content/news/images/71539/IMG_4010-kopiya_mainPhoto.jpg
11:25, 05.12.2017 / ПРАВО

Укравшего пять кило оленины интинца разыскали в Санкт-Петербурге

В полицию Инты обратился местный житель, заявив о незаконном проникновении в его квартиру, а также о пропаже пяти килограммов мяса оленя стоимостью в одну тысячу рублей. Сотрудники уголовного розыска МВД по Коми нашли подозреваемого в городе-миллионнике.

Укравшего пять кило оленины интинца разыскали в Санкт-Петербурге
Фото Марии Шумейко

Полицейские установили, что к хищению мяса причастен ранее судимый местный житель 1979 года рождения и возбудили уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ «Кража». Однако злоумышленник скрылся от наказания и был объявлен в розыск.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска МВД по Коми установили, что интинец скрывается в Санкт-Петербурге.

Сейчас интинец заключен под стражу, расследование уголовного дела продолжается.

1903

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • МВД СССР
    05 дек. 2017 г., 11:30:23
    Ответить
    Наградить медалью руководителя проведённой операции по поимке опасного преступника. Остальным сотрудникам объявить благодарность.
  • df
    05 дек. 2017 г., 11:32:55
    Ответить
    Однако злоумышленник скрылся от наказания и был объявлен в розыск.
  • Да
    05 дек. 2017 г., 11:37:17
    Ответить
    Дадут по полной как минимум 20-ку
  • люди
    05 дек. 2017 г., 11:40:05
    Ответить
    крадут кусочки мяса, и всё в стране которая штампует ракеты как сосиски
  • 467
    05 дек. 2017 г., 11:47:49
    Ответить
    Во цена -200 руб. за кг,а в Сыктывкаре на рынке продавцы из усть-цыльмы впаривают оленину по 450 руб.кг.Эти же семгу по 1500 рэ кг.Апетиты однако !!!!!
    • да не
      05 дек. 2017 г., 11:50:50
      Ответить
      мясо было, а кости
  • Однако
    05 дек. 2017 г., 12:01:40
    Ответить
    Сердюков и Васильева
    слезу пустили наверно....
    надо по ТВ рассказать обязательно
  • hf
    05 дек. 2017 г., 12:03:47
    Ответить
    Сейчас интинец заключен под стражу, расследование уголовного дела продолжается.
    • Jp
      05 дек. 2017 г., 13:49:57
      Ответить
      Не удивлюсь, если ниточки этого дела потянутся к фигурантам бывшего главы...
  • Спросить стесняюсь,
    05 дек. 2017 г., 12:24:03
    Ответить
    А тех работодателей, которые зарплату интинского шахтерам не платят, уже поймали?
  • Да уж
    05 дек. 2017 г., 15:10:22
    Ответить
    Преступление века! Это же сколько средств было потрачено чтобы задержать особо опасного преступника! За пять кило мяса - заключить под стражу, а потом реальный срок, за украденные из бюджета миллиарды - домашний арест и условное наказание. Вот это по справедливости, в рамках закона.
  • Алекс
    05 дек. 2017 г., 16:30:20
    Ответить
    За 1 тысячу рублей?????
    Долго думал и сообразил, что командировка четырёх-пяти оперов в Санкт-Петербург (на 3-4 недели) покрывает весь дебелизм ситуации. А ведь нашли!!!
  • не смешно
    05 дек. 2017 г., 16:56:44
    Ответить
    Одна поездка в питер тыщ 10. МВД дало бы мужику 2 штуки а следаков на более важные дела направил. Всем польза. Не многовато ли у нас "пинкертонов".
    Россия занимает одно из первых мест в мире по численности полицейских. Однако, несмотря на это, по количеству убийств она также оказалась в числе лидеров.
    Количество полицейских на 100 тысяч населения по данным ООН (2007−2012 г.): Россия — 976, Япония — 197 , Финляндия — 154, Индия — 130, Китай — 120.
    • Егор
      06 дек. 2017 г., 17:20:42
      Ответить
      Россия (2016г) 516 полицейских на 100 тыс.
      На 90% солгал не моргнув, красавчик!
  • горожанин
    05 дек. 2017 г., 20:14:07
    Ответить
    не проще ли из бюджета выделить 1тыс.руб. , а полицию отправить по более важным делам
  • Инта
    05 дек. 2017 г., 20:34:31
    Ответить
    Вы в инте похоже совсем озверели
  • Инта
    05 дек. 2017 г., 22:03:03
    Ответить
    Инте
    Ну да, озверели. А представляешь, что мы делать будем, если нам разрешат выезжать из Инты?
  • Инта- город русской славы
    05 дек. 2017 г., 22:08:13
    Ответить
    Скоро инттинские гастрабайтеры кошек и хомячков у соседей воровать начнут, а потом и канибализмом займутся..
    Пока не поздно Инту надо вывозить в теплушках в донбасс и луганск.