content/news/images/55103/ANT_0729_mainPhoto_mainPhoto.jpg
18:13, 17.10.2016 / ОБЩЕСТВО

Фонд капремонта Коми вновь не обрел гендиректора

Сегодня минстрой Коми подвел итоги третьего по счету конкурса на замещение должности генерального директора Регионального фонда капремонта, вот уже полгода пребывающего без руководителя. Как сообщили БНК в пресс-службе министерства, ни один из двух конкурсантов не прошел процедуру, поэтому фонд вновь не обрел гендиректора.

Фонд капремонта Коми вновь не обрел гендиректора
Фото Николая Антоновского

Как сообщили корреспонденту БНК в пресс-службе минстроя Коми, сегодня конкурсная комиссия рассматривала двух кандидатов, изъявивших желание возглавить Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов. По итогам процедуры ни один из претендентов, фамилии которых не раскрываются, не оправдал надежд комиссии, поэтому конкурс остался без победителя.

Теперь минстрой Коми должен будет организовать еще один, четвертый по счету конкурс, но сроки его пока неизвестны.

Напомним, в апреле этого года, когда прежний гендиректор регионального оператора Анна Воробьева подала в отставку, продолжив работу в качестве первого зама руководителя, был объявлен первый конкурс на замещение вакантной должности. По его итогам ни один из семи претендентов не оправдал надежд конкурсной комиссии. Ухтинка Марианна Фединишинец, победившая во втором конкурсе, так и не приступила к работе по семейным обстоятельствам.

4402

Комментарии (49)

Добавить комментарий
  • фима
    17 окт. 2016 г., 18:25:51
    Ответить
    ребус
    Через центр занятости попробуйте найти, смех да и только
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    17 окт. 2016 г., 18:31:50
    Ответить
    Уже плАчу
    С козлами отпущения сложновато стало после посадок.
    Отправлено из мобильной версии
  • лопнувший
    17 окт. 2016 г., 18:42:55
    Ответить
    непонятки
    А как можно воробьевой подать в отставку продолжать работать замом и все равно работать руководителем
    Отправлено из мобильной версии
  • Горожанка
    17 окт. 2016 г., 18:43:10
    Ответить
    Печально! Обнищала республика на кадры! Опытных, грамотных разогнала компания торлопова- чернова, а новых не воспитали, наши чудесные вузы республики тоже не сильны на хороших спецов
    Отправлено из мобильной версии
    • Лось
      17 окт. 2016 г., 20:22:09
      Ответить
      Никто не хочет стать козлом отпущения когда деньги свистнут. Кадровый голод тут не причём.
      Отправлено из мобильной версии
      • Кабан
        17 окт. 2016 г., 20:37:16
        Ответить
        Совковую систему не переделать.Подстава и воровство это в крови у чинуш.
        • Не свисти
          17 окт. 2016 г., 22:02:21
          Ответить
          При советах ТАК!!! Не воровали!
          Отправлено из мобильной версии
        • Павловский С Е
          18 окт. 2016 г., 4:46:49
          Ответить
          И правда "Кабан"? При советах подобного и в помине не было, плохо знаешь историю. А лучше распроси у родителей, они тебе расскажут как было и кто воровал.
          Ну а если "кабан", то и так сойдёт.
        • -
          18 окт. 2016 г., 8:35:19
          Ответить
          кадры тут не в теме, на самом деле там з/п такая, что мараться никто не хочет, а еще з/п сотрудников ниже плинтуса, т.е. нормальную команду не собрать, при этом
          есть реальный шанс получить за эту работу небо в клетку, ну и какой разумный человек на это подпишется?
  • зимбабвэ
    17 окт. 2016 г., 18:46:49
    Ответить
    ...конкурсная комиссия рассматривала двух кандидатов, изъявивших желание возглавить Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов. По итогам процедуры ни один из претендентов, фамилии которых не раскрываются...
    мы знаем их имена
    Даша & Саша
    запущенные черновым в плавание, и не способные самостоятельно пришвартоваться к какому-нибудь более-менее приличному занятию
    Отправлено из мобильной версии
  • Житель РФ
    17 окт. 2016 г., 18:52:58
    Ответить
    Капремонт
    Вообще надо эту фирму по незаконному отъёму денег у населения закрыть и уже отобранные деньги вернуть обратно гражданам!
    • Гавриил
      17 окт. 2016 г., 20:28:34
      Ответить
      Солидарен!!!!!!!!!!!!!!! Это очередная воровская структура, очередной МММ. Люди, что же вы такие доверчивые?!!!!!!!
  • Хорош уже врать
    17 окт. 2016 г., 18:56:19
    Ответить
    Воробьёва никогда не отдаст руководство фондом. Даже сидя на Заме вмё как шло, так и идёт своим чередом. Пока Рудавина не перестанет её прикрывать. Вот никто и не подходит.
    Отправлено из мобильной версии
    • 111
      17 окт. 2016 г., 21:04:33
      Ответить
      не трынди. Она уже уволилась... месяц не работает
  • Меня зовут
    17 окт. 2016 г., 19:01:22
    Ответить
    Что то мутно во пруду капитального ремонта
    Ну ни как не могут подобрать Остапа Бендера "пирамидку" возглавить.
    Вся эта затея - афера большого масштаба.


