участием врио главы Республики Коми Сергея Гапликова.

«День Коми» пройдет на ТРО
Празднование 95-летие Коми увидят жители СНГ. Фото Николая Антоновского

Дальнейшее вещание канала ТРО в течение дня будет составлено из информационных и познавательных программ регионального телеканала «Юрган», сообщили на региональном телеканале. В программе передач уже заявлены «Неполитическая кухня», репортерские истории и презентационный фильм о Коми, а также репортажи с праздничных мероприятий в честь 95-летия региона.

В сентябре между Республикой Коми и Телерадиовещательной Организацией Союзного Государства Беларуси и России планируется подписание меморандума о сотрудничестве.

С программой передач на ТРО на 25 августа можно ознакомиться на сайте телеканала.

Телеканал ТРО включен в пакеты крупнейших кабельных операторов Москвы. В ближайшее время телеканал ТРО войдет в сеть распространения крупных российских компаний ЗАО «НТВ +» и ЗАО НКС (Национальные Кабельные Сети), а также многих белорусских кабельных операторов. В программный пакет телеканала входят публицистические и культурно - познавательные программы, документальные фильмы, лучшие российские и белорусские киноленты. Вещание телеканала осуществляется круглосуточно. Сегодня потенциальными зрителями телеканала являются около 64 миллионов жителей Российской Федерации, Республики Беларусь и стран СНГ.

3753

Комментарии (0)

Добавить комментарий