content/news/images/71625/4613038_mainPhoto.jpg
18:04, 06.12.2017 / ПОЛИТИКА

Путин объявил о намерении участвовать в президентских выборах

Президент России Владимир Путин объявил о намерении участвовать в выборах главы государства в 2018 году. Об этом российский лидер сказал в ходе встречи с работниками предприятия ГАЗ.

 Путин объявил о намерении участвовать в президентских выборах
Фото ТАСС

«Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации», — заявил Путин, цитирует президента RT.

Путин был президентом России с 2000 по 2008 год. С 2008 по 2012 год он занимал пост премьер-министра.

В марте 2012 года Путин вновь был избран президентом России сроком на шесть лет.

О своём намерении принять участие в выборах президента также заявили, в частности, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, телеведущая Ксения Собчак, политолог Андрей Богданов и один из создателей движения «Наши» Борис Якеменко.

Кроме того, свои кандидатуры намерены выдвинуть журналистка Екатерина Гордон, глава ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» Рахман Янсуков, лидер партии «Женский диалог» Елена Семерикова и лидер движения «Возрождение» Александр Чухлебов. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сообщил, что его, как лидера компартии, выдвинули в качестве кандидата в президенты все партийные организации, но окончательное решение примет съезд.

Выборы президента России состоятся в марте 2018 года.

3777

Комментарии (144)

Добавить комментарий
  • коми ань
    06 дек. 2017 г., 18:07:09
    Ответить
    замечательно! Только гоните ненавистных нам !
    • ?
      06 дек. 2017 г., 19:13:44
      Ответить
      Ну что, сможет ли Путин снять помещение в Москве? Присядет ли его глава штаба на 30 суток? Будут ли на его родственников давить на работе? Изымет ли полиция всю агитацию? Как думаете?
      • перун
        06 дек. 2017 г., 20:18:16
        Ответить
        Думаем, что Путин - наше всё !
        • ...
          06 дек. 2017 г., 20:22:41
          Ответить
          Зачем ему столько перунов.
          • Житель
            06 дек. 2017 г., 21:05:14
            Ответить
            Он "д" в имени пропустил
            • жителю
              06 дек. 2017 г., 21:11:32
              Ответить
              Культуры вам не хватает ( хотя и ума тоже).
              • Житель
                06 дек. 2017 г., 21:17:29
                Ответить
                Зато у вас ума лопата, как погляжу )) Вот и ваш кандидат появился.
      • Бой
        08 дек. 2017 г., 16:25:00
        Ответить
        На фото
        ВВП сам себе аплодирует , как пить дать .....предчуствуя легкую победу над нищим народом !
    • Ник
      07 дек. 2017 г., 11:37:03
      Ответить
      Трезвый взгляд
      Я очень долго формировал свое отношение к Путину В.В. Кто он? Глава "кровавого режима" или все таки спаситель и защитник народа?! В 2012 году на свой очередной срок он пришел с мандатом от народа! В те дни эти порывы гневной истерики Московской интеллигенции на Болотной площади только подтверждали что этот человек будет решать! И он решил много чего решил! По мимо Крыма и Майских указов и выдвижения России из "страны бензоколонки" в страну которая имеет свое мнение! Чего там хотите приватизировать Роснефть? Чего еще приватизировать Сбербанк? Нет подождите коллеги мы подумаем и делает все по своему и это дико бесит мировой финансовый истеблишмент, как так? Все нас слушаются а Путин нет? Ужас какой! Этим лично мне Путин очень симпатичен! Внушает надежду! Ну а что же у нас внутри страны делается! И здесь нужно понимать! Путин пришел уже в сформировавшуюся действующую систему. Поэтому нападки мол он за 18 лет ничего не разрулил на меня лично не работают! Я говорю что разрулил! Как минимум в рамках элитных группировок (читай "Лестница в небо") очень даже разрулил! Другое дело отечественная экономика! Остановить приватизацию и повернуть этот процесс вспять, разогнать к чертовой бабушке все руководство ЦБ (Набиулину под жопу в Евросоюз где она там грамоты получает!). Остановить налоговый террор, дать возможность отечественному бизнесу нормально развиваться! Поддержать нашу промышленность! Восстановить все отрасли от с/х до производства пассажирских самолетов! И еще много, много чего! У нас в стране есть еще много экономистов умных людей скажем так советского образца! Которые знают как восстановить нашу экономику и вытянуть ее из крутого пике вниз! Пойду ли я голосовать за Путина да! В рамках элитных раскладов страны на сегодняшний день это единственный человек который может тихо "без крови" решить наболевшие задачи страны других вариантов нет!
      • Не гони
        07 дек. 2017 г., 12:06:07
        Ответить
        Почитайте книгу Зыгоря и Блохина "Вся кремлевская рать" и вы поймете насколько они далеки от народа, им вообще на вас (отм.), для них главное, как можно дольше оставаться у власти. Книга основана на уникальных личных интервью, краткая история современной России.

