content/news/images/71755/IMG_2288_mainPhoto.jpg
12:31, 09.12.2017 / ПРАВО

Полицейские Коми повязали троих молодых людей с партией наркотиков

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Коми задержали троих молодых людей 1998 и 1996 годов рождения, у которых в ходе досмотра автомашины были обнаружены свертки с запрещенными веществами.

Полицейские Коми повязали троих молодых людей с партией наркотиков
Фото из архива БНК

Как было установлено, задержанные молодые люди приобрели и хранили наркотические средства для последующего сбыта на территории Сыктывкара.

Возбуждено уголовное дело по ст.228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. В ходе расследования дела фигурантам предъявлено обвинение по инкриминируемой статье и избрана мера пресечения в виде ареста.

Ведется следствие, информирует пресс-служба МВД по Республике Коми.

2458

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • заголовок
    09 дек. 2017 г., 12:48:42
    Ответить
    Вот это по нашему
    • Клим
      09 дек. 2017 г., 13:14:43
      Ответить
      Ребята, сливайте всех своих конкурентов и крышевателей!
  • Уничтожить?
    09 дек. 2017 г., 12:52:23
    Ответить
    А вот количество и каких не разглашается в интересах следствия)))
  • ВаДим
    09 дек. 2017 г., 13:05:54
    Ответить
    Так это же ведь допинг. А он у нас не запрещён.
  • я
    09 дек. 2017 г., 13:25:33
    Ответить
    повязали и наркота - уважуха!
  • Детишки
    09 дек. 2017 г., 13:58:13
    Ответить
    Решили "подняться" на 228...,? Наивняк молодняк... Сажать таких на пожизненное!
    Если как всех не устраивает работать за 20 тыров в месяц то тогда в тюрьму...)))
    • Все
      09 дек. 2017 г., 14:04:10
      Ответить
      ключевые посты уже заняты
      Ты что, слепой что ли? Все поднялись на этой дури, а дурной пример заразительный!
      • Вы правы
        09 дек. 2017 г., 14:22:38
        Ответить
        И это признал весь мир.
    • Кондратий
      09 дек. 2017 г., 14:16:02
      Ответить
      Ну! И кто тут "Дед Мороз"?!
      • Анвар
        09 дек. 2017 г., 15:03:10
        Ответить
        Одного из них зовут Дмитрий Кроликов?
  • Спрос
    09 дек. 2017 г., 15:18:04
    Ответить
    это на руку наркобаронам чтобы ловили дилеров, барыг, простых грешных
  • Круговорот
    09 дек. 2017 г., 15:26:51
    Ответить
    Это как в Чу, приезжают дилеры, покупают дурь, их ловят менты и они уезжают без бабла и без дури.
  • 777
    09 дек. 2017 г., 15:33:24
    Ответить
    наркоманы сливают друг друга ментам потом они же на них и работают
    • #
      09 дек. 2017 г., 15:35:25
      Ответить
      ржунимагу
    • участковый
      09 дек. 2017 г., 15:43:15
      Ответить
      А ты откуда знаешь?
      мент чтоли, или
  • Ремонт Мозгов
    09 дек. 2017 г., 15:37:46
    Ответить
    ЧТо ж Вы пешек ловите ??? Статистику к концу года подбиваете ....
  • дауж
    09 дек. 2017 г., 15:49:36
    Ответить
    менты знают всех наркоманов и кто чем занимается на своих участках
  • ...
    09 дек. 2017 г., 16:57:20
    Ответить
    Может подкинули?
  • 13й
    09 дек. 2017 г., 19:35:46
    Ответить
    да уж
    банка по фене заботала.Кудой котится сей ресурс.
  • 13й
    09 дек. 2017 г., 19:40:41
    Ответить
    и где статья про главу,многодетную семью и термос?
    сверху поступила команда удалить?
  • Мозг
    09 дек. 2017 г., 21:13:35
    Ответить
    Для потребителей Никотина, Алкоголя, Наркотиков - ввести "черту оседлости".