19:28, 23.12.2010 / ОБЩЕСТВО

Алексей Князев снова возглавит юрфак СыктГУ

Ученый совет Сыктывкарского госуниверситета выбрал нового декана юридического факультета. Им стал ранее уже возглавлявший юрфак Алексей Князев, кандидатуру которого одобрили 25 из 33 членов совета, присутствовавших на заседании 22 декабря. Напомним, в 2008 году Алексей Князев был вынужден прекратить свои полномочия в связи с задержанием по подозрению в мошенничестве.

 

IMG_9732.jpg

Алексей Князев "реабилитировался" и на юрфаке. Фото Николая Антоновского

   

В мае этого года Алексей Князев, обвинявшийся в махинациях с «сиротскими» акциями ОАО «Газпром» и проведший за решеткой 1 год и 4 месяца, был оправдан Верховным судом Коми.

Как сообщил БНКоми ученый секретарь университета Дмитрий Пинаевский, на должность декана претендовали четыре человека, двое из которых вчера сняли свои кандидатуры. Таким образом, голоса членов ученого совета распределились между двумя конкурентами — Алексеем Князевым и Андреем Рубцовым, руководившим факультетом с сентября 2009 года. Члены ученого совета в подавляющем большинстве проголосовали за Князева. За Рубцова проголосовали лишь восемь из них.

В беседе с кореспондентом БНКоми Алексей Князев сообщил, что намерен продолжить те проекты по развитию факультета, которыми он занимался до задержания.

- Мне сейчас нужно приложить много усилий. Необходимо сплотить коллектив, создать нормальную деловую обстановку и вывести на новый уровень качественную подготовку специалистов, - рассказал он.

Полномочия нового декана вступят в силу в ближайшее время, когда будет подписан соответствующий приказ ректора.

 

1113

Комментарии (92)