    Одних уж нет, а те далече.
  • Димон
    17 окт. 2016 г., 19:01:35
    Ответить
    Пока в жд сидят старые советники и слушают таких же, новых и перспективных не найти
    Отправлено из мобильной версии
  • Надзор
    17 окт. 2016 г., 19:17:26
    Ответить
    Пора проверку комплексную туда направить.
    А то смешно будет когда посадки начнутся, то Воробьева вроде как не при чем...
    • 7
      19 окт. 2016 г., 18:09:35
      Ответить
      Не вспугни рыбу......
  • Илью и Петров
    17 окт. 2016 г., 19:18:48
    Ответить
    "Золотой телёнок"
    Такси Козлевича "Антилопа Гну"
    • dg
      17 окт. 2016 г., 20:25:25
      Ответить
      фамилия ему будет Небаба
      Отправлено из мобильной версии
  • фима
    17 окт. 2016 г., 19:28:23
    Ответить
    димону
    Лимон молодец, говоришь верно,эти советники главы если копнуть прогнившие людишки Сергей Анатольевич найдите время и посмотрите их позорное прошлое
    Отправлено из мобильной версии
    • Кузьмич
      17 окт. 2016 г., 19:50:30
      Ответить
      Желательно ещё обратить пристальное внимание на не менее позорное прошлое некоторых нынешних вороватых глав муниципалитетов, которые уже умудрились втереться в доверие Гапликову и его окружению. И не мудрено. Они многие годы оттачивали свои навыки приспособленчества и мимикрировали в этот раз. Больно смотреть как члены команды нового Главы ведутся на уловки этих прохиндеев. Люди всё видят и всё понимают. Либо время не пришло, либо......
      Отправлено из мобильной версии
  • Dx
    17 окт. 2016 г., 19:31:32
    Ответить
    Забавно то как ... Люди в минстрое есть, все места заняты, а там где работать надо - людей нет.
    Отправлено из мобильной версии
  • фима
    17 окт. 2016 г., 19:44:58
    Ответить
    абсурд
    Сейчас ещё в минарх светилы из службы по тарифам подтянуться, совсем работа закипит только кветки по кварплате успевай оплачивать
    Отправлено из мобильной версии
  • ну что
    17 окт. 2016 г., 20:11:14
    Ответить
    Комментаторы банки,которые вопят про желание идти во власть и работать честно? Где же вы,ауууу? Вот вам повод возглавить структуру и работать,доказывая делом,что вы лучше сможете!
    Отправлено из мобильной версии
    • бгг))
      17 окт. 2016 г., 22:36:35
      Ответить
      Тебе веки поднять??)))
      Отправлено из мобильной версии
      • 1
        19 окт. 2016 г., 18:11:00
        Ответить
        А-а, зайти в хату и заявить о новых порядках)
  • хех
    17 окт. 2016 г., 20:20:44
    Ответить
    Да потому что нормальные специалисты туда не пойдут. Дураков нет.
    Отправлено из мобильной версии
    • а что
      17 окт. 2016 г., 20:37:47
      Ответить
      Помешает-то? Ссыкотно работать честно?
      Отправлено из мобильной версии
      • нет
        17 окт. 2016 г., 22:17:35
        Ответить
        Ссыкотно работать честно, когда нет бабок на ремонт, и тебя имеют во асе дыры, хотя от тебя ничего не зависит
        Отправлено из мобильной версии
  • Дима
    17 окт. 2016 г., 21:11:49
    Ответить
    Помню столько желающих было попасть в первую сотню кадрового резерва, почему бы оттуда не накопать!
    Отправлено из мобильной версии
  • ТЯЖЕЛА
    17 окт. 2016 г., 21:51:38
    Ответить
    ШАПКА
    МОНОМАХА.
  • Крыша
    17 окт. 2016 г., 21:54:18
    Ответить
    А поставьте туда известного губошлёпа Лазарева, пусть на деле покажет свои способности управленца
    Отправлено из мобильной версии
    • што ты
      17 окт. 2016 г., 22:20:52
