content/news/images/55333/07120159.1.jpg
08:17, 27.10.2016 / КУЛЬТУРА

В Сыктывкаре выступят резиденты шоу «Stand Up»

Лучшие стендап-комики России выступят 4 ноября в Сыктывкаре с новой концертной программой. Участие в параде злободневных шуток примут известные резиденты шоу «StandUp» Слава Комиссаренко, Виктор Комаров, Иван Абрамов и единственная девушка проекта Юлия Ахмедова, сообщили БНК организаторы концерта.

В Сыктывкаре выступят резиденты шоу «Stand Up»
Фото с сайта CitySpb.ru

Резиденты шоу «StandUp» без прикрас рассказывают о самых близких для каждого человека темах: семье, работе, дружбе, отношениях. Авторы обсуждают с залом злободневные темы и даже личные жизненные ситуации. Они не приукрашивают реальность и, возможно, именно поэтому шоу имеет огромную популярность. В жанре стэндап для творчества выступающих не существует преград. В каждом монологе зрители узнают себя, свои мысли и своих друзей.

Зрителей ждут новые монологи, философские разговоры и не один десяток житейских баек от комиков, которые научат сыктывкарцев не отчаиваться и находить в обыденной жизни повод для смеха.

Концерт пройдет 4 ноября на сцене республиканского театра оперы и балета, начало в 19.00.

6657

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • вау
    27 окт. 2016 г., 9:04:56
    Ответить
    вот что значит адекватный министр культуры и чего то там еще, все мировые звезды будут в гости к нам
    • я
      27 окт. 2016 г., 9:06:07
      Ответить
      а он то здесь причем?
      • ?
        27 окт. 2016 г., 12:03:59
        Ответить
        а кто мог пригласить этих убогих?
  • Е
    27 окт. 2016 г., 9:08:38
    Ответить
    Стендап-комики в гостях у стендап- комяков. )))
    • +21
      27 окт. 2016 г., 10:03:22
      Ответить
      Надеюсь у организаторов этого выступления хватит ума сделать на входе возрастное ограничение
  • Опа
    27 окт. 2016 г., 9:15:33
    Ответить
    Лучше уж эти чем унылый камеди клуб какой нибудь
    Отправлено из мобильной версии
    • Нун
      27 окт. 2016 г., 9:27:32
      Ответить
      А Вы уверены, что эти проекты не из одной клоаки ? Поржать и за жизнь поговорить можно в баньке с друзьями, а тут денег платить. За что собственно? Унылое
      Отправлено из мобильной версии
  • Сергей
    27 окт. 2016 г., 9:34:02
    Ответить
    Начало проекта было хорошее, теперь да же на перемотке жаль время тратить.
  • Деградация молодежи
    27 окт. 2016 г., 10:01:49
    Ответить
    У этих клоунов весь юмор построен исключительно на матах и шутках "ниже пояса". Предложи им пошутить без ругательств и эксплуатации темы секса - в ответ будет тишина.
    • 00
      27 окт. 2016 г., 10:34:55
      Ответить
      Точно, еще на наркоте и бабках.
      Культуру несут в массы
    • Старым пЕрделам
      27 окт. 2016 г., 12:13:13
      Ответить
      Да ладно?! Неужели аншлаг лучше? Вы, сразу видно, ни одного выпуска не видели стенд-апа, чтобы так говорить. Послушайте монологи того же Белого, Стаса Старовойтова, Вани Абрамова - вот это уровень юмора, есть над чем подумать даже. Сначала ознакомьтесь с творчеством, а потом комментируйте.
      • 00
        27 окт. 2016 г., 12:31:48
        Ответить
        В том то и дело, что видели их Выступления.
        Почему у Урганта без похот получатся?
      • coolto
        27 окт. 2016 г., 13:08:49
        Ответить
        Молодому
        Райкина послушай или Жванецкого...знаешь про таких?
        • Ветхому
          27 окт. 2016 г., 14:01:47
          Ответить
          Ага, и фильмы с Чаплиным смотреть только да?!))) Райкин и Жва - это классика уже, батенька. На дворе 21 век, очнитесь)
        • Ден
          27 окт. 2016 г., 16:49:25
          Ответить
          "Кривое зеркало" вам смотреть в наказание!
  • 41
    27 окт. 2016 г., 10:44:17
    Ответить
    УГ
  • вопрос
    27 окт. 2016 г., 11:47:27
    Ответить
    О чем лепечут?
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    27 окт. 2016 г., 12:06:43
    Ответить
    Цена билета сколько?
  • 111
    27 окт. 2016 г., 12:35:32
    Ответить
    Смотрел последние выпуски камеди и стэнд ап, мельчают эти передачи, шутки ниже пояса и прочее,печаль.
    Отправлено из мобильной версии
  • ого
    27 окт. 2016 г., 14:56:44
    Ответить
    самый дешевый билет 1500 тыс.
  • 321
    28 окт. 2016 г., 11:27:41
    Ответить
    Эта тетка на фото: до чего же противный голос у неё, да и с дикцией проблема. Как таких на большой экран допускают?!
  • 5
    28 окт. 2016 г., 12:06:12
    Ответить
    Сразу начинаете бред какой то нести! Не нравится-не идите! Вас никто не заставляет! У всех разные вкусы!
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    01 нояб. 2016 г., 14:52:02
    Ответить
    Боже, вот который раз убеждаюсь, что в Сыктывкаре живут злые, обиженные жизнью люди! В Прогороде и бнк одна злость в комментариях. На улицах, в больницах, магазинах, точно такая же злость!!! Нет возможности уехать пока что, так с удовольствием бы покинула этот город, только лишь из за людей! Будьте добрее!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Кириллу
    03 нояб. 2016 г., 15:52:29
    Ответить
    Посуду за собой надо убирать!?
    Почему в МИГ-29 Инте много, как бы, подвыпивших бывает подростков. Может ошибаюсь, но иногда вроде они в тумане передвигаются))))
    Чертовщина какая-то....