content/news/images/65025/ANT_1819_mainPhoto.jpg
11:44, 05.07.2017 / ОБЩЕСТВО

Константин Сапрыкин назначен представителем Коми в СЗФО

Константин Сапрыкин назначен на должность представителя Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации. Соответствующее распоряжение подписал сегодня, 5 июля, глава региона Сергей Гапликов.

Константин Сапрыкин назначен представителем Коми в СЗФО
Фото Николая Антоновского

Прежний руководитель постпредства Валерий Кюршин 31 марта покинул этот пост по собственному желанию. С 1 апреля обязанности руководителя постпредства исполнял его заместитель Олег Беляков.

Во время представления бывшего начальника Северо-Западного управления Ростехнадзора Константина Сапрыкина депутатам Госсовета Коми, руководитель администрации главы Коми Михаил Порядин отмечал, что кандидат обладает большим опытом, уровнем знаний и деловыми качествами, которые необходимы для того, чтобы возглавить представительство.

- В Санкт-Петербурге сконцентрирована значительная часть федеральных органов власти. Константин Александрович знаком со спецификой работы в федеральных государственных органах, значительное время возглавлял управление Ростехнадзора Северо-Западного федерального округа. Работал в сложных условиях переходного периода административной реформы правительства, принимал непосредственное участие в введении нового административного кодекса, - охарактеризовал тогда его Михаил Порядин.

2350

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • Бюджет
    05 июля 2017 г., 11:56:12
    Ответить
    Ну что сказать, денег как не было так и не будет!
  • некто
    05 июля 2017 г., 12:35:35
    Ответить
    Не получилось у Жеглова
  • Жиглов
    05 июля 2017 г., 15:38:56
    Ответить
    Кофелек,кофелек!Какой кофелек? Хееееее,это я тебе говорю Костя Сапрыкин,не мой это кофелек! От перемены пробирок с одинаковым содержимым анализы не меняются! Не жили богато,нехрен и начинать! Сколько бабла нашего тратится на никчемные должности всяких там представителей! Какая от них помощь людям? Хоть кто-н7ибудь воспользовался помомщью в критической ситуации в Питере? Даже телефонов нет нигде к кому обращаться,а вы тут Сапрыкин!
  • Непонятливый
    05 июля 2017 г., 16:01:34
    Ответить
    Ничего не понимаю
    Может хоть кто то может объяснить логично зачем вообще нужны представители ? Огласите список полезных фактических дел для РК от всех взятых представителей!!!
    • плюс к ним
      05 июля 2017 г., 16:23:57
      Ответить
      а также спецпредставителей (...швили, ...лейла), депутатов госсовета и в думе (умышленно с мелких букв), сенаторов-пенсионеров, отправленных в СФ на отстой до судов.
      • Кашин
        05 июля 2017 г., 18:18:53
        Ответить
        А как же родственников устраивать на хлебные места?