content/news/images/54267/960993647.jpg
18:05, 19.09.2016 / ЛАЙФХАКИ

Где в Коми можно получить лицензию на розничную продажу алкоголя?

С 1 января 2016 года лицензии на розничную продажу алкогольной продукции выдает министерство экономики Республики Коми.

Где в Коми можно получить лицензию на розничную продажу алкоголя?
Фото РИА Новости

Информация о выдаче лицензий на розничную продажу алкогольной продукции размещена на официальном сайте министерства экономики Республики Коми http://econom.rkomi.ru в разделе «Лицензирование и контроль в сфере розничной продажи алкогольной продукции», «Административные регламенты», а также в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» https://www.gosuslugi.ru.

Кроме того, организации для получения лицензий на розничную продажу алкогольной продукции на территории Республики Коми могут обратиться в центры и офисы многофункциональных центров для приема и регистрации документов.

По вопросам применения законодательства в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции можно обратиться к специалистам министерства экономики Республики Коми по телефонам: 8 (8212) 255403, 255406, 255404, 255405.

5021

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • 555.
    19 сент. 2016 г., 18:35:37
    Ответить
    Скоро ввидут на хранение дома от 1 бутылки.
    Отправлено из мобильной версии
    • Трезвенник
      20 сент. 2016 г., 2:59:26
      Ответить
      Подонки те кто получает лицензию.

      Наживаетесь на горе в семьях и гибели людей.
      Отправлено из мобильной версии
  • Вася
    19 сент. 2016 г., 19:46:28
    Ответить
    А у меня дома 2 ящика лежит.
    Отправлено из мобильной версии
    • Даблбатл
      19 сент. 2016 г., 20:06:58
      Ответить
      У меня литров 10 сэма неиссыхающий запас
      Отправлено из мобильной версии
  • Оперативные новости?
    19 сент. 2016 г., 20:31:34
    Ответить
    Всего-то с января прошло ничего )))
    Отправлено из мобильной версии
  • Предприниматель
    19 сент. 2016 г., 21:56:44
    Ответить
    Лицензия
    Вы лучше бы решили вопрос о цене лицензии в зависимости от объема продаж. А то образно говоря "Пятерочка" или "Магнит" имеют расширенную сеть магазинов и платят в год скажем 60 тыс. эти же 60 тыс. платят и предприниматели имеющий один такой магазин.
    • Да счас
      19 сент. 2016 г., 22:39:12
      Ответить
      Ничего они решать не будут. Кроме как обдирать еще. Года назад подняли цену на лицензию ровно наполовину! На ровном месте. Объем работ не увеличился ни на йоту.
      на зарплату себе что ли, хотя у них зарплата итак .,
      Отправлено из мобильной версии
  • Ого,
    19 сент. 2016 г., 22:12:08
    Ответить
    судя по картинке - женщины спиваются ! )))
  • Алкаш
    19 сент. 2016 г., 22:33:01
    Ответить
    Ну науя эта новость нужна? Вам что писать нечего? Дибилы!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • амне
      19 сент. 2016 г., 23:43:40
      Ответить
      теща лицензию каждый день на домашнее изобретение выдает)))))))
  • Пера
    20 сент. 2016 г., 10:20:31
    Ответить
    Лицензия на наркотик.
  • предприниматель
    23 нояб. 2016 г., 11:27:17
    Ответить
    нужно сделать цену за лицензию за каждую торговую точку а то кто-то имеет 100 магазинов- платит 65 тыс и за один магазин тоже 65 тыс не знаешь как собрать постоянно то кредиты то долги