content/news/images/71386/OfNfb6zRct0_mainPhoto.jpg
23:15, 30.11.2017 / ОБЩЕСТВО

Читатели БНК выбрали красавицей ноября Надежду Шалякину

Сегодня в 23 часа завершилось рейтинговое голосование за самую красивую девушку ноября по мнению читателей БНК. Победу в конкурсе одержала Надежда Шалякина, получив 375 голосов. Поздравляем победительницу, которую ожидает специальный приз.

Читатели БНК выбрали красавицей ноября Надежду Шалякину
Фото победительницы конкурса Надежды Шалякиной

Второе место заняла Екатерина Петрова, за которую проголосовали 111 человек:

Ekaterina-Petrova_mainPhoto.jpg

Третье место завоевала Алёна Вишневская с 91 голосом в свою поддержку.

В ноябре на победу в конкурсе претендовали 13 девушек. Снимки мы публиковали в сообществе БНК в социальной сети «Вконтакте» в рубрике #КрасотаБНК и на ленте агентства.

Агентство БНК благодарит всех девушек, приславших свои снимки, и читателей, принявших участие в голосовании. Поздравляем победительницу, которую в ближайшее время ожидает специальный приз. С вами свяжется наш администратор.

Напомним, победительницей конкурса в апреле стала психолог из Сыктывкара Христина Кипрушева. В мае в конкурсе «Красота БНК» победила юрист из Усогорска Удорского района Валентина Кацарова. Победу в июне одержала воспитатель из Сыктывкара Надежда Петухова. В июле читатели БНК выбрали победительницей инспектора адресно-справочной службы из Сыктывкара Анастасию Лёшкину. Самой красивой девушкой августа стала сыктывкарская студентка Марина Карпова. В сентябре победу одержала студентка из Сыктывкара Елизавета Ли. Победительницей конкурса в октябре стала налоговый инспектор из Сыктывкара Виктория Пекач.

2069

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Аом
    01 дек. 2017 г., 0:36:25
    Ответить
    No comments...
  • Я
    01 дек. 2017 г., 0:42:46
    Ответить
    Согласен. Лучшая из представленных.
  • А я
    01 дек. 2017 г., 4:24:41
    Ответить
    Согласен no comments...
    • Максимка
      01 дек. 2017 г., 10:42:22
      Ответить
      Были и получше этой
  • Да
    01 дек. 2017 г., 5:49:32
    Ответить
    Она
  • Ильич
    01 дек. 2017 г., 6:44:19
    Ответить
    Да, она, девушка с бревном
    • Светлана Петровская
      01 дек. 2017 г., 15:37:02
      Ответить
      Не девушка с бревном,а это карликовая береза,если вы не грамотный!Вы ни черта не понимаете в фотографии,фотограф молодец,сделал все правильно и ракурс и свет от солнышка и взгляд,все абсолютно выбрано верно...Вы себя покажите на всеобщее обозрение и мы посмотрим,насколько вы красавец!А то только можете сидеть ,как трус и гадости писать, не от большого ума!!!!
  • Dx
    01 дек. 2017 г., 7:50:38
    Ответить
    "ЧитателЮ БНК выбрали красавицей"
  • А
    01 дек. 2017 г., 8:53:41
    Ответить
    где лошадь Пржевальского? Почему на конкурс не идет?
  • ****
    01 дек. 2017 г., 9:26:18
    Ответить
    Интересно, какому конкретно читатлЮ выбрали красавицу?
  • Влад
    01 дек. 2017 г., 10:41:25
    Ответить
    Походу нету красивых девушек у нас в коми . Как вот эта могла выиграть ? Она не айс совсем .
    • Владимир Северский
      01 дек. 2017 г., 15:32:28
      Ответить
      Вы свое лицо покажите,прежде ,чем других оскорб***ь...Девушки у нас в Воркуте очень красивые и добрые...а вас жаба давит видать ,что Воркутинка победила,завидуйте молча!!!!!!!
    • Анжела
      01 дек. 2017 г., 21:03:41
      Ответить
      Походу вы сами не айс,раз так пишите,смотрите не лопните от яда!
  • .
    01 дек. 2017 г., 10:41:55
    Ответить
    Мда все печально
    • Шура
      01 дек. 2017 г., 11:44:38
      Ответить
      Не родись красивой, а родись с полезной ксивой.
  • Надежда
    01 дек. 2017 г., 10:45:41
    Ответить
    Каждый раз в таких конкурсах участвуют не всегда девушки красивые . Красивых еденицы вообще, чаще всего девушки чистые комячки лезут в подобные конкурсы .
  • Александр
    01 дек. 2017 г., 15:29:41
    Ответить
    СМЕШНО СМОТРЕТЬ НА ВАШИ КОММЕНТАРИИ,ЗАВИСТЬ И ЗЛОБА ГЛОЖЕТ ЛЮДЕЙ)))ТАК ВЫ СВОИ ВЫСТАВИТЕ ФОТОГРАФИИ И ПОСМОТРИМ ,КТО ИЗ ВАС КРАСАВЧИК!!!ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!!!ЕСЛИ НАРОД ГОЛОСОВАЛ,ЗНАЧИТ КРАСИВАЯ И ФОТО СДЕЛАНО ГРАМОТНО,Я КАК ФОТОГРАФ ЭТО ГОВОРЮ))))))))БУДЬТЕ ДОБРЕЕ И МОЖЕТ ВАМ ПОВЕЗЕТ ТАКЖЕ!!!!!
  • Галина
    01 дек. 2017 г., 16:21:46
    Ответить
    Поздравляем Надюша )))Ты молодец,успехов тебе в жизни!!!Оставайся такой же красавицей и умницей.Вся Воркута с тобой!
    • ..
      01 дек. 2017 г., 17:25:05
      Ответить
      раз смешно не смотри тогда.,отвернись .
      • Евгений Соловьев
        01 дек. 2017 г., 20:38:49
        Ответить
        Молодец,так держать,наконец-то победила Воркута!Достойная фотография,девушка супер,удачи ей во всех начинаниях!
  • Светлана
    01 дек. 2017 г., 20:41:08
    Ответить
    Поздравляем Надюшка Шалякина,вся Воркута за тебя и не только!Очень хороший и добрый человек,отзывчивый,ты достойна победы!
  • Алексей Семгин
    01 дек. 2017 г., 20:45:16
    Ответить
    Какой приз красавица выиграла,хоть напишите в новостях...
  • Владислав и Екатерина Лукьянченко
    01 дек. 2017 г., 21:02:23
    Ответить
    Воркута -Чемпион! Классная работа фотографа,постарался от души.Надежда мы рады за вас ,вы достойный соперник.
  • Виктор
    01 дек. 2017 г., 21:25:01
    Ответить
    Я хочу поздравить свою жену Надежду с победой в этом конкурсе, поблагодарить людей, кто проголосовал за нее. Да, изначально я был против так как фотографии которые были выбраны для конкурса я делал для себя чтобы проверить оптику.
  • Татьяна
    03 дек. 2017 г., 19:53:16
    Ответить
    Поздравляю вас с победой)))Не слушайте никакого мы молодец,достойны приза,фотография лучшая из всех предоставленных!