Добавить комментарий
  • герберт уэллс
    23 дек. 2010 г., 19:45:45
    Ответить
    странно
    будто бы говорили, что будто бы путем перезвонов аж между Пушкинштрассе и СГУстрит будто бы зарубили навсегда.
    • Джек Лондон
      23 дек. 2010 г., 21:15:47
      Ответить
      25 из 33 - это безоговорочная капитуляция! Здравый смысл торжествует!
      • Виктор
        23 дек. 2010 г., 21:45:50
        Ответить
        Тем более сычев поддержал!
        • Деза
          24 дек. 2010 г., 18:14:44
          Ответить
          Сычев наоборот поддержал Рубцова, а не Князева. Сычев и Рубцов друзья-товарищи
  • 12
    23 дек. 2010 г., 19:55:03
    Ответить
    После сиротского дела Князев должен стать руконеподатным.Чему он может научить.Как кидать детей и уходить от ответственности?
    О времена о нравы!
    • 21
      23 дек. 2010 г., 21:12:00
      Ответить
      Рукпонеподатными были и останутся те, кто на Князева наезжал. Плюс еще и жизнь накажет за подлость душонки. Алексей Николаевич, мы не сомневались что вы будете победителем. Во всем!
  • Э
    23 дек. 2010 г., 19:56:36
    Ответить
    х.з. Не уж то умнее чела найти не смогли,( он же цельный декан юрфака, а в тюрьме сидел. Сиделец однако !!) аль акциями дедишкиными тропочку себе протарил. А "Задик" что ректор за ковось голосовал?
    Во б**!
    • Этому
      23 дек. 2010 г., 20:25:21
      Ответить
      сиделец,однако
      И ты можешь посидеть! Найдут за что- в России живем!
      • В продолжение темы
        23 дек. 2010 г., 22:59:33
        Ответить
        Полковник Квачков арестован по обвинению в организации вооруженного мятежа
        Сотрудники ФСБ сегодня вечером задержали полковника в отставке Владимира Квачкова и отвезли его в Лефортовский суд Москвы для избрания меры пресечения в виде заключения под стражу. По данным защиты Квачкова, ему готовятся предъявить обвинение в организации вооруженного мятежа. Об этом сообщил корреспонденту "Право.Ru" адвокат Квачкова Алексей Першин.
        Сам адвокат также направился в Лефортовский суд.
        Как сообщалось ранее, сегодня днем в квартиру к Квачкову, фигуранту дела о покушении на главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса в 2005 году, явились с обыском сотрудники ФСБ. Об этом рассказал другой бывший фигурант дела о покушении на Чубайса — Роберт Яшин. Квачков не стал открывать "незваным гостям". Для того, чтобы взломать дверь, были вызваны сотрудники МЧС.
        По словам Першина, сегодняшний обыск проводится в рамках уголовного дела, открытого по ст.297 (организация вооруженного мятежа) и ч.1 ст.205 (содействие террористической деятельности) УК РФ.
        Напомним, что вчера прокуратура не смогла добиться в Верховном суде РФ отмены второго оправдательного приговора по делу о покушении на экс-главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса и возврата дела на новое рассмотрение. После оглашения приговора Квачков заявил: "Правосудие сломало о нас зубы".
        Уже около 22 часов в четверг стало известно, что Лефортовский суд Москвы принял решение об аресте Владимира Квачкова, он был взят под стражу в зале суда.
  • Людмила
    23 дек. 2010 г., 20:17:20
    Ответить
    Как здорово!
    Алексей!Кто знает то ,что переживает человек несправедливо арестованный-пусть тявкает.Есть у некоторых людей шакалье качество втихаря поелозить.
    Верьте в лучшее.Помогайте нуждающимся в юридической помощи.Делайте все что-бы этого не поворилось.
  • Алексею Николаевичу
    23 дек. 2010 г., 20:34:49
    Ответить
    примите поздравление!
  • Владимир Пыстин
    23 дек. 2010 г., 20:59:38
    Ответить
    Суд установил, что Алексей Князев не совершал никаких преступлений. Безграмотность следователей милиции и прокурора явилась причиной того, что невинный человек полтора года провел в неволе. преподаватели и ректор СГУ все это время поддерживали Князева и не верили тому, что он преступник. Князев получил право на реабилитацию, а коллеги доверили ему руководство деканатом. Если бы Вы ознакомились с уголовным делом, то Вам бы стало понятно, люди продали акции, а когда через полтора- два года цены на них возросли, попытались через милицию и прокуратуру получить деньги по новым ценам. И вот за эту ахинею и прессовали Алексея Князева.Гнать надо из милиции и прокуратуры безграмотных двоечников, позорящих органы. Поздравляю Алексея Князева, желаю успехов.
    • Интересующийся
