content/news/images/67159/Anastasiya-Kasatkina_mainPhoto.jpg
22:50, 24.08.2017 / ОБЩЕСТВО

Читатели БНК выбирают красавицу августа

На специальной странице сайта БНК стартовало читательское голосование «Красота БНК. Август». В конкурсе участвуют 60 претенденток, снимки которых ежедневно публикуются в сообществе «Вконтакте» в рубрике #КрасотаБНК, а также на сайте агентства. Представляем подборку фотографий красавиц-конкурсанток.

Читатели БНК выбирают красавицу августа
Участница конкурса Анастасия Касаткина

На сайте БНК запущено рейтинговое голосование, которое продлится до 23 часов 31 августа. В ночь на 1 сентября мы подведем итоги голосования и обнародуем самую красивую девушку августа по мнению читателей БНК.

По условиям конкурса всем участницам исполнилось 18 лет. На конкурсе представлены как профессиональные снимки с фотосессий, так и фото из личного архива.

Голосование идет на специальной странице сайта.

Напомним, победительницей конкурса в апреле стала психолог из Сыктывкара Христина Кипрушева. В мае в конкурсе «Красота БНК» победила юрист из Усогорска Удорского района Валентина Кацарова. Победу в июне одержала воспитатель из Сыктывкара Надежда Петухова. В июле читатели БНК выбрали победительницей конкурса инспектора адресно-справочной службы из Сыктывкара Анастасию Лёшкину.

Самую красивую девушку августа по мнению читателей БНК также ожидает специальный приз от агентства.

Алена Леканова:

Lekanova-Alena.jpg

Алина Лобанова:

Alina-Lobanova.jpg

Анастасия Чистякова:

Anastasiya-Chistyakova.jpg

1903

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Ы
    25 авг. 2017 г., 10:48:55
    Ответить
    Почти все красотки с РК давно свалили(