21:57, 26.08.2016 / ОБЩЕСТВО

«С добрым утром, малыши!»: с 1 сентября дети будут просыпаться под песню Шнура

Эпатажный лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров надеется, что дети не испугаются песни, которую он написал для новой передачи «С добрым утром, малыши!» на канале «Карусель».

- Песня, как заставка, должна быть сшибающая, и я надеюсь, что она получилась. Я надеюсь, что детям будет не страшно, хотя я знаю, что дети любят «Ленинград», несмотря ни на что, и воспринимают мой голос, как некоего «Бармалея», и мне это очень приятно, — цитирует Шнурова РИА Новости.

Песня исполняется самим Шнуровым его фирменным хриплым голосом: «Утро – это очень круто, хочешь – пой, хочешь – пляши. Нам открыты все маршруты, с добрым утром, малыши».

Как отметил председатель совета директоров компании «Класс» Александр Митрошенков, с 1 сентября на телеканале «Карусель» произойдёт «настоящая революция детского телевидения».

«Многие годы родители просили, чтобы у нас дети не только ложились спать с героями любимой программы, а можно было дать заряд, энергию с самого утра», — пояснил он.

По его словам, для программы были созданы новые декорации, а для Хрюши, Степашки, Фили и Каркуши сшиты новые костюмы.

- И она (передача) не была бы такой уникальной, если бы мы не решили привлечь уникального музыканта Сергея Шнурова, человека с бешеным ритмом. Он сумел фактически между гастролями за несколько дней создать серьезную песню, которая станет предисловием для нашей утренней передачи, — добавил Митрошенков.

Вслед за песней для программы «С добрым утром, малыши!» группа «Ленинград» может записать детский альбом, так как сейчас их редко кто пишет, сообщил Сергей Шнуров.

- Наша команда очень серьезно отнеслась к задаче, я никогда не видел у них таких сосредоточенных лиц… Может быть, мы созреем для детского альбома, — сказал Шнуров.

Он отметил, что сейчас детскими альбомами практически никто не занимается, и это придется делать «таким неоднозначным и одиозным личностям, как я».