      23 дек. 2010 г., 22:39:11
      Ответить
      А как ознакомиться с уголовным делом ?
    • Про безграмотных...
      24 дек. 2010 г., 20:20:59
      Ответить
      Интересно, а кто же выпускал, вручал диплом этим безграмотным двоечникам, которые в основном, работают в органах после окончания СГУ???
  • правозащитник
    23 дек. 2010 г., 21:14:04
    Ответить
    +1000%
  • Юрфак
    23 дек. 2010 г., 21:16:46
    Ответить
    Все. Дышим свободно.
  • Статистик
    23 дек. 2010 г., 21:22:09
    Ответить
    Ученые мужи как раз считать умеют. Пока Князева не было, студенты же вырастали, так что его знать могли только студенты 5 и 4 курса, значит результат 42% - это все 110% старших курсов. То есть статистически мнение студентов и ученого совета совпали.
  • УРААААА!!!!!
    23 дек. 2010 г., 21:24:57
    Ответить
    че за цифры про студентов?
    мы все дружно на 5 голосовали за Князева! Конечно, если первокурсников спросить ты за Рубцова (щас декан) и за кого-то кого они не знают, у них будет выбор? Что за опрос такой? Смехатура.
  • UUU
    23 дек. 2010 г., 21:34:57
    Ответить
    ууу
    Логичное рассуждение.
    Рубцов зарубит коль против него, но за кого-то. 100%
  • КЛАССССНО!
    23 дек. 2010 г., 21:37:26
    Ответить
    говорят, вчера три проректора поддержали Князева на ученом совете! На юрфаке теперь все спокойно и хорошо будет
  • Есть ли лигитимность выборов?
    23 дек. 2010 г., 22:28:37
    Ответить
    А?
    Выборы должны были состоятся еще в ноябре, то есть все разумные сроки прошли давно. если что то происходит после окончания сроков, будет ли это что то законным? По формальным причинам - выборы незаконные... Это все знали и ничего не сделали, или сделали бы, если бы результат был другим?
    • Б!
      23 дек. 2010 г., 22:43:39
      Ответить
      Действительно, что-то затянули - давно надо было гнать Рубцова поганенькой метлой.
  • Лесной институт
    23 дек. 2010 г., 22:44:23
    Ответить
    выпускники
    Интересно, а Продавца Торию оставит новый декан преподавать? у нас не справлялась, а как в универе?
    • Нда
      24 дек. 2010 г., 0:26:47
      Ответить
      А что, Тория пеподавала в лесном? Не знал. Но юрфак универа она портит своей некомпетентностью и хамством конкретно.
      • студент
        24 дек. 2010 г., 20:26:00
        Ответить
        вы что не читали "Знай наших"? Она же "лучший финансист" в Сыке! и как же юрфак без нее обойдется! Читать кодексы и грубить студентам, ставить себя королевой любая дура может...
        • я
          08 янв. 2011 г., 17:51:34
          Ответить
          юрфак украшают: Белецкий, Калмаков, Воробьев.... своей компетенцией и воспитанностью........
        • тория
          08 янв. 2011 г., 23:43:12
          Ответить
          видать не любая, а только такая как я!
      • тория
        08 янв. 2011 г., 21:27:32
        Ответить
        а представиться - слабо? боишься об.....ся!
    • z
      08 янв. 2011 г., 17:49:31
      Ответить
      а с каких пор декан принимает на работу? Мальцева ты не знала?
  • студенты юрфака
    23 дек. 2010 г., 22:47:31
    Ответить
    выборы
    к нам приходили с анкетированием и намекали, чтобы мы за Рубцова голосовали
  • выпускник СГУ
    23 дек. 2010 г., 22:59:32
    Ответить
    мнение
    Князев был хорошим деканом. Вспоминаю день факультета, его лекции, все на высшем уровне.
    А от лекций Тории, от ее манеры поведения, унижении студентов, действительно, остались неприятные впечатления.
    • я
      08 янв. 2011 г., 17:53:24
      Ответить
      Тория не баллотировалась на должность спите спокойно и дальше наслаждайтесь лекциями Князева
    • тория
      08 янв. 2011 г., 21:28:48
      Ответить
      представьтесь-плиз
  • Ирина Виноградова
    24 дек. 2010 г., 2:36:34
    Ответить
    Поздравляю, Алексей!!!
  • бывший студент
    24 дек. 2010 г., 6:25:30
    Ответить
    Слышал что и С. Елькин вернулся преподавать в универ и эта новость значит СГУ рулит
  • Новость
    24 дек. 2010 г., 7:03:50
    Ответить
    +
    Да, период пинаевщины на факультете в историю.
  • Ух Их
    24 дек. 2010 г., 8:25:13
    Ответить
    Если учитывать, что каждый имеет право на ошибку, что Князев в той ситуации с акциями не мог отказать в своих услугах кому-то из уважения, и ещё возможно понимал, что сироты могли не получить и того, что получили, - то почему бы и нет, не вижу никаких проблем.