        А я проголосую за того, кто расследует все преступления режима.
        • Достаточно
          07 дек. 2017 г., 12:29:00
          Ответить
          Последние две-три главы прочитать и понять всю суть путинской политики... Путин - это не человек. Путин - это олигархи.
        • Ник
          07 дек. 2017 г., 12:43:47
          Ответить
          Просто забил в гугле Михаил Зыгарь - С октября 2010 года[4] по 31 декабря 2015 года[5] являлся главным редактором телеканала «Дождь». Руководил освещением протестных митингов зимы 2011—2012 годов. Был автором и продюсером программы «Собчак живьем». Мне этого уже было достаточно! От того что ты читаешь книжки еще не значит что ты стал умнее! Книги пишут люди пойми их мнение не всегда железобетоны и факты в книге можно сопоставить в любом свете это мы уже проходили ни раз! Как можно дольше оставаться у власти - я с этим с тобой согласен! А в какой стране или правительстве это не так? Ты возьми себя в пример ты когда устроился на хорошую оплачиваемую работу мечтаешь о том как бы скорее с нее уволится , думаешь о коллегах которые получают меньше тебя?!)) Конечно нет! А по законам власти все еще сложнее! Просто так из игры выйти не получится! В общем тема дискуссии обширная! Голосуй за Навального - это прям твой кандидат! Станет Президентом все преступления тебе расследует))))
  • Избиратель
    06 дек. 2017 г., 18:08:21
    Ответить
    Доведёт ли он до ручки страну?
    • Алексей Комнин
      06 дек. 2017 г., 18:20:20
      Ответить
      До печки...
      А потом кому-то
      придется от нее 'плясать'.
    • Уже
      06 дек. 2017 г., 18:30:47
      Ответить
      довел...
      • выберите
        06 дек. 2017 г., 20:37:48
        Ответить
        тогда саксашвилли,больше некого.Вот заживем.....
        • выберем
          06 дек. 2017 г., 21:06:22
          Ответить
          подозреваю, что хуже не будет
  • Как-то так
    06 дек. 2017 г., 18:11:46
    Ответить
    Похожий на фашиста - поголовная разруха в России, Крым, Донбасс, Сирия, ОИ18 и т.д. - не пройдет.
    • .
      06 дек. 2017 г., 18:24:40
      Ответить
      Во Франции был такой Де Голль - герой войны, отец нации. Проиграл выборы, ушёл. А этот чем хуже?
    • порапроа
      06 дек. 2017 г., 19:52:57
      Ответить
      Хватит нести чушь.
  • Неожиданность
    06 дек. 2017 г., 18:11:58
    Ответить
    Неожиданно как то.
    • (:- )
      06 дек. 2017 г., 18:21:23
      Ответить
      Вы тоже заметили!?
  • КОМИ
    06 дек. 2017 г., 18:15:59
    Ответить
    Гайзера освободи, для начала.
    • (:- )
      06 дек. 2017 г., 18:22:18
      Ответить
      Освободи для Мутко!
    • Майкл
      06 дек. 2017 г., 18:29:08
      Ответить
      Ответ
      Боже, упаси....
  • гражд.
    06 дек. 2017 г., 18:16:31
    Ответить
    мы ЗА...,но когда с экономикой будет движение????
    • 123
      06 дек. 2017 г., 18:17:12
      Ответить
      При нем уже не будет. Готов?
      • Опять ты затычкой
        06 дек. 2017 г., 18:50:31
        Ответить
        В каждой теме топорщишься баба яга против. Тебя сто раз спрашивали а кого выбирать, скажи. А ты только все возле вентилятора с лопатой.
        • 123
          06 дек. 2017 г., 19:37:32
          Ответить
          Понятно, «КтоЕслиНеОн??». Но ведь он тоже когда-то помрёт. Да и половина подполковников ВЧК управится не хуже.
          • Когда он помрет земля развалится
            07 дек. 2017 г., 3:21:10
            Ответить
            Налетит на небесную ось
