content/news/images/55195/BOB_4742(1)_mainPhoto.jpg
13:35, 20.10.2016 / ПОЛИТИКА

Совет Сыктывкара дополнился новыми депутатами

На очередном заседании Совета Сыктывкара депутатам города были представлены сразу двое новых коллег. Депутатские корочки получили Ирина Рюхова и Ольга Есева.

Совет Сыктывкара дополнился новыми депутатами
Фото Виктора Бобыря

Ирина Рюхова стала депутатом Совета Сыктывкара после того, как от своего депутатского мандата отказались первые два номера партийного списка «Единой России» по Сыктывкару Станислав Вокуев и Дмитрий Колосюк. Она была избрана по территориальной группе № 6.

BOB_4838.jpg

Депутат Ольга Есева прошла через довыборы 18 сентября по одномандатному округу №1. Она сменила Алексея Крюкова, в марте этого года сложившего полномочия после возбуждения против него уголовного дела. Ее конкурентами на выборах были кандидат от «Справедливой России» Марина Жучёк, самовыдвиженец Виктор Торлопов и представитель КПРФ Галина Черных.

6051

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • а где
    20.10.2016, 13:49:18
    Ответить
    физиономия
    есевой?
    • любо дорого смотреть
      20.10.2016, 14:16:48
      Ответить
      ой ну прям такая тётетьнка... прям такая тётенька... Ээээх!!! )))
  • Хых..
    20.10.2016, 13:56:42
    Ответить
    а почему они, депутатки эти, все на одно лицо?
    • любят повеселится
      20.10.2016, 13:59:02
      Ответить
      особенно пожрать
      .....
  • онайна омигаскэ
    20.10.2016, 15:44:59
    Ответить
    ну и хари
    Откуда они беруться их никто знать не знает не то что раньше Моисеев,Захаревич,Бушуева личности,глыбы,а сейчас безликие,рыхлое тело женщин прошедших и крым и рым!
    Отправлено из мобильной версии
  • емва
    20.10.2016, 16:14:08
    Ответить
    ретро
    "свинарка и пастух"
  • Ужас
    20.10.2016, 17:13:47
    Ответить
    Если теперь решать вопросы в муниципалитете будут есевы, то про прекрасное будущее можно забыть. Тогда депутатом можно легко ставить школьника, разницы в плане интеллекта никакой
    Отправлено из мобильной версии
  • 444
    20.10.2016, 17:41:53
    Ответить
    опять эта б.....единная-толку от депутатов пшик
  • 777
    20.10.2016, 17:50:12
    Ответить
    Есевой пора бы уже Васильевой стать...
  • Серёга, ну и клюв!
    20.10.2016, 18:10:42
    Ответить
    Фотошоп, наверное...
    .
  • Сергей Б.
    20.10.2016, 18:31:39
    Ответить
    Ира, не читай эти реплики, допобразование с тобой!!! Задай трёпку всем вокруг сидящим. Оживи их. У тебя получится. Твой коллега.
  • Борис
    20.10.2016, 18:57:42
    Ответить
    Ну да! Ира то ладно, пусть пашет! А чё там есева-то будет делать???? Это же полный отстой во всех его проявлениях.
  • гимназия искусств
    20.10.2016, 19:29:44
    Ответить
    знает и поддерживает
    Ирину Федоровну! Если бы все были такие же работяги, любили жизнь во всей красе, делали из серых будней яркие праздники для детей и взрослых, серьезно и честно относились к своей работе - Сыктывкар бы был не хуже других цветущих городов России. Удачи Вам и на этой работе, Ирина Федоровна! Знаем, это общественная работа, но ты никогда не была алчной. Проблемы города с Вашим депутатством станут меньше. Мы верим Вам.
  • коллеги
    20.10.2016, 20:21:09
    Ответить
    Удачи Вам Ирина Федоровна!!!
    • Спорт
      21.10.2016, 8:17:44
      Ответить
      Наши поздравления!!!

Хочу получать главные новости дня в Коми!