content/news/images/53638/IMG_1972_mainPhoto.jpg
11:24, 31.08.2016 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «В школу по луже»

Читатель БНК Антон Пустин прислал в редакцию фотографии лужи перед сыктывкарской школой №36, через которую завтра пойдут нарядные школьники на праздничную линейку.

Народный корреспондент: «В школу по луже»
Фото народного корреспондента

- Вот уже несколько лет эту злополучную яму по дороге в школу №36 обходят родители и учащиеся учебного заведения. Этот почти пруд находится со стороны дома №46 на улице Димитрова. В сезон дождей лужа увеличивается в два раза, без сапог тут не пройти, приходится обходить по грязи и газону. Недавно у главного входа школы, наконец, появилась заасфальтированная «прихожая» здания, за что большое спасибо всем, кто приложил к этому свои усилия. Но как администрация школы или города забыла про эту недоделку? - переживает за детей горожанин.

IMG_1970.JPG

Такая ситуация не только возле школы №36, отмечает сыктывкарец: на территориях многих школ навели порядок к 1 сентября, а вот примыкающие территории остаются «ничейные», грязь и лужи, сугробы зимой появляются из года в год возле школьных ворот.

4033

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • 121
    31 авг. 2016 г., 11:37:59
    Ответить
    СТЫДОБА!!!!
    Здание школы то в каком неприглядном виде...стыдоба!!!!
  • Dx
    31 авг. 2016 г., 11:40:37
    Ответить
    Это не школа а конюшни какие то!
  • Мистер Твистер
    31 авг. 2016 г., 11:45:46
    Ответить
    Печаль
    Да уж.. изговняли школу до неузнаваемости. Такая хорошая школа раньше была. И дворик с каруселями. Директора к ответу.
  • 1
    31 авг. 2016 г., 11:46:16
    Ответить
    кошмар, а вчера Бригида отчиталась что всё ОК
  • Ухтинка
    31 авг. 2016 г., 11:52:44
    Ответить
    Надо показать мэру Ухты - в пример ставит столицу.
  • Здание конечно ППЦ
    31 авг. 2016 г., 11:55:13
    Ответить
    Но исходя из фото- лужа не на территории школы(ограждена забором), а на подъезде к частным гаражам. Кто виноват? частники? Какие меры воздействия есть на них?
    • Мистер Твистер
      31 авг. 2016 г., 16:30:55
      Ответить
      Не суть...
      Бох с ней с лужей.. на школу посмотри.
  • Тёма
    31 авг. 2016 г., 12:15:28
    Ответить
    Директор, видимо, не на своем месте сидит. Для того и нужен, чтобы проблемы решать своего учреждения.
  • Строитель
    31 авг. 2016 г., 12:22:17
    Ответить
    Всё бы вам в асфальт закатать..
    Забыли как в детстве по лужам шлепали в сапогах и сколько счастья было )
  • неравнодушный
    31 авг. 2016 г., 12:32:17
    Ответить
    Школа 38 выглядит также. Дети со стороны Строителя будут ходить по дороге, да еще и будут обдаваться грязью проезжающими автомобилями( ездят из-за ям именно по пешеходной дороге)! Отличная же дорога находится за забором стадиона. Неужели нельзя было оставить вход для школьников. Зато стадион в отличном состоянии, а дети и по грязи пройдут.
  • да
    31 авг. 2016 г., 12:37:54
    Ответить
    не в одной школе дело. У нас везде , куда ни ткни, лужи, грязь. Сами люди мусорят, окурки
    кидают где попало.
    А возле этой школы, когда не было этих гаражей, было очень даже не плохо.
  • Дмитрий
    31 авг. 2016 г., 12:38:19
    Ответить
    Фасад
    На фасад школы посмотрите, что за убожество? Идти даже не хочется.
  • Село
    31 авг. 2016 г., 12:40:15
    Ответить
    Выльгорт
    Видели бы подходы к школе номер 1.
    Администрация села подарок детям сделала к 1 сентября ?
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      01 сент. 2016 г., 12:15:03
      Ответить
      Ооооо! Моя любимая первая Выльгортская школа. Помню очень хорошо, что в 1990 году меня в первый класс за руку вела очень красивая старшеклассница прямо по грязи и глине в белых чулочках и туфлях, вдоль бегового "стадиона", дорожку вокруг которого за все 10 лет моей учебы так и не заасфальтировали... Как был там щебень, с глиной, лужами и грязищей, так и остался.
  • Да кому
    31 авг. 2016 г., 12:44:46
    Ответить
    Ваши дети нужны ?! Видели же сколько Козлов и КО вчера в бюджет отвалили на детей.
    • Сам прихожу
      31 авг. 2016 г., 13:27:51
      Ответить
      Это школа?
  • да не важно
    31 авг. 2016 г., 13:29:49
    Ответить
    позорная столица!!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • вв
    31 авг. 2016 г., 13:58:03
    Ответить
    так пусть пусть с другой стороны подходят, там асфальтированная дорожка.
    • лужа
      31 авг. 2016 г., 14:12:29
      Ответить
      я не лужа я минибассейн)))
    • лужа
      31 авг. 2016 г., 14:12:29
      Ответить
      я не лужа я минибассейн)))
  • Житель
    31 авг. 2016 г., 14:32:43
    Ответить
    Все оперативно отреагировали и уже лужу засыпали и грейдером разравняли
    Отправлено из мобильной версии
    • e4
      31 авг. 2016 г., 14:59:06
      Ответить
      ну хоть не д*****м
    • Мистер Твистер
      31 авг. 2016 г., 16:33:42
      Ответить
      Уффф...
      Скоро эта щебень по всему двору будет раскидана машинами 8(( Ну хотя бы так... И на том спасибо.
  • правильно
    31 авг. 2016 г., 15:20:55
    Ответить
    Точно на конюшни похожи.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ха!
    31 авг. 2016 г., 16:54:54
    Ответить
    Вы в Воркуте не видели наши дворы и наши школы!