      Ответить
      што ты
      Он же из касты неприкасаемых, которые спустились к нам, чтобы открыть глаза нам и подарить огонь животрепещущий)))
      Отправлено из мобильной версии
      • какбэ
        17 окт. 2016 г., 22:22:01
        Ответить
        "Братство пяти колец"))))
        Отправлено из мобильной версии
      • Ну шо ты
        17 окт. 2016 г., 22:59:51
        Ответить
        Обичное бидло, пустотреп, и жлоб каких поискать
        Отправлено из мобильной версии
        • бгг)))
          17 окт. 2016 г., 23:23:59
          Ответить
          Кто ж тебя так обидел, милок? !))))))
          Отправлено из мобильной версии
  • хех
    17 окт. 2016 г., 22:39:27
    Ответить
    Фединишинец умная барышня..Видимо гены.
    Отправлено из мобильной версии
  • Павловский С Е
    18 окт. 2016 г., 4:42:58
    Ответить
    Дожили! Ни кто не хочет держать общак медвевский. Надо среди криминала поискать, как ни как затея с кап. ремонтом чисто мошенническая затея, так что и держать общак должен вор в законе. К слову, лучше сберегут воры, у них хоть "понятия" действует и спрос по полной за крысячничество. А с нынешний какой спрос? Всё равно шишикинцы отмажут "за малую толику".
  • Михаил
    18 окт. 2016 г., 5:53:31
    Ответить
    Конечно все понимают что вскоре придеться сидеть с этой аферской должностью или порвут на площади!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Санек
    18 окт. 2016 г., 7:00:03
    Ответить
    Регоператор
    Очередные затеи тетки Рудавиной не прошли! Видать тебя тетя марина это же скоро ждет. Единожды предав....
  • хеху
    18 окт. 2016 г., 8:11:09
    Ответить
    ЖКУ
    да, нормальных специалистов там немного. Пришлось пообщаться с одной начальницей отдела со странной фамилией Чувырло, та еще баушка с каменным лицом и ни одной светлой мысли в глазах. До сих пор жду ответа на свои вопросы ( с июля ).
  • Фэнтэзи
    18 окт. 2016 г., 8:43:58
    Ответить
    С минархстроя на усиление кадра найти, пусть покажут как надо работать, возьмут этот тяжелый воз
    Отправлено из мобильной версии
  • Диана
    18 окт. 2016 г., 9:00:42
    Ответить
    Такая процедура!
  • Нафаня
    18 окт. 2016 г., 9:31:45
    Ответить
    А пусть г-жа Р....Удавина там присядет! Слабо...
    • М.Г.Рудавину - в директора Фонда
      18 окт. 2016 г., 9:54:35
      Ответить
      А ведь и правда, лучшей кандидатуры в директора Капремонта не сыскать. Она "теоретически" по должности несла ответственность и курировала его деятельность. Очень грамотный специалист. Думаю, она сумеет воплотить теорию на практике. Красивая может получиться карьера: директор фонда капремонта - министр - Глава РК.
      • ябы
        18 окт. 2016 г., 21:37:50
        Ответить
        назвал это горящая вакансия)))
  • Народ
    18 окт. 2016 г., 21:40:23
    Ответить
    Капремонт
    Всё это лахотрон ,ммм .квитанции за капремонт приходят через одного .Куда идут эти деньги ? Сначала дали приватезировать не отремонтированые дома за которые мы платили а теперь по второму кругу собирают деньги . Но кому в карман ?
    Отправлено из мобильной версии
  • ФдулыЧ
    19 окт. 2016 г., 7:02:27
    Ответить
    Когда я вижу такие новости, меня начинает мучить простой вопрос: Куда, сразу после выборов, деваются десятки претендентов, от всех партий, на должность главы республики и прочих народных представителей?

    Вот, казалось бы, открытый шанс: иди, и преобразовывай республику, трудись на благо народа.