    Сидел в СИЗО? Ну и что? Понятно было сразу, что оправдают. От этого как говорится не зарекаются.

    Может быть нарушил нормы морали? Но кто чист на 100 процентов? А адвокат, добившийся оправдания лица, действительно совершившего преступное деяние, он кто? А он просто сделал свою работу, более чем хорошо.

    25 голосов из 33 - сами говорят за себя.
    Остается пожелать удачи и в будущем отстраняться от сомнительных дел.
  • ЖД
    24 дек. 2010 г., 8:46:34
    Ответить
    Спрашивает за новогодним столом НЕКИЙ правоохранитель своего наследника(напледницу): а кто тебя в универе уму разуму учит, получает ответ. Смотрит оперативку про НЕГО хватается за голову... НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!!!!!
    • Вагоновожатый
      24 дек. 2010 г., 10:02:37
      Ответить
      ЖД
      Надо надеятся, что дитя у Некоего правоохранителя умнее своего папы, который может только сводки, которые пишут с бодуна для отчета, смотреть.
      Как все любят задним числом умничать.Да ваши сводки с вашей работой брехня, ни чего не можете.И наркоттики продают и тд.За что вам только и зарплату платят.
  • Никита Ткаченко
    24 дек. 2010 г., 8:47:39
    Ответить
    Алексей Николаевич, искренне поздравляю! рад за наш факультет безумно. Удачи Вам.
  • Студент
    24 дек. 2010 г., 10:10:24
    Ответить
    Алексей Николаевич, бывшие студенты за Вас,поздравляем!
  • так держать1
    24 дек. 2010 г., 13:27:57
    Ответить
    Князев получил реабилитацию, а прокуроры до сих пор работают? Их надо на полтора года в камеру. Другим будет неповадно беспредельничать. Молодец Князев. Так держать!
  • Сергей
    24 дек. 2010 г., 13:59:17
    Ответить
    Поздравляю, Алексей! Успехов тебе!
  • Смешная страна
    24 дек. 2010 г., 14:05:36
    Ответить
    смешные люди
    А, что, у них для юристов по-прежнему нужен закон :))
  • -;).
    24 дек. 2010 г., 16:17:02
    Ответить
    Вымыть можно рожу, ну а душу никогда.(Из песни В.Высоцкого).
  • СС
    24 дек. 2010 г., 16:30:55
    Ответить
    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ, А НЕ НА МЕСТЕ ДЕКАНА...
    • ССу
      24 дек. 2010 г., 17:34:21
      Ответить
      А тот кто уже не сидит на месте декана на тебя не обидится за такое предложение? ХА-ХА
      В тюрьме говорят он уже побывал, правда по другую сторону баррикад.
      Чтобы интеллигенция выбрала в ряды своих коллег "надсмотрщика"?! Это утопия.
      Р.S. Ничего у тебя так "ник". Только произносить его нужно правильно - "ЭСЭС"
  • выпускник
    24 дек. 2010 г., 16:57:37
    Ответить
    качество образования
    Запомнил как Тория у нас экзамены принимала. Открывает книгу, читает вопрос, задает студенту прочитанный вопрос,смотрит в книгу, читает, ставит оценку "3"
    • старый выпускник
      24 дек. 2010 г., 17:39:32
      Ответить
      Тория это жесть (и это отнюдь не комплимент). Помню как она орала на нас когда мы математически доказали, что предприятие при всей совокупности платил с 1 руб** налогов больше, чем 1 руб. (дискуссия была давненько).
      Примеров можно придумать массу. Так и подмывает спросить - кандидатская диссертация была подарком супруга ко дню рождения в довесок с кривоногой собачкой?
      • он
        08 янв. 2011 г., 18:01:16
        Ответить
        завидуйте молча
      • старый
        08 янв. 2011 г., 23:49:18
        Ответить
        ты сам то понял, что написал? неуч
    • Эра
      24 дек. 2010 г., 22:38:54
      Ответить
      А я помню, что у нас на экзамене Тория поставила "5" одной девушке за то, что у той оказалась "сысольская" фамилия, откуда Тория родом. Прикол! Даже ни одного вопроса по предмету не задала (просто сама не знала ничего). А на семинаре конкретно путала понятия (пользовалась Бюджетным кодексом в устаревшей редакции), но при этом каждый раз повторяла, что она "очень ценит элегантность студентов и является для них примером вкуса". Лучше бы умом брала и знаниями, а не жемчугами.
      • мальцевой
        08 янв. 2011 г., 17:58:56
        Ответить
        Тория не ставит 5 никогда
      • тория
        08 янв. 2011 г., 23:51:58
        Ответить
        эре
        знаниями от вас не много возьмешь, потому и приходиться жемчугами. ищите богатого мужа, раз недодала я вам знаний, мне вас искренне жаль.
    • тория