            Мы все сгорим и россии не будет. Так что путин, даааа,ктоеслинеон!
        • 131
          07 дек. 2017 г., 9:08:56
          Ответить
          Когда Ельцин уходил, про нынешнего никто ничего не знал! Так же и сейчас, есть много кандидатов, только их не допускают, их фильтруют еще на входе! Так что выбор есть всегда, только не в нашем случае. Если власть имущие уверены в победе нынешнего, то почему они не допускают до выборов того же Навального, ах да он же судим! Так что каждый делает свой выбор, мой выбор точно не оН!
    • (:- )
      06 дек. 2017 г., 18:23:05
      Ответить
      Почему тогда "за"?
  • едросовец
    06 дек. 2017 г., 18:18:07
    Ответить
    великий человек
  • 1
    06 дек. 2017 г., 18:22:21
    Ответить
    всех нас погубит
    • Родина моя- нищая сума (с)
      06 дек. 2017 г., 18:27:04
      Ответить
      А как же Конституция? Не имеет права.
      • Александр Щиголев
        06 дек. 2017 г., 20:07:19
        Ответить
        В Советские времена, когда было что-то по закону нельзя, но очень хотелось, была принята такая оговорка
        .
        " В виде исключения"...)))
      • Правовед
        07 дек. 2017 г., 13:29:20
        Ответить
        И где это в Конституции указано?
  • Читатель
    06 дек. 2017 г., 18:27:06
    Ответить
    "как неожиданно"
    все удивлены, ведь никто не ожидал, ну надо же......
  • 987
    06 дек. 2017 г., 18:30:16
    Ответить
    Да кто бы сомневался
    • А на фото
      06 дек. 2017 г., 18:37:52
      Ответить
      Разве Путин? Совсем не похож.
    • погодите еще годков пару
      06 дек. 2017 г., 23:12:33
      Ответить
      Тут и такой огурчиком покажется.
  • штиллер
    06 дек. 2017 г., 18:41:13
    Ответить
    сенатор С.Керимов от Дегестана подозревается Прокуратурой Франции в незаконном "переводе" более 750 млн евро и приобретении на подставных лиц 4-х вилл.
    Инфо для кандидата или ему всё по...
    • захарченко ( бывший полкан)
      06 дек. 2017 г., 18:45:29
      Ответить
      это же более 50 млрд. рупий.............
  • Тов.Сталин
    06 дек. 2017 г., 18:44:22
    Ответить
    объявил на заводе "ГАЗ"
    Это символично.......
    Ну теперь Путин даст народу" газу"...и вдарит "по газам"....
    • 1
      06 дек. 2017 г., 19:01:30
      Ответить
      газ это последний автозавод оставшееся в рашке.был еще уралвагонзавод,но там его сейчас на вилы поднимут
    • )
      07 дек. 2017 г., 7:18:05
      Ответить
      Символично потому, что в километре от этого штаба в ИВС сидит Волков, глава штаба Навального.
    • Навальный
      07 дек. 2017 г., 7:48:34
      Ответить
      Символично !
      Лучшая иллюстрация того, как устроены выборы в России в том, что Путин заявил о своём выдвижении в Нижнем Новгороде, а в километре от него камера, в которой сидит начальник моего избирательного штаба Леонид Волков. Арестован за ведение избирательной кампании.
  • 467
    06 дек. 2017 г., 18:45:21
    Ответить
    Безнадега какая то.
  • Мдя...
    06 дек. 2017 г., 18:46:36
    Ответить
    В России слово "выборы" надо писать в кавычках
    • Достали
      06 дек. 2017 г., 18:52:20
      Ответить
      Как вы все ноющие надоели. Скулите только. Шли бы работать. На благо семьи и общества.
  • Понял
    06 дек. 2017 г., 18:47:38
    Ответить
    Выборы состоялись
  • чтец
    06 дек. 2017 г., 18:56:57
    Ответить
    В Госдуму внесут законопроект, согласно которому платные магические или колдовские услуги будут приравниваться к мошенничеству и вымогательству.

