content/news/images/71283/mwZEL9l78YE_mainPhoto.jpg
23:11, 28.11.2017 / ОБЩЕСТВО

Читатели БНК выбирают красавицу ноября

На специальной странице сайта БНК идет читательское голосование «Красота БНК. Ноябрь». В конкурсе участвуют 13 претенденток, их снимки ежедневно публикуются в сообществе БНК «Вконтакте» в рубрике #КрасотаБНК, а также на сайте агентства. Представляем подборку фотографий конкурсанток.

Читатели БНК выбирают красавицу ноября
Фото Надежды Шалякиной

Фото Марии Бронской:

Mariya-Bronskaya.jpg

Фото Марии Евсюгиной:

Mariya-Evsyugina.jpg

На сайте БНК запущено рейтинговое голосование, которое продлится до 23 часов 30 ноября. В ночь на 1 декабря мы подведем итоги голосования и обнародуем самую красивую девушку месяца по мнению читателей БНК.

По условиям конкурса всем участницам исполнилось 18 лет. На конкурсе представлены как профессиональные снимки с фотосессий, так и фото из личного архива.

Голосование идет на специальной странице сайта.

Самую красивую девушку сентября по мнению читателей БНК ожидает специальный приз.

Напомним, победительницей конкурса в апреле стала психолог из Сыктывкара Христина Кипрушева. В мае в конкурсе «Красота БНК» победила юрист из Усогорска Удорского района Валентина Кацарова. Победу в июне одержала воспитатель из Сыктывкара Надежда Петухова. В июле читатели БНК выбрали победительницей инспектора адресно-справочной службы из Сыктывкара Анастасию Лёшкину. Самой красивой девушкой августа стала сыктывкарская студентка Марина Карпова. В сентябре победу одержала студентка из Сыктывкара Елизавета Ли. Победительницей конкурса в октябре стала налоговый инспектор из Сыктывкара Виктория Пекач.

1811

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Виктор
    29 нояб. 2017 г., 9:40:59
    Ответить
    желчь полезла у завистников))
  • андрей
    29 нояб. 2017 г., 9:46:54
    Ответить
    фотографии
    Смотрю,как пишут гадости безграмотные без имен и лиц людишки,которые бояться показать свое истинное личико,просто от нечего делать,злятся и завидуют красивой девушке,а в чем она виновата,что лидирует в этом конкурсе...?!)))Значит это не просто так,значит ее фотография действительно нравится людям,ведь голосуют за нее.Дорогие мои будьте добрее и чище,и может вас тоже так будут ценить,любить и уважать и так поддерживать!!!!Зависть и злоба плохое чувство!!!!!
    • Аня
      01 дек. 2017 г., 10:47:27
      Ответить
      Походу сама написала коммент