content/news/images/71397/IMG_2062_mainPhoto.jpg
09:22, 01.12.2017 / ПОЛИТИКА

В Коми отвечать за выборы президента будет Михаил Порядин

Правительство Коми назначило ответственным за координацию реализации в регионе мероприятий при проведении выборов президента Российской Федерации в 2018 году руководителя администрации главы региона Михаила Порядина.

В Коми отвечать за выборы президента будет Михаил Порядин
Фото Марии Шумейко

Соответствующее распоряжение накануне подписала первый заместитель председателя правительства Коми Лариса Максимова.

Напомним, до выборов президента страны остается чуть более трех с половиной месяцев. Они пройдут 18 марта 2018 года. В декабре стартует избирательная кампания. На данный момент о своем выдвижении в кандидаты заявили Ксения Собчак, Елена Семерикова, Владимир Жириновский, БорисТитов, Екатерина Гордон Рахман Янсуков, Григорий Явлинский, Геннадий Зюганов.

2936

Комментарии (52)

Добавить комментарий
  • 1
    01 дек. 2017 г., 9:25:01
    Ответить
    т.е. если мистера ПУ не выберут, то накажут его?
    • Шиза
      01 дек. 2017 г., 9:36:50
      Ответить
      Выберут =))) Только на выборах будут одни бюджетники и сотрудники госкомпаний =))) Их там 70% от работающего населения =)))) Вы сомневаетесь? =))) Он просто координатор для руководителей этих организаций =)))))
      • чел
        01 дек. 2017 г., 9:43:08
        Ответить
        ты забыл
        Родню бюджетников, силовиков, военных и членов их семей. Пенсионеров.
        • Шиза
          01 дек. 2017 г., 9:50:02
          Ответить
          А тут как получиться =))) Всех не проконтролируешь =))) Бюджетники - скользкие, сволочи =))) А вот семьи силовиков, военных, прокурорских и судейских, те да, в шоколаде =))) Будут голосовать правильно =))))
          • военный пенсионер
            01 дек. 2017 г., 9:58:59
            Ответить
            Пока моего кандидата на пост президента нет, а значит идти голосовать нет смысла.
            • пенсионеру
              01 дек. 2017 г., 11:07:43
              Ответить
              сходите лучше, заберите бюллетень, чтобы он никому не достался
              • комм.
                01 дек. 2017 г., 17:14:01
                Ответить
                Бюллетень никому не достанется,а явку повысите,что и требуется !
            • Нельзя бюллетени
              01 дек. 2017 г., 12:26:07
              Ответить
              выносить
              с избирательного участка.
              • 123
                01 дек. 2017 г., 13:09:10
                Ответить
                А какая норма закона это запрещает?
    • Плюс 4
      01 дек. 2017 г., 12:18:41
      Ответить
      Насколько размером прибавил он с того момента как пришёл ?
    • Екатерина Гордон Рахман Янсуков
      01 дек. 2017 г., 19:22:06
      Ответить
      Хто ето???
      .........
  • 111
    01 дек. 2017 г., 9:30:12
    Ответить
    Выбирать не из кого.
  • 2018
    01 дек. 2017 г., 9:33:05
    Ответить
    а где навальный?
    • вор-навальный
      01 дек. 2017 г., 9:53:15
      Ответить
      должен сидеть в тюрьме. Г. Жиглов
      • Что он и где украл?
        01 дек. 2017 г., 12:43:11
        Ответить
        И уж если на то пошло, то персонажа звали Жеглов.
        • ,
          01 дек. 2017 г., 15:33:10
          Ответить
          он украл у путина веру в светлое воровское
  • Dx
    01 дек. 2017 г., 9:34:11
    Ответить
    Можно сразу в отставку подавать.
  • 11
    01 дек. 2017 г., 9:40:59
    Ответить
    Цирк уехал, а эти все-таки остались(((
    • Мишка, Мишка, где твоя улыбка?
      01 дек. 2017 г., 9:43:52
      Ответить