      08 янв. 2011 г., 23:39:33
      Ответить
      а на экзамене вообще то есть экзаменац. билеты, какая необходимость была бы мне считывать вопросы из учебника и задавать вам?повторяю убогим я не задаю лишних вопросов я дарю 3
  • )))
    24 дек. 2010 г., 17:55:36
    Ответить
    мой муж говорит, что когда он учился среди студентов ее называли "вонючка", из-за неприятного характера
    • я
      08 янв. 2011 г., 18:00:19
      Ответить
      потому что не берет взятки
    • тория
      08 янв. 2011 г., 21:43:16
      Ответить
      видать совсем тупым был ваш муж, хотя убогим я дарю 3
  • пятикурсница
    24 дек. 2010 г., 18:20:53
    Ответить
    Алексей Николаевич, мы очень рады, что вы возвращаетесь на наш факультет деканом! Мы хоть госы спокойно сдадам. Если бы еще Тория ушла было бы вообще замечательно!
    Самое ужасное, что она уже докторскую пишет...или за нее пишут...
    • Эра
      24 дек. 2010 г., 22:40:19
      Ответить
      Боже! Докторская дисертация и Тория - это же несовместимо! Хотя - за деньги?...
    • бред
      26 дек. 2010 г., 20:49:18
      Ответить
      ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!можно подумать что от выбора нового декана госы сдаются легче!!
      если могзгов не хватает то это не поможет))))хотя если посмотреть с материальной стороны вопроса то может быть!!!задумайтесь ПЯТИКУРСНИЦА!!!позорище!
    • тория
      08 янв. 2011 г., 21:31:34
      Ответить
      куплю вас всех вместе взятых, если захочу!!!!
    • тория
      08 янв. 2011 г., 21:50:17
      Ответить
      госы спокойно "сдадам" не удасться, т.к. я не собираюсь уходить, так, что милочка учите!
  • бывший студент ныне правоохранитель
    24 дек. 2010 г., 20:20:13
    Ответить
    Алексей Николаевич
    Рад за Вас, поздравляю с назначением.
  • студенты
    24 дек. 2010 г., 22:52:53
    Ответить
    образование
    "Cысольская " фамилия Сычева?
  • а
    24 дек. 2010 г., 23:11:30
    Ответить
    Кто посеет зло, тот пожнет скорбь души своей. Пожалейте ваши бедные души.
  • 12121212
    24 дек. 2010 г., 23:12:33
    Ответить
    Расскажите, какой Рубцов был декан. Очень интересно.
  • Студент
    24 дек. 2010 г., 23:22:28
    Ответить
    Эх, как я рада, что вернулся наш Алексей Николаевич!!!!!! УРА УРА УРА!!!
  • А на какой срок избрали декана?
    25 дек. 2010 г., 1:06:15
    Ответить
    Кто знает? Или слышал?
    Обычно ректор устанавливает срок приказом свои... На какой срок приказ ректора вышел? Наверное как обычно - на 5 лет?
  • корпус
    25 дек. 2010 г., 9:16:35
    Ответить
    выборы
    Приказ ректора вышел на 2 года
  • ))))
    25 дек. 2010 г., 9:19:18
    Ответить
    прежнее
    Рубцов не был деканом, была деканом Воронцова.Все под ее ду-ду
  • А почему на два года приказ на декана?
    26 дек. 2010 г., 1:16:47
    Ответить
    Это какое то недоверие?
    Наверное это просто метод держать на коротком поводке? Кто держит? По каким причинам? Наверное универ ждут перемены в течение ближайшего времени? Или юридический факультет соединят с другим?
  • неуч
    26 дек. 2010 г., 15:32:10
    Ответить
    зачем сгу юрфак?
    Понять не могук зачем СГУ юрфак?. Вроде переизбыток юристов, столь много развелось, что работать некому. Вчера искал хорощего токаря, фрезеровщика. оказалось в сыктывкаре на эти специальности не учат, Вот и получается что все торгуют, судятся,а пахать, сеять, точить. фрезеровать и т.д в сыке не учат. Еще академия госслужбы юриков готовит. Ну нахрена нам столько спецов, что других целей для бюджета нет. дали бы учителям на зарплату деньги юрфака и академии госслужбы. все равно от них толка и пользы нет.
  • мнение
    26 дек. 2010 г., 20:45:05
    Ответить
    Поздравляю!!!деньги все же делают свое дело!!
  • А сможет ли
    26 дек. 2010 г., 22:18:01
    Ответить
    погасить конфликты на факультете?
    Неспокойная обстановка на юрфаке существует не один год. Преподы раскололись на два лагеря: одни - за спокойный образ работы (никакой дисциплины, приходи когда хочешь, занятия можно сорвать или перенести когда тебе удобно и т.д.),а другие - за обратное, за порядок, который восстановился год назад. Как теперь новому декану помирить всех? Будет наводить порядок_ будут один недовольны, станет попустительствовать лодырям, другие заворчат... Нелегкая задача то? По-этому и ректор ему сказал что надо решать, то есть, если не решишь, то...