5824

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • .
    26 авг. 2016 г., 22:00:21
    Ответить
    Невроз детям обеспечен.
    • Ромик
      26 авг. 2016 г., 22:40:48
      Ответить
      А что. норм!
      • конечно нормально
        26 авг. 2016 г., 23:24:23
        Ответить
        Надо Карусели еще предложить Красную плесень реанимировать.
        А что? тоже звИздят.
      • .
        26 авг. 2016 г., 23:40:31
        Ответить
        может и норм
        В армии по тревоге поднимать бойцов на внезапную проверку.)
  • нашей стране
    26 авг. 2016 г., 22:18:40
    Ответить
    только цензура поможет. ни идиотов песенников никто бы не знал, ни крылатых выражений димы и т.д.
  • Вася
    26 авг. 2016 г., 22:28:32
    Ответить
    Такая вот Бизнес. Новость. Коми.
  • А что
    26 авг. 2016 г., 23:04:13
    Ответить
    Нормально.
    Отправлено из мобильной версии
  • угу, рэволюция
    26 авг. 2016 г., 23:14:13
    Ответить
    Все лучшее - детям!
    А лучшее у нас теперь д****ы на ТВ и Минобразе.
    Которые успешно работают на дядюшку Сэма, д****изируя детей с пеленок.
    Это ничего, что дети всемирно известных композиторов и певцов не знают, в образовательной программе д****изации это не нужно и опасно.
  • анна
    26 авг. 2016 г., 23:22:43
    Ответить
    Просто слишком круто, без специфической музыки Шнура нельзя детям обойтись?Это ещё раз подтверждает, что у взрослых крыша сьехала и в пути.
    Отправлено из мобильной версии
    • .
      26 авг. 2016 г., 23:32:08
      Ответить
      да уж, доверить детскую песню певцу, который только и делает, что поёт быдло песни с матами и пошлятиной. Над народом уже просто издеваются.
      • а это специально
        26 авг. 2016 г., 23:39:52
        Ответить
        Чтоб детишки с нежного возраста голос шнура узнавали, услышат если вдруг где что шнуровское - радостно закричат Я его знаю-знаю!!!
  • Маруся Климова
    26 авг. 2016 г., 23:55:48
    Ответить
    а почему не под Сурка
    Мурка ты мой мурёночек Мурка ты мой котеночек Мурка
    Отправлено из мобильной версии
    • .
      26 авг. 2016 г., 23:58:01
      Ответить
      а почему не по Мурку
      .
      Отправлено из мобильной версии
      • ой...
        27 авг. 2016 г., 12:35:38
        Ответить
        жээээээээсть ((
        • ой
          27 авг. 2016 г., 12:36:40
          Ответить
          это я не про Мурку, а про шнуриную детскую песенку. Мурка как раз приятна на слух и поучительна по содержанию.
  • Охлобыздин
    27 авг. 2016 г., 0:17:55
    Ответить
    хоть не включай телек
    "дурь" наступает по всем фронтам(( Куда смотрит руководство страны?
    Отправлено из мобильной версии
    • Смешной ты
      27 авг. 2016 г., 10:18:33
      Ответить
      телик я уже лет пять как выбросил.
      • куча
        27 авг. 2016 г., 10:39:33
        Ответить
        если ты вступишь в г***о, то и нам вступать в него(((
        Отправлено из мобильной версии
  • Лошадь
    27 авг. 2016 г., 3:05:56
    Ответить
    Мде..страна больна, при смерти скорее.
    Отправлено из мобильной версии
  • Да !
    27 авг. 2016 г., 4:35:16
    Ответить
    Сам урод и "песня" уродская
  • Раскумаренный
    27 авг. 2016 г., 7:08:35
    Ответить
    Не уж то на все это никто не смотрит трезвым взглядом?
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    27 авг. 2016 г., 7:08:40
    Ответить
    Где то в прямом эфире Шнур всем желающим достаёт из штанов и показывает своего "малыша"
    артиста Панина ещё на пару к Шнуру пригласить, он объяснит, что настоящий пацан должен попробовать всё, в том числе и г******суализм.
    Собчак, то же многому может детей научить.
    • Дом2
      27 авг. 2016 г., 8:58:11
      Ответить
      ваще притон(
      Отправлено из мобильной версии
  • 252
    27 авг. 2016 г., 9:10:45
    Ответить
    Минкульт, минобр, вы хде?
  • Андрей
    27 авг. 2016 г., 9:42:40
    Ответить
    А что в этой песне плохого? Шнур в ней произносит слова непристойного характера? Если он в своей взрослой жизни исполняет песни с матом, то эти песни для взрослых. Слушать их детям никто не даст. Так почему нельзя петь для детей. А песни у Шнура со смыслом, просто многие слышат в них мат.
    Отправлено из мобильной версии
    • Боря
      27 авг. 2016 г., 9:52:44
      Ответить
      Боря Моисеев лучше споёт.
      ******************
      Коротышки в руководстве страной - стараются казаться крутыми мужиками с железными яйцами.
    • Не курю
      27 авг. 2016 г., 10:19:15
      Ответить
      Слушать их детям никто не даст
      паре, ты что, вообще с катушек съехал?
      Отправлено из мобильной версии
  • Нарколог
    27 авг. 2016 г., 10:24:21
    Ответить
    Идет естественный отбор.
    Отправлено из мобильной версии
    • мдя
      27 авг. 2016 г., 10:28:34
      Ответить
      главный песенник -матерщинник оригинально!
  • ****
    27 авг. 2016 г., 12:25:02
    Ответить
    Как можно допускать этого урода ко всему детскому! Неужели он кому-то нужен,кому-то интересен,или по-этой причине переключился на детей,что никто уже им не интересуется?
    • Андрей
      27 авг. 2016 г., 12:43:12
      Ответить
      н нужен многим и также он интересен многим. Собирает полные залы на концертах. На закрытии фестиваля Новой волны он выступил с концертом и спел без свои песни без цензуры. Вы объясните что плохого если он спел детскую песню. Если бы спел Киркоров все бы говорили какой красавчик, а песня то какая замечательная.
      Отправлено из мобильной версии
      • .
        27 авг. 2016 г., 13:05:05
        Ответить
        Шнура и его проекты последнее время очень хорошо пиарят, и сам он скандалист ещё тот.
        В России много талантливых и действительно хороших певцов помимо этого питерского и московского бомонда.. Только эти либерашки не позволят спеть действительно хорошую и добрую песню для малышей, разврат, похоть, бурные эмоции, вот на что их выдресировали и используют на полную катушку.. А добрые песни для малышей появятся тогда, когда внутренняя политика в стране изменится...
  • .
    27 авг. 2016 г., 12:51:03
    Ответить
    Я и взрослый бы не хотел просыпаться под такие вопли Шнура. Нервный тик ещё появится...
  • qwe