content/news/images/70131/BOB_3734-kopiya_mainPhoto.jpg
16:58, 01.11.2017 / ОБЩЕСТВО

В центре Сыктывкара на ночь ограничат теплоснабжение

В столице Коми на время планового ремонта участка магистрального трубопровода №1 будут ограничены параметры теплоснабжения в ряде жилых домов и объектов в центре города. Для удобства потребителей ремонт проведут в ночь со 2 на 3 ноября.

В центре Сыктывкара на ночь ограничат теплоснабжение
Фото Виктора Бобыря

Как сообщили в компании Сыктывкарские тепловые сети, плановые работы по устранению свища на участке магистрального трубопровода № 1 в районе дома № 54 по улице Первомайской будут проходить с 22:30 2 ноября до 06:00 3 ноября.

Будет ограничено теплоснабжение по следующим адресам:

ул. Первомайская 25, 28, 29, 32, 38, 41, 47-51, 53, 54, 56, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 75а, 121;

ул. Интернациональная 78, 90, 92, 92а, 94, 95, 97 - 100, 102, 106, 108, 113, 115, 119, 121, 126, 131,147;

ул. Орджоникидзе 17, 22, 23, 29, 33/45, 40, 44, 45;

ул. Горького 54;

ул. Ленина 32, 34, 36, 38, 48, 50, 50а, 54, 56, 58, 60;

ул. Бабушкина 19, 20, 21, 31, 35, 38;

ул. Коммунистическая 8-11, 18, 20, 24, 26, 28, 30;

ул. К. Маркса 207а, 212, 214, 221, 221а, 223, 223а, 225, 227, 227/1, 229, 231;

ул. Чернова 3; 3/1, 3/4;

ул. Оплеснина 1, 1а, 3;

ул. Красных Партизан, 33.

Компания приносит извинения за причиненные неудобства.

По информации управления дошкольного образования мэрии Сыктывкара, под отключение горячей воды подпадают два детсада: № 70 по ул. Первомайской, 75а и № 29 (1 корпус) по ул. К. Маркса, 221а, которые 3 ноября будут работать в штатном режиме.

3094

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Люблю тепло
    01 нояб. 2017 г., 17:02:31
    Ответить
    Плановый ремонт летом проводить надо (отм.)...
    • ха ха
      01 нояб. 2017 г., 17:16:53
      Ответить
      запланированая дырка в трубе, они знали
      • .
        01 нояб. 2017 г., 18:06:06
        Ответить
        Как и неделю назад плановый свищ
  • Эх!
    01 нояб. 2017 г., 17:06:33
    Ответить
    Это как понимать
    Ночью отключат теплоснабжение, т.е. отопление? Очень удобно спать в холоде, кстати.
    • Эхолке
      01 нояб. 2017 г., 17:20:36
      Ответить
      Не околеешь за ночь, (отм.).. А околеешешь, не велика беда.
  • Мизантроп
    01 нояб. 2017 г., 17:08:12
    Ответить
    А летом все в отпуски хотят)) и начальники, и подчиненные.
  • На каждой трубе свищ?
    01 нояб. 2017 г., 17:27:10
    Ответить
    Вроде как недавно устраняли, правда отключали по другим адресам. Чем дальше в лес, тем больше дров?
    • ))
      01 нояб. 2017 г., 18:07:21
      Ответить
      У них теперь перед выборами каждая авария плановым ремонтом будет, дабы электорат не возбуждать
  • Фар
    01 нояб. 2017 г., 17:33:45
    Ответить
    Величие прохудилось.
  • сергей
    01 нояб. 2017 г., 18:15:49
    Ответить
    Интересная тактика обьяснять собственное головотяпство и руко(отм.). плановыми ремонтами по устранению внеплановых свищей. А в январе сколько ремонтов ЗАПЛАНИРОВАНО?
    • И в самом деле
      01 нояб. 2017 г., 18:39:47
      Ответить
      Пусть ознакомят нас с плановыми ремонтами, запланированными на предстоящую зиму и весну. Хотим знать!
  • Горожанин
    01 нояб. 2017 г., 18:27:24
    Ответить
    Вопрос для профильного зампредседателя правительства Лазарева: «На каком информационном ресурсе можно посмотреть план открытия свищей?» Хоть на этот вопрос ответьте, вы же должны свои 200 тысяч в месяц отрабатывать
  • Благородные-то наши
    01 нояб. 2017 г., 18:29:21
    Ответить
    "Приносим извинения за неудобство..." Это называется не оказанная услуга. Деньги верните людям. Это сколько же халявы можно получить на систематических отключениях? При следующей "новости" - сообщайте площадь отключённых жилых площадей. Гкал на тариф сами перемножим - узнаем цену "неудобства".
    • Лето красное пропело,проваляли дурака
      01 нояб. 2017 г., 18:54:24
      Ответить
      теперь плановые свищи и ремонт
      как можно отключать отопление в ноябре.у на Север близко,ветер может за несколько часов поменять температуру на улице.Просто бред!
    • Натали
      01 нояб. 2017 г., 19:59:13
      Ответить
      +1000! Обязаны сделать перерасчёт! Сэкономят не хило! В свой карман. И без свищей топят еле-еле, а берут, типа, за отопление.
  • Два вопроса к тепловикам
    01 нояб. 2017 г., 20:16:31
    Ответить
    У меня два вопроса к тепловикам.
    1. "Ограничены параметры теплоснабжения" - что означает? Батареи будут еле-еле тёплые? Или совсем-совсем холодные?
    2. Отключение горячей воды по адресу Коммунистическая,30 с 6 часов утра 2-го ноября тоже из-за этого свища?
  • Чернова
    01 нояб. 2017 г., 23:08:04
    Ответить
    После каждого такого "планового" отключения теплоснабжение в доме неделю привести в порядок не могут - батареи еле теплые и только у стояка, воду по пол-часа пропускать надо.
    • вопрос
      02 нояб. 2017 г., 16:00:06
      Ответить
      Работяги тепловых сетей вкалывают будь здоров, только не хватает их - работяг, насокращали так, что работать некому. А начальство растет, как и зарплаты, а по всей длине магтстрали парит- то там то здесь. Вот куда следует Гапликову заглянуть