content/news/images/71591/ANT_5189_mainPhoto.jpg
09:57, 06.12.2017 / СПОРТ

Parma Fights-8 выйдет в онлайн на БНК

Восьмой турнир серии Parma Fights под названием Conquer Tomorrow пройдет в сыктывкарском КСЦ «Ренова» 9 декабря. Масштабное событие в мире смешанных единоборств традиционно собирает аншлаг - для тех, кто не сможет присутствовать на трибунах, на сайте БНК пройдет онлайн-трансляция турнира.

Parma Fights-8 выйдет в онлайн на БНК
Фото Николая Антоновского из архива БНК, Сергея Паршукова

Как рассказал БНК президент Федерации смешанных единоборств Коми Петр Суворова, в этом году организаторы «Пармы» сделали ставку на видео: прямая трансляция выйдет в эфир в HD-качестве, с титрами и «визитками» бойцов. По его словам, трансляция турнира позволит бойцам показать свои лучшие качества в прямом эфире и «засветиться» перед спортивными агентами, а ценители ММА смогут поболеть за своих в любой точке мира.

Трансляция пройдёт на YouTube-канале https://www.youtube.com/user/ParmaFights, а также на сайте агентства БНК.

PSV_7293.jpg

- Мы рады сотрудничать с агентством БНК. Теперь вся республика, и это как минимум, сможет увидеть результат нашей годовой проделанной работы. Каждый турнир мы стараемся сделать лучше, чем прежний, показать настоящее шоу, чтобы наши зрители с нетерпением ждали следующую часть Parma Fights. Conquer Tomorrow не станет исключением. Зрители и в «Ренове», и у экранов мониторов увидят захватывающее зрелище, которое никого не оставит равнодушным, - отметил Петр Суворов.

Напомним, что в сообществе БНК в соцсети «Вконтакте» проходит розыгрыш билетов на очередной турнир Parma Fights.

1240

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • конор
    06 дек. 2017 г., 16:41:50
    Ответить
    МАКГРЕГОР
    На первом фото - брачные танцы?
  • Тема
    10 дек. 2017 г., 9:06:35
    Ответить
    В очередной раз убедился в правоте Али-бабы, что орган заторы привозят для своих бойцов МЕШКОВ.