    Поправки будут внесены сразу в несколько статей Уголовного кодекса Российской Федерации: о мошенничестве, вымогательстве и организации преступного сообщества.

    Депутат также обратил внимание на телевидение, которое, по его мнению, играет не последнюю роль в продвижении "волшебства". "Кажется, что тут такого - просто развлекательная программа, шоу, но на самом деле эффект очень страшный. Люди реально начинают верить во всё это, потому что это показывают на федеральных каналах. Конечно, это надо останавливать и защитить наших граждан от подобного зла", — считает автор законопроекта.
  • Галина
    06 дек. 2017 г., 19:12:05
    Ответить
    Урааааа! Обязательно пойду на выборы!!!!!
    • Александр Щиголев
      06 дек. 2017 г., 20:09:50
      Ответить
      да Галя, Путину без тебя не победить!
      .
      За перенос столицы не забудь проголосовать....)
  • Сергей
    06 дек. 2017 г., 19:12:37
    Ответить
    А разве есть выбор?
    Из всех заявивших себя кандидатами,пожалуй самый "адекватный" - Жириновский,-остальные и близко не стоят,Зюганов,Явлинский,Титов,Собчак,Гордон,Навальный и т.д..Да не смешите людей - горе политики.
    Пусть будет Путин...Но есть одно но...
    С олигархами разобраться,пусть живут как все люди, без активов за кордоном,и дети их пусть здесь живут,и работу с нормальной зарплатой всем желающим работать- всем,и медсестрам и учителям и врачам - а не только силовикам.Ну и самое главное - разогнать правительство Медведева,где почти все не дружат с законом,(это очень мягко сказано)...
    И идите Владимир Владимирович.
    Работы - непочатый край...
    Олигархи.
    Нищие работающие.
    Нищие пенсионеры.
    Нехватка детских садов,яслей для всех.
    Люди годами живут в ветхих домах и квартирах,и получить новое жилье не реально ,и купить не за что,ипотека высока,как ни в одной стране мира .
    Отсутствие работы в регионах.
    Наркомания,проституция,низкая рождаемость.Доступная медицина - для всех,(чтобы не собирать детям на лечение СМС ками).И все это надо победить.
    Если Вы все это ПОБЕДИТЕ - я за Вас...
    • ....
      06 дек. 2017 г., 19:20:05
      Ответить
      Ах если бы,ах если бы
      не жизнь была , а песня бы.
    • ваиваи
      06 дек. 2017 г., 20:01:22
      Ответить
      +
      Вот полностью поддерживаю!
    • щерёже
      06 дек. 2017 г., 21:13:09
      Ответить
      ..."с олигархами разобраться..." - ты шутишь что ли? Может, по-твоему, он ещё себе руку отрежет?
      По остальным пунктам: что мешало "побеждать" все эти проблемы в течении 17ти лет?!
    • Ахахахахаха
      06 дек. 2017 г., 21:46:37
      Ответить
      Все надо победить...
      Если уже 18 лет Путина сопровождают одни победы, то глядя на состояние нашей республики и её населения, становится очевидным, против кого он воевал...
    • все так, Сергей.
      06 дек. 2017 г., 23:34:22
      Ответить
      надёжного сменщика, который завтра не отберёт заработанное "на галерах", он так и не нашёл.
    • )
      07 дек. 2017 г., 7:08:12
      Ответить
      Вскрыли только путинский спорт. Когда вывернут гниющее нутро всех остальных сфер деятельности его банды, то тошнить будет всех ещё долгие годы...
  • 123
    06 дек. 2017 г., 19:23:18
    Ответить
    В ожидании войны
    В ожидании войны, а она неминуема, наш лидер -ВВП. Это однозначно. Может в других условиях можно было кого то другого, но сейчас другое время. Жаль только, что не расстреливают некоторых предателей
    • Тов.Сталин
      06 дек. 2017 г., 19:34:19
      Ответить
      Интересно....
      Когда и с кем ты собрался воевать и чем?....хочешь войны ?...ты уже вместе с Путиным проиграл "войну за олимпиаду"
      • история
        06 дек. 2017 г., 20:33:35
        Ответить
        Трамп уже признал Израиль, а дальше чо ?
        • куку
          06 дек. 2017 г., 20:34:13
          Ответить
          Признал Иерусалим...
      • Александр Щиголев
        06 дек. 2017 г., 20:47:21
        Ответить
        Тов. Сталин, Вы же сами писали в свои работах об обострении империалистических интересов и новых переделах мира...
        .
        Всё повторяется! Ничего нового. Согласен (что редко) со 123-м. Война не избежна.

