content/news/images/54811/IMG_5544.jpg
12:21, 07.10.2016 / ПОЛИТИКА

Полковник Ванеев возглавил УФСИН по Коми

Указом президента РФ от 6 октября полковник внутренней службы Ванеев Игорь Николаевич назначен начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Коми. Об этом сообщается в разделе официальных документов и на сайте УФСИН по региону.

Полковник Ванеев возглавил УФСИН по Коми
Фото 89.fsin.su

Предыдущий руководитель службы Александр Протопопов находится под арестом по обвинению в хищении и получении взятки.

Ванеев Игорь Николаевич. Образование – высшее, в 1995 году окончил Рязанскую высшую школу МВД РФ по специальности правоведение.

Специальное звание – полковник внутренней службы.

С 2009 по 2011 год занимал должность заместителя начальника УФСИН России по Архангельской области.

С августа 2011 года и до нынешнего назначения - начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ямало-Ненецкому автономному округу.

11139

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • незнаю
    07 окт. 2016 г., 12:41:46
    Ответить
    его но желалаю большой удачи!!!!!!!
  • Ну и ладна
    07 окт. 2016 г., 12:53:54
    Ответить
    Пущай "братву" исправляет...
  • Приемственность
    07 окт. 2016 г., 13:03:55
    Ответить
    Архангельск рулит,преемственность соблюдена и ученик пришел на место учителя,а дальше как вывезет,но наверное не вывезет,точка возврата уже пройдена,лучше не будет,не успеет,возврат преклонный.
    Отправлено из мобильной версии
    • Вот
      07 окт. 2016 г., 13:36:29
      Ответить
      это Каламбур???
      Отправлено из мобильной версии
  • Сэра
    07 окт. 2016 г., 14:05:02
    Ответить
    В Чиньяворыке в гостиницу проведите тепло.Постоянно холодно, с детьми не приехать..
  • Степан
    07 окт. 2016 г., 15:04:02
    Ответить
    Интересно, а в Архангельске он вместе с Протопоповым работал, в гости к нему в СИЗО приедет проверит?
  • Знающий
    07 окт. 2016 г., 17:47:40
    Ответить
    В Архангельске был у Протопопова замом, но работал там раньше.
    Отправлено из мобильной версии
    • Правдин
      07 окт. 2016 г., 19:50:28
      Ответить
      Товарищ Ванеев работал у протопопова замом и в Рязани, и в Архангельске... так что знает, как работать, опыт большой, человек проверенный.
      Отправлено из мобильной версии
  • Пенсионер
    07 окт. 2016 г., 17:51:35
    Ответить
    Своих грамотных кадров что ли во всей Коми не нашлось? Снова засланец руководить будет. С нынешней кадровой политикой скоро Уфсин-Коми загнется.
    Отправлено из мобильной версии
    • 111
      07 окт. 2016 г., 19:51:22
      Ответить
      Он и так загнут дальше некуда
      Отправлено из мобильной версии
  • 111
    07 окт. 2016 г., 19:56:54
    Ответить
    а может этот Ванеев с подачи протопопова к нам назначен, все таки свой лучше для него. А вообще остались во ФСИНе не коррумпированные руководители ???
    Отправлено из мобильной версии
    • Фсин
      07 окт. 2016 г., 20:54:13
      Ответить
      Мы на это надеемся
      Отправлено из мобильной версии
  • ?
    07 окт. 2016 г., 21:16:21
    Ответить
    Я не коррумпированный.
    Отправлено из мобильной версии
    • Интерес
      08 окт. 2016 г., 1:41:21
      Ответить
      Кто такой, представится.
  • БС
    08 окт. 2016 г., 1:37:46
    Ответить
    По хорошему завидую сотрудникам Коми, И.Н. Ванеев профессионал своего дела и просто порядочный человек, конечно после вашего последнего руководителя трудно поверить, что еще остаются порядочные люди, но они есть и скоро вы в этом сами убедитесь, а факт совместной службы с Пр-ым ничего не значит, у каждого своя голова на плечах, удачи .
  • 1
    08 окт. 2016 г., 8:09:16
    Ответить
    Снова варяг за генералом?
  • РОтация
    09 окт. 2016 г., 0:54:54
    Ответить
    ушди одного вора
    прислали другого
  • Магомед
    11 февр. 2017 г., 10:44:26
    Ответить
    Успехов вам Игорь!
    Отправлено из мобильной версии