content/news/images/55256/IMG_5691-copy_mainPhoto_mainPhoto.jpg
09:37, 23.10.2016 / ПОЛИТИКА

Единороссы Коми до конца года изберут партийное руководство

«Единая Россия» готовится к масштабной ротации партийных кадров на региональном и местном уровнях. Согласно решению президиума Генерального совета, опубликованному на официальном сайте партии, до конца года региональным отделениям поручено провести отчетно-выборные конференции и избрать на них секретарей и новые составы политсоветов. Будут освобождены от должности и руководители региональных исполкомов.

Единороссы Коми до конца года изберут партийное руководство
«Единая Россия» готовится к масштабной ротации партийных кадров на региональном и местном уровнях. Фото БНК

Как сообщается в документе, президиум генсовета решил провести в октябре 2016 года - январе 2017 года отчетно-выборные конференции региональных и местных отделений партии, на которых будут избраны секретари, члены политических советов и контрольных комиссий региональных отделений. Ротация затронет местные и первичные отделения, в которых также будут избраны руководящие органы.

В первичных и местных отделениях эта процедуры должна завершиться не позднее 21 декабря 2016 года, а в региональных отделениях - не позднее 14 января 2017 года.

Также в решении говорится, что руководители региональных исполнительных комитетов будут освобождены от должности с момента избрания новых составов региональных политических советов. По уставу партии нового руководителя РИКа уполномочен назначить Центральный исполнительный комитет по согласованию с президиумом генсовета и региональным политсоветом.

Напомним, сейчас секретарем Коми регионального отделения «Единой России» является депутат Госсовета республики Василий Смалий, избранный на этот пост на партийной конференции в декабре 2015 года.

SERG8181_mainPhoto.jpg

Региональный исполком с августа 2015 года возглавляет Ольга Сычугова.

IMG_3122.jpg

По информации БНК, следующая отчетно-выборная конференция регионального отделения была запланирована только на 2017 год.