        Для меня главное, чтобы она прошла в ближайшие четыре года. Моему сыну сейчас 14-ть...
        • Щиголеву
          06 дек. 2017 г., 21:15:31
          Ответить
          Для меня главное, чтобы она прошла в ближайшие четыре года. Моему сыну сейчас 14-ть...
          А чужих сыновей Вам не жалко?
        • ну вот такие они
          06 дек. 2017 г., 22:40:40
          Ответить
          политработники
          Такие крупные патриоты, что аж других готовы умирать послать.
          Ничего им для родины не жалко.
  • 23
    06 дек. 2017 г., 19:35:27
    Ответить
    что то сегодня одна новость хуже другой,то олимпиада, то этот со своим выдвижением
  • .
    06 дек. 2017 г., 19:39:12
    Ответить
    Боже, Царя храни!
    Сильный, державный,
    Царствуй на славу, на славу намъ!
    Царствуй на страхъ врагамъ,
    Царь православный!
    Боже, Царя храни!
  • выборы
    06 дек. 2017 г., 19:47:52
    Ответить
    Комментарии, читаешь, ощущение, что одни идиоты живут в Республике.
    Путин единственная достойная кандидатура, из этого списка.
    И страна у нас развивается.
    • Избиратель
      06 дек. 2017 г., 20:03:17
      Ответить
      Развитие? - IT? Нет. Космос? Нет. Спорт? Нет. Зарплаты/пенсии? Нет. Медицина? Нет. Образование? Тоже мимо.
      Что развивается, кроме сечиных и шойгу?
      • жэка
        06 дек. 2017 г., 20:39:34
        Ответить
        Всё относительно. При другом и этого не было бы.
        • Жеке
          06 дек. 2017 г., 21:08:08
          Ответить
          Точно, все относительно. В таких же нефтедобывающих Норвегии и Эмиратах получше, в Венесуэле - тоже борцун с Омеригой.
        • ты не жэка
          06 дек. 2017 г., 21:16:45
          Ответить
          ты Нострадамус, видать....
      • .
        07 дек. 2017 г., 19:28:36
        Ответить
        Что развивается, кроме сечиных и шойгу?
        Ответ - Шувалов
    • `
      06 дек. 2017 г., 20:09:10
      Ответить
      Это не идиоты, а предатели, которых нельзя растрелять
      • а жаль
        06 дек. 2017 г., 20:24:20
        Ответить
        Надо бы.
        • Ну да
          06 дек. 2017 г., 20:28:05
          Ответить
          Расстреливали и тех и этих.
    • вы правы.
      06 дек. 2017 г., 20:43:32
      Ответить
      Путин самый мудрый,дальновидный,патриот страны, даже его враги преклоняют перед ним головы. Без него пропадет Россия. Лучший из лучших. Как ликовали сегодня в Москве молодежь на стадионе. Душа радовалась.
      • Все
        06 дек. 2017 г., 21:28:35
        Ответить
        Подставная показуха для лохов . А ты троль.
      • 131
        07 дек. 2017 г., 9:17:14
        Ответить
        Внимательно смотри, такая показуха! Такая актерская игра, да вас закапывать будут, а вы все Пу, ПОМОГИ, а он в ответ, все будет хорошо, только держитесь тут!!!
    • 131
      07 дек. 2017 г., 9:15:08
      Ответить
      Примеры развития! В цифрах! И нормальную статистику, не от Росстата! В студию!...
    • выборам
      07 дек. 2017 г., 11:15:31
      Ответить
      Не мозги у вас а стекловата....
  • Вид
    06 дек. 2017 г., 19:49:00
    Ответить
    Что то страшновато что этот пенсионер наворотит еще за следущие 6 лет.
    • Капитан
      06 дек. 2017 г., 20:39:53
      Ответить
      А он будет только ручками махать(на ниточках) а дёргать ниточки будут Чубайс с главраввином всея Руси Берлом Лазаром.
    • Шиза
      07 дек. 2017 г., 9:04:47
      Ответить
      Как раз и не наворотит =)))) Он просто дружков прикрывает =)))) У нас с экономикой даже дышать страшно, вдруг навернется =)))) Она просто сама в труху развалится =))))
  • уукпукп
    06 дек. 2017 г., 20:02:22
    Ответить
    Хорошие новости.
  • Александр Щиголев
    06 дек. 2017 г., 20:05:05
    Ответить
    А кто-тосомневался, что Путин не пропустит свои же выборы?
    .
    А подтанцовка, как я понимаю, будет почти та же - Зюганов, Жириновский, но вместо Миронова, который собрался поддерживать Путина, нам на развлечениебудет Собчак!

