content/news/images/55102/unnamed_mainPhoto.jpg
17:58, 17.10.2016 / ОБЩЕСТВО

Конкурс БНК и Tele2: прием заявок продлен до 24 октября

По просьбам читателей мы продлеваем прием заявок на конкурс на лучший бизнес-старт от БНК и Tele2. Подать заявку на конкурс можно до 24 октября. Победитель получит год бесплатной связи.

Конкурс БНК и Tele2: прием заявок продлен до 24 октября

Сегодня все больше людей пробуют себя в бизнесе: набирают команду единомышленников, воплощают в жизнь оригинальные идеи, ставят на ноги собственное дело. Но быстро сформулировать историю бизнес-старта могут далеко не все. Поэтому мы продлеваем прием заявок на наш конкурс. Итак, если вашему стартапу не более трёх лет, и вам есть что рассказать, до 24 октября поделитесь своей историей с нами!

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно кратко рассказать о том, как вы начинали своё дело, о вашем коллективе, как это сделала команда Антона Власова. Кроме того, нужно сфотографировать коллектив и отметить, какую услугу мобильной связи с учетом специфики бизнеса вы используете чаще всего:

- мобильный интернет;

- SMS для рассылки информации действующим и потенциальным клиентам;

- звонки по республике;

- звонки за пределы Коми.

Заявки присылайте на почту или оставляйте в комментариях к обсуждению в группе Tele2 «ВКонтакте». Авторов самых интересных рассказов определит открытое народное голосование.

Три проекта, которые наберут больше всех голосов, получат призы от Tele2 – по пять SIM-карт с оплаченными услугами мобильной связи:

1 место – SIM-карты с оплаченным на 1 год тарифом «Альфа». Это 15 ГБ интернета, 3000 минут и столько же SMS ежемесячно. Входящие звонки в роуминге по России (за исключением Крыма и Севастополя) бесплатны.

2 место – SIM-карты с оплаченным на 6 месяцев тарифом «Бета»: 10 ГБ интернет-трафика, 1500 минут и столько же SMS ежемесячно. Входящие звонки в роуминге по России (за исключением Крыма и Севастополя) бесплатны.

3 место – SIM-карты с оплаченным на 6 месяцев тарифным планом «Гамма»: 5 ГБ интернета, 500 минут и 500 SMS ежемесячно. Входящие звонки в роуминге по России (за исключением Крыма и Севастополя) бесплатны.

«Корпоративную связь Tele2 выбирают все больше предпринимателей. В этом году на Северо-Западе количество бизнес-абонентов выросло на 32%. Нашими услугами пользуются компании практически всех сегментов экономики: сбытовые организации, банки, энергетические компании, судостроительные и промышленные производства. Среди корпоративных абонентов - как крупные компании, так и начинающие, так называемые стартаперы. Мы понимаем, насколько новичкам непросто делать первые шаги, поэтому предлагаем им не только выгодные тарифы, но и вместе с нашим партнером – агентством БНК – даем возможность рассказать о себе на популярном сайте», - отметил коммерческий директор сыктывкарского филиала Tele2 Иван Ковтун

Обратите внимание:

1.​ Принять участие в конкурсе могут совершеннолетние жители Республики Коми. Для этого нужно в срок с 30 сентября по 24 октября включительно прислать на электронную почту или оставить в комментариях к обсуждению в группе Tele2 вконтакте коллективное фото, рассказ о компании и ответ на вопрос о мобильной связи.

2.​ Отправляя материалы для участия в конкурсе, вы даете согласие на их публикацию на сайте БНК и группах «ВКонтакте» БНК и Tele2 Коми.

3.​ Победитель определяется голосованием на портале БНК с 25 октября по 1 ноября . Итоги конкурса будут объявлены 2 ноября.

На правах рекламы
2894

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Усогорск
    18 окт. 2016 г., 8:41:21
    Ответить
    На Удоре 3G когда-нибудь появится?
    Отправлено из мобильной версии