content/news/images/54751/j2B7vU0An54.jpg
15:52, 05.10.2016 / ОБЩЕСТВО

Мэр Воркуты рассказал о своих дорогих часах

В социальных сетях была раздута «сенсация» о дорогостоящих часах воркутинского градоначальника Игоря Гурьева. Некоторые пользователи vk.com оценили их по фото в 200 тыс рублей и выше. Игорь Гурьев только посмеялся и выложил на своей страничке крупное фото с часами на своей руке.

Мэр Воркуты рассказал о своих дорогих часах
Фото со страницы Игоря Гурьева «ВКонтакте»

- Их цена не превышает 10 тыс руб., но для меня они бесценны, так как были подарены коллегами отдела, который возглавлял ещё в УФНС России по РК (прежнее место работы) в связи с отъездом в Воркуту, - прокомментировал фото руководитель администрации Воркуты Игорь Гурьев.

7498

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • :- )
    05 окт. 2016 г., 15:59:27
    Ответить
    Счастливые часов не наблюдают!
    За часами наблюдают несчастные...
    Отправлено из мобильной версии
    • вв
      05 окт. 2016 г., 16:53:47
      Ответить
      вы не на часы смотрите, а на квартиры и машины, вон у депутата в москве 59 квартир!!!!!!
  • Марионелла
    05 окт. 2016 г., 16:00:00
    Ответить
    Раздули тему из-ничего! Такая липа что за Гурьева встал на защиту весь контакт. Низко упали воркутинские тролли )
    • а в другой теме
      05 окт. 2016 г., 19:23:27
      Ответить
      Комменты закрыты, что торлопана закрывают!
      Неужели ж наконец-то??????
      • 555.
        05 окт. 2016 г., 19:26:22
        Ответить
        Он лично спонсировал статью.
        Отправлено из мобильной версии
  • Марионелла
    05 окт. 2016 г., 16:02:03
    Ответить
    редакторам
    Только ДОРОГИЕ часы надо писать в кавычках получается!
    • че это?
      05 окт. 2016 г., 16:45:01
      Ответить
      Не надо - они ему действительно дорогие
      Отправлено из мобильной версии
  • сам с усами
    05 окт. 2016 г., 16:04:19
    Ответить
    Кому то воркутинский мэр прищемил хвоста раз так врут
    Отправлено из мобильной версии
  • Максим
    05 окт. 2016 г., 16:12:27
    Ответить
    У меня тоже ORIENT. Хорошие японские часы. Точные и надежные. Покупал два года назад за 12 000. Правда другая модель.
    • Анатолий
      05 окт. 2016 г., 17:31:55
      Ответить
      Ориент
      У меня за 20 лет вторые Ориент. Первые подарил лет 5 назад.
      • 555.
        05 окт. 2016 г., 19:27:16
        Ответить
        А мне почему то не дарят.
        Отправлено из мобильной версии
        • вва
          05 окт. 2016 г., 20:25:52
          Ответить
          часы дарят к расставанию.
  • Боже, как стыдно!
    05 окт. 2016 г., 16:16:29
    Ответить
    Может, денег ему соберём на нормальные часы? Будет их на "путинской" руке носить, раз эти ему так дороги.
  • Местный
    05 окт. 2016 г., 16:21:16
    Ответить
    Гурьев лишил пайки троллей, вот они и "кусают" его.
    Отправлено из мобильной версии
  • онось
    05 окт. 2016 г., 16:22:19
    Ответить
    Не выеживайтесь... сейчас вполне приличные модели, внешне кажущиеся по 100 тыс. могут стОить всего по 4-6 тыс.рублей...
  • Алексей
    05 окт. 2016 г., 16:23:04
    Ответить
    У меня OMEGA и перестали работать с год назад отработав год. Сэкономил )
  • 123
    05 окт. 2016 г., 16:23:08
    Ответить
    сам ориент ношу много лет
    ORIENT хорошая марка, надежная и недорогая.
  • знаю
    05 окт. 2016 г., 16:28:18
    Ответить
    самые обычные часы, из серии - недорого и сердито. к тому же цены скакнули полтора года назад. это даже не швейцария, а япония
    Отправлено из мобильной версии
  • ника
    05 окт. 2016 г., 16:29:00
    Ответить
    российская ника дороже
    Отправлено из мобильной версии
  • Арлекино
    05 окт. 2016 г., 16:29:39
    Ответить
    Скоро они про его трусы будут кричать, какие они дорогие и какого цвета. На часах они не успокоятся.
  • Игорь
    05 окт. 2016 г., 16:31:33
    Ответить
    А я уже давно часы на руке не ношу, мобильником пользуюсь, чуть помоложе Нокиа 3310))). Вот интересно как он этот подарок коллег задокументировал. В настоящее время за подарки свыше 3000руб. может быть ата-та.
    • эт точно
      05 окт. 2016 г., 16:34:35
      Ответить
      придется сдать в бюджет
      Отправлено из мобильной версии
  • Госслужба
    05 окт. 2016 г., 16:40:07
    Ответить
    Учите законы: декларируют подарки по протокольным встречам и в связи с исполнением служебных полномочий. День рождения не забудьте задекларировать, умники.
    Отправлено из мобильной версии
    • Игорь