    Жду, не дождусь дебатов между Жириком и Собчачкой! Весь в нетерпении от предвкушения спектакля...!!!
    • ...
      06 дек. 2017 г., 20:26:12
      Ответить
      На этот раз лошадь победит.
      • Нет
        06 дек. 2017 г., 20:40:39
        Ответить
        Жирик победит лошадь однозначно
    • жир уделает в два
      07 дек. 2017 г., 0:03:57
      Ответить
      счета этого привыкшего
      к постановочным телемостам старпера.
      "Спасибо, Вова" и вова уже поплыл и закраснелся. Эабыли что ль?
  • Счастливый!
    06 дек. 2017 г., 20:25:26
    Ответить
    Как я рад и счастлив! Бардак, говорите, в стране?
    Так в условиях бардака обогащаться легче. Я уж заволновался - а вдруг дети олигархов без сверхдоходов останутся. Теперь вижу, что не останутся, 18 лет не давал житья людям, "не имеющим миллиарда" - точно не даст и дальше! Кандидат от которого даже обещаний ждать не надо, настолько он предсказуем!
  • Опять шесть лет будет тепретьвласть воров и бездельников
    06 дек. 2017 г., 20:30:24
    Ответить
    не только не поднявших страну с колен,а наоброт
    опустивших Россию в глубокую яму с отвесными стенами
    • Александр Щиголев
      06 дек. 2017 г., 20:49:28
      Ответить
      Нельзя рассуждать только с точки зрения своего кармана
      .
      Мой бюджет тоже не пополнел. Но зато появилась "несокрушимая и легенданая. в боях познавшая радость побед.." Российская Армия!!!
      • на каких фронтах
        06 дек. 2017 г., 22:46:47
        Ответить
        воевали?
  • Избиратель
    06 дек. 2017 г., 21:09:51
    Ответить
    Варианты отмазок ватников, после неизбежного краха:
    Мы не знали, по телеку ведь только хорошее говорили ...
    А за кого еще было ...
    А я всегда был против ...
    Все было-бы ок, если бы не пиндосы ...
    и.т.п.
  • Петровна
    06 дек. 2017 г., 21:26:46
    Ответить
    Можно вместо выборов сходить спокойно на лыжню...от наших голосов Путин не зависит)).
    • 131
      07 дек. 2017 г., 9:21:11
      Ответить
      Может стоит сходить, но голосовать не за него? Только не знаю, много ли проку? И еще, на выборах есть порог явки?
      • Шиза
        07 дек. 2017 г., 9:27:44
        Ответить
