content/news/images/59214/zAo1jJ_Cfbg_mainPhoto.jpg
11:50, 09.02.2017 / ОБЩЕСТВО

В Москве гостиницу при представительстве Коми назвали «Печора»

Гостиница при представительстве Коми в Москве теперь носит название «Печора». Решение о переименовании принято в связи со сменой организационно-правовой формы организации. Ранее гостиница существовала как автономное учреждение. С 1 января 2017 года функции гостиничного комплекса переданы в Культурно-деловой центр Республики Коми.

В Москве гостиницу при представительстве Коми назвали «Печора»
Фото постоянного представительства Коми при президенте РФ

«Название гостиницы выбрано не случайно. Оно в большей степени отражает принадлежность к республике. Во-первых, это самая крупная река Европейского Севера, настоящий рай для рыбака, в народе её именуют душой Коми. Во-вторых, это одноимённый город, расположенный в северо-восточной части республики, известный как энергетическая столица Коми. Поэтому наша гостиница – это частичка Коми, где каждый почувствует себя, как дома. «Печора» - это воплощение гостеприимства и домашнего уюта», - прокомментировали новое название в постоянном представительстве региона при президенте России.

Жителям республики на проживание в гостинице, расположенной на Волоколамском шоссе, предоставляется скидка в 25 процентов.

Кроме смены названия, также расширен перечень услуг культурно-делового центра Республики Коми в Москве.

2561

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Скоро
    09 февр. 2017 г., 12:12:32
    Ответить
    Скоро в Москве и в Питере будет больше жителей республики, чем в самой республике
    • Не скоро
      09 февр. 2017 г., 13:17:02
      Ответить
      Не обольщайся, многие невыездные из за денег
  • Печорец
    09 февр. 2017 г., 12:44:26
    Ответить
    Ну всё... Как корабль назовёшь, так он поплывёт)))Душа республики !
    Отправлено из мобильной версии
  • УХТА
    09 февр. 2017 г., 12:52:47
    Ответить
    Какое представительство? население менее миллиона. Продайте и отдайте деньги в бюджет республики.
  • Местной
    09 февр. 2017 г., 13:06:54
    Ответить
    Ухте
    Душа не продается!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ващя
    09 февр. 2017 г., 13:15:54
    Ответить
    Пламенный привет Лейле!
  • 12345
    09 февр. 2017 г., 13:22:35
    Ответить
    Очень хорошо
    Лэйла раньше из .....стана приезжал и вынужден был жить в дорогой гостинице.
    А теперь как представителю Коми скидочка ему и всем его землякам

  • Терентьев Анатолий Филиппович
    09 февр. 2017 г., 13:42:23
    Ответить
    Как притон не назови .....один хрен оплотом морали и нравственности не станет...
    Будут теперь Лейла и Шарикшевели своих кунаков в тот же притон водить , но под другим прозвищем...
    • Дожили
      09 февр. 2017 г., 14:08:03
      Ответить
      Тачняк. Зачем называть Печора, лучше Кавказ будет более соответствовать
  • ГОСТЬ
    09 февр. 2017 г., 13:54:07
    Ответить
    за чей счёт содержать этот бордель будут?
    • Местный
      09 февр. 2017 г., 14:17:37
      Ответить
      За счет коми норода
  • Юрий
    09 февр. 2017 г., 14:33:30
    Ответить
    А она еще не оффшоре ? А то Гайзер и Ко хотели её приватезировать. Году так в 12-13 , ну когда туда Ерему сослали. Не получилось правда, тогда....
  • 5 звезд
    09 февр. 2017 г., 15:01:09
    Ответить
    Совершенно не креативно!
    Более звучно - *Hotel LEILA*
  • Игорь
    09 февр. 2017 г., 16:46:15
    Ответить
    Гостиница в километре от метро, номера от 4 тыр. В то же время Измайлово стоит от 2300 руб в 50 метрах от ст.метро. И что же выберет потребитель? ))))
  • ЗаМКАДыш
    09 февр. 2017 г., 16:57:28
    Ответить
    скидка в 25 процентов
    Огласите весь список, пожалуйста(с).. че - по чем?
  • 234
    09 февр. 2017 г., 17:20:30
    Ответить
    В Псковской области тоже есть Печоры.
  • Ухта
    09 февр. 2017 г., 17:54:25
    Ответить
    Объясните мне, что это и зачем?
    • ОБЪЯСНЯЮ -
      09 февр. 2017 г., 18:17:04
      Ответить
      первый испуг у "руководителей" республики прошёл. Решили продолжить распилку бюджета республики - другими методами. И СМЕШНО и БРЕЗГЛИВО - в Москве стоят полупустые гостиницы разной ценовой категории. Быстро отошли "слуги народа".