      05 окт. 2016 г., 21:36:16
      Ответить
      для умника(цы) с Госслужбы
      Ну да, подарки на день рождения в виде квартиры, земельного участка, путёвки на отдых и т.п., тоже не надо декларировать, если подарено на день рождения? Декларируется весь доход госслужащего, а так же членов его семьи, независимо от того получил он (доход) его по протокольным мероприятиям или в ином порядке! И не надо трактовать в свою пользу, иначе будет так как сказано: Дайте беспристрастному судье рассматривать своё собственное дело и вы удивитесь тому, как он будет трактовать законы (не помню, кто сказал, вроде какой то француз, но могу ошибаться). Вам, могу посоветовать, если Вы являетесь гос.(мун.) служащим срочно поменять работу и пойти, например, на завод к токарному станку, помогает знаете ли. Пообщаетесь вплотную с народом, может поменяете своё мнение и после этого добро пожаловать на госслужбу. В противном случае, года через два, Вы вспомните мои слова.
  • Сам прихожу
    05 окт. 2016 г., 16:43:14
    Ответить
    У меня часы за 7500, при этом все друзья первый раз увидев их спрашивали:
    -За какие шиши такие куранты купил? Думали тысяч сто минимум.
  • Коля
    05 окт. 2016 г., 16:52:21
    Ответить
    А что 10 тысяч не деньги?
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      05 окт. 2016 г., 16:58:52
      Ответить
      неа, какие же это деньги, так мелочь, хорошенько пожрать в кабаке разок и то не хватит
  • Артур
    05 окт. 2016 г., 17:00:40
    Ответить
    Гурьев самый бездарный руководитель Воркуты . Гапликов спаси Воркуту от Гурьева.
    Отправлено из мобильной версии
  • Проснулись
    05 окт. 2016 г., 17:25:11
    Ответить
    О, очередной троль проснулся))))
    Отправлено из мобильной версии
  • Ltl
    05 окт. 2016 г., 17:32:46
    Ответить
    "У соседа новый Порш, а я доедаю старый борщ. Жаба душит , душит жаба.... . А не надо завидовать , не надо. Не в этом счастье..........."
    Слушайте Потапа и Настю и не занимайтесь мазохизмом!
  • Воркута
    05 окт. 2016 г., 18:23:25
    Ответить
    Видать Гурьев так не интересен жителям города.Придуманная байка про часы-повод пропиариться на просторах СМИ.Работай батенька давай,работай.Приноси пользу обществу!
  • Про байку
    05 окт. 2016 г., 18:35:43
    Ответить
    Я лично на Коми.кп.ру читал. Поэтому маловероятно, что "придуманная байка"
    Отправлено из мобильной версии
  • J
    05 окт. 2016 г., 18:56:48
    Ответить
    Ориент хорошие японские часы, но они не дорогие
  • 89
    05 окт. 2016 г., 19:14:06
    Ответить
    Есть квадратные Таг Хаер Монако...с ними д****ы поди спутали)ну те да под 200 тыров, а мб и больше). Часы дб круглыми!
    Отправлено из мобильной версии
    • Scorpions
      05 окт. 2016 г., 19:35:53
      Ответить
      Time
      Как у тебя?
  • Все комментарии про Торлопана в рубрике 1 октября.
    05 окт. 2016 г., 19:30:44
    Ответить
    Переходим все туда!!!
  • 13й
    05 окт. 2016 г., 19:47:15
    Ответить
    а как же насчет подарков чиновникам дороже 3 тысяч?
    Стоимость подарка будет определяться на основе его рыночной цены. Если она не превышает 3 тысяч рублей, то чиновник сможет оставить подарок себе. Если же подаренная вещь дороже, то она будет либо отдаваться в пользу государства, либо ее позволят выкупить за собственные средства. На выкуп дорогих подарков власти отводят госслужащим два месяца. Все, что новые владельцы выкупать не захотят, останется в госсобственности.
    • про подарки
      06 окт. 2016 г., 9:11:36
      Ответить
      Закон около 8 лет назад не подразумевал возврат подарка
  • чел
    05 окт. 2016 г., 21:15:02
    Ответить
    а у меня "Победа" 1972 г
    Позолота. Недавно в очередной сдавал в чистку. Часовщик охренел
    Отправлено из мобильной версии
    • чел
      05 окт. 2016 г., 21:17:53
      Ответить
      Давно не видед часов, которые ни разу не ремонтировались (все родное). Идут точно. Отставание 1 минута за год.СССР.
      Отправлено из мобильной версии
      • 123
        06 окт. 2016 г., 9:06:09
        Ответить
        ездабол
        • Царь!
          06 окт. 2016 г., 12:29:04
          Ответить
          Приятно познакомиться!
  • Эжва
    06 окт. 2016 г., 0:16:00
    Ответить
    Уважаем
    Молодец, Игорёня! Достойный ответ!
    Отправлено из мобильной версии
  • КРАСАВЧИК
    06 окт. 2016 г., 5:30:23
    Ответить
    Игорь Валерьевич, Вы лучший кто был на посту главы администрации, не обращайте внимания, это же хейтеры они без сплетен не могут
    Отправлено из мобильной версии