      Кремль поставил задачу губернаторам и силовикам провести президентские выборы без скандалов. Виновных в нарушениях будут жёстко наказывать, рассказали РБК сразу несколько федеральных чиновников. По словам одного из них, задачу ставил лично Владимир Путин. В частности, в администрации президента против попыток «нагнать» результат.
      • Кремль поставил задачу губернаторам и силовикам провести президентские выборы без скандалов.
        01 дек. 2017 г., 12:40:46
        Ответить
        Вот именно - без СКАНДАЛОВ. Никто не сказал: без подтасовок и давления на зависимых бюджетников.
        Это любимая атмосфера ворья - главное, чтобы тихо было.
        • т.е. вснх горластых кще до выборов упечь за Новую Землю
          01 дек. 2017 г., 15:36:56
          Ответить
          упредить
          скандалы
  • даа
    01 дек. 2017 г., 10:21:08
    Ответить
    писать надо правильно выборы Путина ВВ пройдут в феврале 2018 г.
  • 111
    01 дек. 2017 г., 10:28:27
    Ответить
    Выборы
    сейчас начнет "посещать" всякие ГОСзаведения, беседовать с вояками, медиками, минобразами, главами округов и вести подсчет - кто ск-ко голосов отдаст "не туда", потом доложится, его замы подготовят "выборы", получит свои несколько соттыщ или лямов/ "зряплаты", прикупит себе недвижимости в московии или в краснодкрае, и будет жить распрекрасно... на нар од на ать
  • пенсионер
    01 дек. 2017 г., 10:30:25
    Ответить
    скажут 70 процентов,столько и будет, Вы все еще сомневаитесь?
  • Горожанин
    01 дек. 2017 г., 10:44:11
    Ответить
    президент
    Да нормальных клоунов нашли. Я думаю что все эти кандидаты половину регионов России не знают. А город Сыктывкар - не выговорят ни когда.
  • бизнес
    01 дек. 2017 г., 10:54:55
    Ответить
    На что надеются, всё забрали у нас! собираем деньги, чтобы свалить из этого Путиноссии!
  • Сергей
    01 дек. 2017 г., 10:56:46
    Ответить
    В чем новость? Порядин выборными делами по статусу уже давно занимается. Из упомянутых граждан только Жириновский точно пойдет. По остальным - большие вопросы.
    • Согласен
      01 дек. 2017 г., 10:57:47
      Ответить
      с Сергеем, полностью.
  • *
    01 дек. 2017 г., 10:59:24
    Ответить
    На период выборов
    думаю, надо выпустить Чернова и Марущака и совместно с Шабаршиной они дадут нужный результат
  • Ольга
    01 дек. 2017 г., 11:30:10
    Ответить
    Разве будут выборы? Цитирую по официальному российскому государственному информационному агентству: «Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ планируют встретиться в мае 2018 года в рамках старта «перекрестного года» РФ и Японии. Об этом сообщил журналистам в пятницу первый заместитель председателя Правительства РФ Игорь Шувалов по итогам заседания российско-японской межправительственной комиссии».
    • Да уж,
      01 дек. 2017 г., 12:30:13
      Ответить
      и двух мнений быть не может.
      Respect Ольге, не ожидал от дамы такого вдумчивого прочтения новостных лент. Sorry.
    • ,
      01 дек. 2017 г., 15:36:37
      Ответить
      продажа курил
  • фото
    01 дек. 2017 г., 11:43:55
    Ответить
    какое колоритное...
  • Президента оставят еще на один срок,
    01 дек. 2017 г., 11:47:03
    Ответить
    и нас с вами не спросят ,можете никто не прийти на участок ,результат будет такой ,какой нужен правящей власти ,а потом подтасуют явку 52%.
    • +
      01 дек. 2017 г., 12:03:41
      Ответить
      Думаю, что это так.
  • Как всегда
    01 дек. 2017 г., 12:08:16
    Ответить
    146 %
  • Александр Щигалев
    01 дек. 2017 г., 12:15:59
    Ответить
    А я буду голосовать за ВВП! Альтенативы нет. При всем богатстве выбора.
    • Ха !
      01 дек. 2017 г., 14:20:29
      Ответить
      А кто сомневается ?
    • Общество слепых
      01 дек. 2017 г., 15:26:13
      Ответить
      Мы тоже не видим альтернативу Путину.
  • Путлер
    01 дек. 2017 г., 12:53:12
    Ответить
    НАВАЛЬНЫЙ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
    ПУТИН -ВРАГ ТРУДОВОГО НАРОДА !!! Зато друг Сечину,Миллеру,Ротенбергам !!!!
  • Ы
    01 дек. 2017 г., 13:10:34
    Ответить
    Лучше уже не будет
    Друзья Путина сливают, силовики мечутся
  • живу я здесь
    01 дек. 2017 г., 14:13:09
    Ответить
    ВЫБОРЫ
    А, почему не председатель избирательной комиссии. по конституции Российской Федерации?
  • юрий
    01 дек. 2017 г., 15:56:55
    Ответить
    выборы
    Маслякова в президенты научит воровать на законных основаниях!!!
  • Миша
    01 дек. 2017 г., 16:58:02
    Ответить
    Анекдот прочитал )
    Сидит ворона на ветке, сыр во рту держит. Мимо пробегает лиса, увидала сыр, остановилась.
    -Ворона-ворона, а ты на выборы президента России пойдёшь?
    -Ага.
    Сыр выпал, лиса схватила его и убежала. Ворона:
    -Вот же я дура, блин! Надо было сказать, что не пойду!
  • Вангую
    01 дек. 2017 г., 18:41:10
    Ответить
    Будет 89,9% из 146%!
  • Сочи
    01 дек. 2017 г., 19:42:52
    Ответить
    Провальная явка будет. Пусть этот олимпийский прораб хоть пупок надорвёт.
  • 123
    02 дек. 2017 г., 7:27:44
    Ответить
    На Шабаршину похож !
  • Коми
    02 дек. 2017 г., 8:06:33
    Ответить
    Нет альтернативы Зюганову, я так думаю!
  • Родина
    02 дек. 2017 г., 12:15:11
    Ответить
    Достаточны ли принятые меры?
    Может прислать тройку дельных политических работников?