        Зачем ходить? =))) У нас еще ресурсы есть и "верхи еще могут", а низы "еще хотят" =))) Чего они те предложили кардинального, у кого какие идеи по замене всей системы? =)))) А с пукиным все ясно, ресурсы будут проедаться ускоренными темпами =)))) Пусть правит, а то я не доживу до того момента когда на веревке сдернут банкиров и олигархов с судьями и прокурорами заодно =)))))
  • и
    06 дек. 2017 г., 21:30:01
    Ответить
    жалко народ российский,еще 6 лет терпеть,и за что такое наказание
    • Эх
      06 дек. 2017 г., 21:30:48
      Ответить
      Карма за молчаливый развал СССР.
  • Да сдались
    06 дек. 2017 г., 21:30:14
    Ответить
    Нам эти выборы? Бойкотировать их да и все!!!
  • Если
    06 дек. 2017 г., 21:37:58
    Ответить
    Судить по нашей республике, то страна в полной разрухе... Остались крохи..
  • гость
    06 дек. 2017 г., 22:05:44
    Ответить
    ну что сказать сытый голодного никогда не поймет....
  • из народа
    06 дек. 2017 г., 22:14:26
    Ответить
    Нород! да вы че на самом деле. да пусть уж дорулит до конца. там и спросите.
  • Зов
    06 дек. 2017 г., 22:15:57
    Ответить
    Господи дай сил людям терпящим!!! Выдержать этот гнет! Помоги им!!! Это для поднимающих , карма и кара тоже приходят тогда когда ее не ждешь ! Думаю что кто то правильно увидит истинное лицо этого светлоликого
  • выбор есть
    06 дек. 2017 г., 22:17:00
    Ответить
    Сергею
    даже не сумневайся. Победю.
  • Олег
    06 дек. 2017 г., 22:18:56
    Ответить
    Коми
    Жду от путина одно, чтоб посадил гайзера и ромуданова надолго! Тех кто превратил мою родину в то что сейчас описывают в коментах!
    • интересуюсь историей России
      06 дек. 2017 г., 22:49:24
      Ответить
      А кто до этого посадил на должность Гайзера? И кто посадил того, кто посадил?
    • И Путина !
      07 дек. 2017 г., 7:10:26
      Ответить
      !
  • Кирилл Тихонов
    06 дек. 2017 г., 22:48:00
    Ответить
    Ощасливит на 6 лет или на 12 , доживет ли до 2030года?
    • Тут мы и узнаем
      06 дек. 2017 г., 22:51:23
      Ответить
      правду ли говорит статистика
      по поводу роста продолжительности жизни в РФ. Хотя и результат нечистый будет, ясно заведомо.
  • Прикольно
    06 дек. 2017 г., 23:00:59
    Ответить
    Сколько бы он еще тянул бы с объявлением своих претензий на пост?
    Если б это не становилось уже неприличным. 3 месяца до даты а он еще не знает - хочет или нет.))