4425

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • ?
    23 окт. 2016 г., 10:09:43
    Ответить
    Это все, что сделает ЕР до конца года для улучшения качества жизни россиян ?
    Отправлено из мобильной версии
    • А в следующем году
      23 окт. 2016 г., 10:18:11
      Ответить
      Переизберать будут...
      Отправлено из мобильной версии
  • 12345
    23 окт. 2016 г., 10:31:03
    Ответить
    Выборы окончены, забудте
    А чего суетиться, следующие выборы когда?
  • ИНТА
    23 окт. 2016 г., 10:33:09
    Ответить
    Смалика надо к ответу призвать за его дружка смирнова, который облажил данью весь интинский бизнес. И его слова , что он не в курррсе это детский лепет! Он 100 % сам в этом участие принимал вместе с верхушкой ЕР в Инте.
    • инта
      24 окт. 2016 г., 14:22:25
      Ответить
      инта
      Интинец-депутат Госсовета РК Василий Смалий хороший человек и авторитетный организатор.
      Большинство горожан-интинцев голосуют за него и Единую Россию. Он достойно представляет избирателей республики.
      Ему наше доверие!!!
      • СКР
        24 окт. 2016 г., 19:02:04
        Ответить
        время покажет, с Гайзером тоже никто не ожидал, все они хорошие организаторы
  • 1
    23 окт. 2016 г., 10:34:41
    Ответить
    От совдепа недалеко ушли: Цк,политсоветы,президиумы.что делают все эти люди?кто их финансирует?они существуют на мои налоги?какова их эффективность?с кого спрашивать?
    Отправлено из мобильной версии
  • Гога
    23 окт. 2016 г., 10:59:22
    Ответить
    На урановые рудники
    Отправлено из мобильной версии
  • Николай Анатольевич Зюзев
    23 окт. 2016 г., 11:03:58
    Ответить
    Дуализм Сычуговой
    Разсудите сами.В квази группе Экологи Коми Сычугова- Администратор.
    Там же намедни выложены посты эрзацлибералов7*7 о протестах Ананиной и др.сочувствующих по факту слияния Минприроды и Минпрома,где господин Мезак- обвиняет Главу РК и руководство в воровстве,где подобные ему писари озвучивают тему ,,убрать институт Главы,,???
    Эти опусы неслучайно,здесь кроется попытка внушения в наше сознание - того,что " Руководство респ.- Воры из вражьего племени")))
    Дуализм Сычуговой заключается в том,что в то же время она ответственно занимает пост Руководителя регион.исполкома Единой России в респ.Коми)))).
    Отсюда вопрос- так с кем и за кого Сычугова?
    Мораль- либо то либо это, а третьего не дано( Аристотель,форм.логика).
    Отправлено из мобильной версии
    • Тамара
      23 окт. 2016 г., 11:22:45
      Ответить
      Олька всегда была там и с теми, от кого можно получить хоть какую-то выгоду. Сама при этом работать никогда не хотела по причине отсутствия мозга)
      • прокуратор
        23 окт. 2016 г., 15:33:46
        Ответить
        Еще там у них есть в едрисне г-жа Андрущак, поговаривают что помогает во всяких мутках Сычуговой
  • Здешний
    23 окт. 2016 г., 11:13:57
    Ответить
    В нашей стране обнаружен новый вид опасных насекомых "татупед едрос". У этого вида, в отличии от видов "татупеда чи-чи-чи-пи", в 14-16 раз превышен уровень алчности, наглости, хамства, либидо; повышены склонности к газососанию с прич**киванием, нефтевысасыванию, взатковыкачиванию, воздействию на нервную систему других видов и т.п. Учёные озабочены очень быстрым расширением ареала этой особи. Обычный дихлофос и тапок их не берёт, также этот вид адаптировался к препарату "выборы". Пока учёные рекомендуют избегать прямого и косвенного контакта. Будьте внимательны! (-:
    • Сычугов?
      23 окт. 2016 г., 11:51:06
      Ответить
      До сих пор она в тренде? Это человек Чернова ! Об этом знали и знают все! Пора менять! Просто долой ш.ару
      Отправлено из мобильной версии
  • 10000
    23 окт. 2016 г., 11:17:06
    Ответить
    Сычугова это помощница Чернова. и Марущака. Все им сливала. сейчас быстро перестроилась. Ее тоже заканчивается хорошее.
    Отправлено из мобильной версии
    • Однопартийка
      23 окт. 2016 г., 11:24:16
      Ответить
      Вроде как Макаренко ее сейчас пригревает сильно. И душой, и телом)
      • 123
        23 окт. 2016 г., 20:04:49
        Ответить
        бухают тоже на пару?
        • Боковикова
          23 окт. 2016 г., 20:57:25
          Ответить
          У Макара вроде ка на старости лет молодая жена образовалась. Откуда ззнаю? так она сама безбашенная, ходит и рассказывает...
  • Александр Щиголев
    23 окт. 2016 г., 11:56:11
    Ответить
    Если память мне не изменяет, то почти все предыдущие руководители в местах лишения свободы
    .
    Найти на пост руководителя Единой России честного человека большая проблема....
    • Я
      23 окт. 2016 г., 12:51:41
      Ответить
      Согласен
      Отправлено из мобильной версии
    • Александру Щиголеву
      23 окт. 2016 г., 13:11:02
      Ответить
      Это как???
      "Найти на пост руководителя Единой России честного человека..."
  • Разочарование
    23 окт. 2016 г., 12:39:55
    Ответить
    Пора выходить из этой номенлатуры. Винтики и шпунтики. Одно одобрям-с.
  • 123
    23 окт. 2016 г., 12:58:07
    Ответить
    А руководители местных исполкомов будут заменены на новых? Среди них есть совершенно недостойные этого поста люди.
  • Z
    23 окт. 2016 г., 14:16:38
    Ответить
    Фото
    Вот вы все не о том говорите обратите внимание на первое фото, оно такое эпичное и подходящие едру сидят судя по фото 7 здоровых лба и смотрят как работает только один человек (мусор и грязь убирает, а они не не могут "элита")
  • Павловский С Е
    23 окт. 2016 г., 15:42:34
    Ответить
    Есть предложение!
    Пригласите генерала с Северной Кореи, впишется на раз.
  • Андрей
    23 окт. 2016 г., 16:17:42
    Ответить
    Паразиты на теле страны
    Отправлено из мобильной версии
  • Тетчер
    23 окт. 2016 г., 18:02:26
    Ответить
    Сычугова даже на простого начальника отдела НЕ ТЯНЕТ!!!
    Все эти некчемные расстановки характеризуют о многом.....
    Отправлено из мобильной версии
    • Антон
      23 окт. 2016 г., 18:49:13
      Ответить
      Чычугову зато в Москве ценят как незаменимого работника. У нее есть одна подруга с губами, забыл блин как фамилия, из москвы она кем-то там в ЦИКе работает. Так она ольгу за ее безалаберность постоянно покрывает.
      • Ч
        23 окт. 2016 г., 19:44:24
        Ответить
        Кто это вооще!? Чычугова ваша?
        Отправлено из мобильной версии
  • УК
    23 окт. 2016 г., 20:06:52
    Ответить
    скоро покарает Сычугову и Андрущак, за их отношение к людям и особую любовь к баблу
  • 4
    23 окт. 2016 г., 20:07:21
    Ответить
    Очень грустно! Что на самом деле в стране становится все больше и больше не до вольных властью! !!!! Народ этот будет терпеть закручивания гаек!!!!! Но когда все таки эта власть рухнет! А она рухнет! Потому что ботокс не вечен!!! То кто то воспользуется и руками народа оденет эту власть на вилы!!!! И опять ни видать нам ни кокого развития!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • слушайте
    23 окт. 2016 г., 20:30:19
    Ответить
    тунеядцы
    мне ваши игры по х..барабану
    Отправлено из мобильной версии
  • .
    23 окт. 2016 г., 20:44:46
    Ответить
    идите работать
    .
    Отправлено из мобильной версии
  • Вот даже
    23 окт. 2016 г., 21:04:27
    Ответить
    обсуждать эту умирающую и агонизирующую формацию нет желания. Она себя дискредитировала и изжила на 1000%. С отставкой премьера начнется и закат этой клоунады
    • паровоз
      24 окт. 2016 г., 0:11:31
      Ответить
      ,а что новый премьер будет принимать все решения самостоятельно?
      Отправлено из мобильной версии
  • Вильгорт, Жилин Н.А.
    24 окт. 2016 г., 14:36:15
    Ответить
    На заметку Единороссам.
    Согласен, В.СМАЛИЙ вызывает уважение.
    Лучшего лидера главной партии в регионе, пожалуй, искать не надо: он уже показал себя с положительной и деловой стороны.
  • Оля
    24 окт. 2016 г., 19:45:05
    Ответить
    В партии в последнее время много проверок инспекции труда на факт нарушения трудового законодательства.Если в партии нарушают ТК чего нам ждать от остальных?
    Отправлено из мобильной версии