  • студенты
    27 дек. 2010 г., 7:47:53
    Ответить
    учеба
    Те преподаватели, которые за спокойный образ работы - приносят в учебе нам больше пользы,их лекции интереснее. А у других - обратное. Они умеют только за порядком следить, знаний, опыта -0
  • МужЫк
    27 дек. 2010 г., 14:21:48
    Ответить
    Вах вах,
    Йа твай рот пАлирАвАл, слущай э.. Детей зачем Абижал? ЮристАв мле развелось. Знаищ закон-хАрАшо.Знаищ как АбАйти-тоже хАрАшо. Денэг хАтел-иди на рынАк Арбуз тАргавать, а не Абиженных субьдой ИнвалидАв Абманывать.
    З.Ы.Атальюца кошике мыщкины слезки. За деньги совесть не купишь!
  • торич
    28 дек. 2010 г., 1:11:39
    Ответить
    за то у тории самые умные детки наверное )))
    • тория
      08 янв. 2011 г., 21:34:05
      Ответить
      Торич может все таки представишься, а я тебе расскажу про своих детей,если тебе так интересно
  • А как сейчас обстановка на факультете?
    28 дек. 2010 г., 3:12:10
    Ответить
    Два декана что ли?
    Полномочия сданы и приняты? Или еще нет? Скоро сессия, приказы и прочая ерунда. Кто подписывает документы? Кто сидит в кабинете декана? Где другой?
  • Игорь
    06 янв. 2011 г., 7:56:39
    Ответить
    Алексей
    Алексей и его будущая супруга - были лучшими студентами!И вряд ли хоть один преподаватель с этим не согласится! Алексей доказал свою невиновность! И будет отличным деканом!
  • Tatiana Davies
    08 янв. 2011 г., 21:50:04
    Ответить
    Юристы!
    Много лет знакома с госпожой Тория Ритой Александровной. Красива, умна, независима, воспитавшая и выучившая хороших детей, сына и дочь. А злые людишки завидуют ей, но им не дан такой дар! И не только докторскую защитит, будьте уверены! А Вам, дорогая Рита Александровна, желаю крепкого здоровья, счастья, любви и всех земных благ!
    • HardRiver
      09 февр. 2011 г., 22:02:04
      Ответить
      Юристы
      Согласен, с Татьяной, Рита Александровна очень хороший преподаватель! А те кто имеют что-то против - учите дисциплины друзья!)))))
  • Высоцкая
    09 янв. 2011 г., 0:02:15
    Ответить
    Рита Александровна! Вспоминаю с большим уважением ваши лекции, спасибо Вам! Дай бог Вам терпения и удачи!
    • Студентка
      09 февр. 2011 г., 22:07:37
      Ответить
      И я согласна,на себя оглянитесь, на свое поведение, учить дисциплины нужно, а не преподавателей унижать, а если даже деньги, заработайте сами, потом просто смешно будет писать подобное. Рита Александровна форевер!
  • Солярис
    09 янв. 2011 г., 8:54:05
    Ответить
    Про убогих
    Разве может преподаватель говорить, что убогим он дарит 3? Что значит убогий? И разве 3 - это подарок? Торгаши - они и в Африке - торгаши! В универе таких неучей - тьма! Есть ещё и Мальцева! Вот она Тории - пара! У них ведь образования нет! А зачем здесь обсуждают не декана - а продавца?
    • r
      09 янв. 2011 г., 23:08:33
      Ответить
      солярису
      а то и значит убогий, а почему кто то из быдла решил студентам можно, а преподавателям нельзя, не выпрашивайте и не об....тесь и потом, не завидуйте - заболеете раком....
    • я
      09 янв. 2011 г., 23:14:54
      Ответить
      солярису
      советую быть осторожнее в высказываниях у Тории хватит денег тебя привлечь, не отмоешься!
  • добро и зло
    10 янв. 2011 г., 14:16:30
    Ответить
    добро и зло
    Кто Против Солярия - Кто несёт из преподов - дообро или зло? Подумайте!
  • Тема то скатилась?
    11 янв. 2011 г., 1:53:10
    Ответить
    Начали про декана
    а закончили про добро и зло?
    Как сейчас обстановка на юридическом? Кто у руля? Где другой?
  • студент 10
    17 янв. 2011 г., 15:53:10
    Ответить
    мы за ВАС
    Алексей Николаевич, мы ВАс поздравляем! Нам посчастливилось поучиться у вас на 1 курсе. Это было здорово! Повезет выпускникам 2011 и далее! Правда восторжествовала все же. И мы рады. А "компания", которая пришла после Вас-это уже без комментариев(они выше)....
  • Mrs.Tatiana Davies
    20 февр. 2011 г., 3:11:57
    Ответить
    LAWYER'S
    Dear Mrs.Rita Toriya!
    My Respect to you!
    You are the best Lawyer!
    You are the best my friend!
    You are the best wife!
    You are the best Mother!
    My wishes to you all the best!