    Видно сразу - очень хочет дедушко.))
  • Мозг
    06 дек. 2017 г., 23:01:07
    Ответить
    Ех, Вова, Вова - я думал Ты умнее.
    • Ум
      06 дек. 2017 г., 23:30:27
      Ответить
      а если не потянешь?
  • Лох
    06 дек. 2017 г., 23:34:04
    Ответить
    трон
    Интересно, а кто написал такой плоский сценарий?
    • осветитель
      06 дек. 2017 г., 23:36:44
      Ответить
      Как всегда с юмором для тупых))))
    • о
      07 дек. 2017 г., 0:12:23
      Ответить
      Собчак отдыхает
  • Чучу
    07 дек. 2017 г., 0:13:38
    Ответить
    Помню в позднем СССР ржали над годами у власти Брежнева..а тут вот оно что в великой державе.
  • Путлер
    07 дек. 2017 г., 1:00:07
    Ответить
    ПУТИН - ВРАГ НАРОДА !!!
    Однозначно .....
  • Враг не пройдёт!
    07 дек. 2017 г., 2:15:43
    Ответить
    НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
    Удачи ВВП во благо Родины и всех нас! Надо чтить прошлое, жить настоящим и думать о будущем! Мы Россия!
  • Виктор Степанович
    07 дек. 2017 г., 2:24:56
    Ответить
    Не было никогда и вот опять.
  • Микита
    07 дек. 2017 г., 7:27:48
    Ответить
    Страну ещё до конца не разрушил?
  • Миша
    07 дек. 2017 г., 7:28:42
    Ответить
    Все, что он может предложить - воровство, обман и война. И никакого позитивной картины будущего тут быть не может, не ведитесь
  • Я
    07 дек. 2017 г., 7:35:06
    Ответить
    я ,конечно, за Путина буду голосовать .А из кого выбирать-то .Не Собчак же А ещё не известно кто дойдёт до выборов
    • Ты
      07 дек. 2017 г., 7:41:43
      Ответить
      Наивняк ))) Я буду голосовать, ещё неизвестно. Объясняю, ты не будешь голосовать, тебя будут разводить, как последнего лоха, ибо уже давно всё известно и утверждено единогласно. Вове быть царём.
      Господи! Сколько же в стране идиотов, оттого и бардак такой.
  • Шу
    07 дек. 2017 г., 8:08:27
    Ответить
    Помню — утро, я в школу собираюсь, а по радио вместо «Пионерской зорьки» диктор трагическим голосом зачитывает сообщение о безвременной кончине дорогого Леонида Ильича Брежнева. Непередаваемые ощущения! Дай Бог пережить такое каждому!
  • Dx
    07 дек. 2017 г., 8:11:25
    Ответить
    Проголосовал бы ЗА если б убрал (отмод.) Медведева.
  • Элехторат
    07 дек. 2017 г., 9:23:55
    Ответить
    Ну наконец! А то мы уже начали волноваться! Ишь вон зашевелились кандидаты,один другого известней! Хорошечно!
  • Вечо
    07 дек. 2017 г., 9:29:56
    Ответить
    Вовку на царство!
  • зима
    07 дек. 2017 г., 10:34:43
    Ответить
    я за Путина! все у нас будет хорошо!
  • Избиратель_не_ВАТА
    07 дек. 2017 г., 11:50:31
    Ответить
    Кому на Руси жить хорошо?
    Сеченым, Миллерам, Грефам, Ротенбергам !!!
    Путин -ВРАГ НАРОДА !!!!
  • Свой
    07 дек. 2017 г., 11:53:47
    Ответить
    Вова и в компартию вступил ещё будучи студентом, так хотелось властвовать.
  • ...
    07 дек. 2017 г., 12:23:26
    Ответить
    Будет дальше улучшать жизнь людей до полного тотального улучшения. Никто не спрячется, улучшения настигнут каждого...
  • Рот Фронт
    07 дек. 2017 г., 14:00:44
    Ответить
    Голосуем!
    Голосуем за Собчак!!!!! Ахахах.... Ещё Бузову надо сюда))