content/news/images/54218/IMG_7150_mainPhoto.jpg
15:30, 18.09.2016 / ПОЛИТИКА

Олег Михайлов оптимистично оценил избирательный процесс

Лидер коммунистов Коми Олег Михайлов, баллотирующийся в Госдуму России по одномандатному округу, сегодня исполнил гражданский долг в 24-й школе в сыктывкарском местечке Давпон. Кандидат оптимистично оценил текущий избирательный процесс, выразив мнение, что результаты голосования будут легитимными.

Олег Михайлов оптимистично оценил избирательный процесс
Фото Марии Шумейко

Воскресным утром на Троицкой площади возле 24-й школы развернулся традиционный праздник «Муса Чужанiн» или «Милая родина», для гостей которого звучала музыка, выступали городские творческие коллективы, а также разгуливали пони и верблюды.

IMG_7122.jpg

В самой школе в единый день голосования открылись два избирательных участках, на которых царило скорее рабочее, нежели праздничное настроение.

IMG_7133.jpg

Первый секретарь Коми рескома КПРФ Олег Михайлов вместе с супругой прибыл на участок после полудня, когда поток избирателей был не столь велик. Исполнив свой гражданский долг, коммунист поздоровался и пару минут пообщался с председателем Совета Сыктывкара Валерием Козловым, который в этот момент заглянул в Давпон, инспектируя ход избирательного процесса в столице Коми.

IMG_7171.jpg

В беседе с корреспондентом БНК Олег Михайлов отметил, что пришел на выборы с оптимистичным настроением.

- Мы сегодня работаем с утра, наши наблюдатели и члены комиссий тоже вышли следить за выборным процессом. Есть кое-какие маячки с мест, что где-то какие-то проблемы, но в целом ситуация стабильная. Думаю, что сегодняшние выборы должны пройти нормально, должгы быть честными, справедливыми и прозрачными. У общества есть запрос на проведение такого рода кампании, и результаты должны быть легитимными, чтобы общество признало их. Думаю, что все будет нормально, и мы получим легитимную Государственную Думу, которая будет отражать чаяния нашего населения, - отметил он.

IMG_7182.jpg

По мнению коммуниста, явка пока не самая высокая, что связано в первую очередь со временем года, но в целом он ожидает, что на выборах проголосуют около 45-50 процентов жителей республики.

В день голосования Олег Михайлов вместе с однопартийцами намерен объезжать избирательные участки и следить за ходом выборов на предмет возможных нарушений и недочетов.

4338

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Коммунисты
    18 сент. 2016 г., 15:34:17
    Ответить
    И едро
    Братья навеки!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Ой!
      18 сент. 2016 г., 21:50:15
      Ответить
      А чего супругу то не засняли? Неужели страшная ?
  • Ну что сказать
    18 сент. 2016 г., 15:38:43
    Ответить
    Выборный цирк продолжается. Кто выйграет уже известно. Да здравствует наша "неподкупная" и "честная" избирательная система.
  • rt
    18 сент. 2016 г., 16:14:09
    Ответить
    за такую зп я бы был оптимистом 24 часа в сутки
    • В
      18 сент. 2016 г., 16:16:00
      Ответить
      чем же дело? Попробуй! Думаешь так просто?
      Отправлено из мобильной версии
      • f
        18 сент. 2016 г., 16:37:46
        Ответить
        просто что?
      • Дураку
        18 сент. 2016 г., 21:51:42
        Ответить
        Да не хер делать!
    • чел.
      18 сент. 2016 г., 16:53:18
      Ответить
      Можно подумать, у одного него такая з/п...
      • Челу
        18 сент. 2016 г., 16:57:45
        Ответить
        Думать вообще полезно. Вот и подумай.
  • ?
    18 сент. 2016 г., 16:20:31
    Ответить
    Питер бастует ?
  • Во малацца! Честь-то какая оказана Козлову
    18 сент. 2016 г., 18:25:06
    Ответить
    коммунист поздоровался и пару минут пообщался с председателем Совета Сыктывкара
    Пара минут - это ж очень до фига.
  • Вот такие у нас "коммунисты" )
    18 сент. 2016 г., 18:40:52
    Ответить
    Железный Феликс во сне переворачивается ...
  • Оптимист
    18 сент. 2016 г., 20:38:56
    Ответить
    Какая ему Госдума!? Ни опыта, ни образования, ни идеи! Выскачка малолетняя! Иди и в своём малолетнем возрасте руками работай на благо страны, а не языком! КОММУНИСТ! Я валяюсь!
    Отправлено из мобильной версии
    • Да
      18 сент. 2016 г., 21:42:43
      Ответить
      Полностью согласна дурак дураком, и все куда- то лезет, чтоб деньги получать и ни хера не делать.
    • да и да
      19 сент. 2016 г., 11:22:55
      Ответить
      Как все напролом в Думу лезут,лучше бы к заводскому станку и приносить реальную помощь стране
  • Тим
    18 сент. 2016 г., 20:58:49
    Ответить
    Видал я Михайлова этого на ул. Свобода. Лежбище там у этих клонов ведра кэпээрэвщиков. Деловито таскает потрох колеса в костюме.
    • Дааа...
      18 сент. 2016 г., 21:56:32
      Ответить
      Так хочется дать ему пендаль, чтоб он летел и зарабатывал себе на булку с маслом, а не сидел с тупой мордой.
  • Не поверите!
    18 сент. 2016 г., 22:05:38
    Ответить
    Но никто из депутатов не бесит как Михайлов, иди уже куда подальше, дурачок!
  • василий
    18 сент. 2016 г., 23:57:15
    Ответить
    Оптимисту.
    Просмотрел все дебаты кандидатов в депутаты ГД РФ. Олег Михайлов вызывает уважение. Не повторял как попка заученный текст. Говорил конкретно, лаконично и по существу. Особенно мне понравился спор Савастьяновой с ним. Корректно и по существу дал дамочке ответ: "Ваша партия - банкрот. У вашей партии единственный бонус - авторитет Президента". Зюганов правильно сделал, что поставил на Михайлова. За такими как Михайлов - будущее. Он образован, интеллигентен, амбициозен, смел и четко понимает для чего он баллотируется. Жаль, что в своих выступлениях он не разоблачал клона КПРФ - коммунистов России. Теоретически голоса Литвака это голоса КПРФ, Михайлова.
  • надежда
    18 сент. 2016 г., 23:59:36
    Ответить