content/news/images/54518/DSC08317-1.JPG
15:08, 27.09.2016 / СПОРТ

Анастасия Рудакова из Коми завоевала «бронзу» на Первенстве России по летнему биатлону среди юниоров

Сегодня, 27 сентября, на Первенстве России по летнему биатлону среди юниоров в Ижевске Анастасия Рудакова завоевала «бронзу» в индивидуальной гонке, сообщило минспорта республики.

Фото Минспорта республики

По словам тренера ГАУ РК «Центр спортивной подготовки сборных команд» Николая Рудакова, Анастасия одолела роллер-гонку в 12,5 км за 39 минут и 40 секунд. Этот результат принес ей третье место.

Лучше соперниц с трассой справилась Дарья Семенова (38 минут и 25,6 секунды), второй к финишу пришла Людмила Улыбина (+1 минута и 11,6 секунды). Обе спортсменки представляют Ханты-Мансийский автономный округ.

В соревнованиях участвуют спортсмены из 30 регионов России. Гонки проходят на республиканском стрелково-спортивном комплексе имени генерал-майора Александра Демидова.