content/news/images/55222/BOB_8147_mainPhoto.jpg
12:50, 21.10.2016 / СПОРТ

«Строитель» одержал первую победу в Кубке России из-за неявки соперников

Сегодня утром сыктывкарские хоккеисты должны были встретиться с «Салютом» из Котласа в своей второй игре на проходящем в Сыктывкаре Кубке России по мини-хоккею с мячом, однако соперники «Строителя» вовремя не приехали на игру. В результате «Салюту» засчитано техническое поражение, а хозяева турнира записали в свой актив три очка, не выходя на лед.

«Строитель» одержал первую победу в Кубке России из-за неявки соперников
Фото Виктора Бобыря

Как сообщил БНК директор «Строителя» Илья Першуков, команда «Салют» из Котласа не приехала в столицу Коми к началу своего первого поединка. По его словам, коллектив из соседнего региона прибудет в Сыктывкар сегодня вечером и продолжит выступления на турнире.

В связи с неявкой соперников «Строитель» получил три очка, что позволило ему, имея в активе вчерашнюю ничью с «Севером», сравняться в турнирной таблице с кировской «Родиной-2», также набравшей четыре балла.

Сегодня на льду «Северной Олимпии» в рамках Кубка России по мини-хоккею с мячом «Строитель» в 19:00 сыграет с клубом «СКА-Свердловск». Хоккейный клуб «Сыктывкар» в 16:00 померяется силами с «Севером».

5090

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • так
    21 окт. 2016 г., 13:18:06
    Ответить
    держать
  • Лом
    21 окт. 2016 г., 13:30:17
    Ответить
    Невероятная была игра, ребята выложились на все 100. Россия! Россия!Россия!
    Отправлено из мобильной версии
  • чел
    21 окт. 2016 г., 13:35:13
    Ответить
    сравнялись
    А эту игру нельзя было перенести? Ведь не кубок мира! Дождались
    Отправлено из мобильной версии
    • чел.
      21 окт. 2016 г., 13:36:52
      Ответить
      продолжу
      Дождались бы и сыграли. Или один час лишний для федерации сложен?
      Отправлено из мобильной версии
    • да
      21 окт. 2016 г., 13:36:59
      Ответить
      кубок мира отдыхает
  • fv
    21 окт. 2016 г., 13:36:18
    Ответить
    ска-свердловск тоже не доедет, всех разорвем
  • ан
    21 окт. 2016 г., 13:38:45
    Ответить
    вот это уровень турнира!!! строитель-чемпион! кубок наш.
  • Аналитик
    21 окт. 2016 г., 13:46:00
    Ответить
    В этой тактике игры очень важно сохранять стабильность. Надо над этим сейчас серьезно поработать, тогда результатом может стать первое место!
  • Сыктывкарец
    21 окт. 2016 г., 14:08:55
    Ответить
    Так держать !!!!!!
    Удачных игр "Строителю" !!!!!
    • сык
      21 окт. 2016 г., 14:23:03
      Ответить
      так и победим.
      Из за отсутствия соперника. Дутые очки в таблице.
      Отправлено из мобильной версии
  • ЭРЛ
    21 окт. 2016 г., 14:43:09
    Ответить
    ЦИРК
  • 11
    21 окт. 2016 г., 15:41:44
    Ответить
    Неужели Строитель испугался какой-то Котлас. Огромный минус нашей команде слабаки.
  • 11
    21 окт. 2016 г., 15:42:55
    Ответить
    Спорт должен быть на первом месте.
  • АК
    21 окт. 2016 г., 16:06:43
    Ответить
    Позор БНК
    Это не победа. Это халява.
  • Скринник
    21 окт. 2016 г., 17:24:10
    Ответить
    Зыкин покинул пост главного тренера, кто теперь? Опять Маля?
    Отправлено из мобильной версии
  • да
    21 окт. 2016 г., 18:30:58
    Ответить
    да лопнул пузырь строительский
    Не успев надуться. Пиар предвыборный прошел. 20млн кончились. Ждем дальнейшего падения до соревнования КФК.
    Отправлено из мобильной версии
  • бой
    21 окт. 2016 г., 23:24:31
    Ответить
    Да ладно ребята ! Просто автобус сломался!?