content/news/images/71767/BOB_4388_mainPhoto_mainPhoto.jpg
21:18, 09.12.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице Коми тяжело ранен школьник на мастер-классе по боевому искусству

По данным БНК, ученик 11 класса получил сегодня ножевое ранение во время мастер-класса по боевым искусствам в Эжвинском районе Сыктывкара.

 В столице Коми тяжело ранен школьник на мастер-классе по боевому искусству
Фото Виктора Бобыря

Как сообщил БНК министр здравоохранения Коми Дмитрий Березин, получивший ранение подросток был экстренно доставлен в реанимационное отделение Эжвинской горбольницы, где ему была сделана срочная операция.

По словам министра, пострадавший получает всю необходимую помощь. Сейчас его состояние тяжелое, но стабильное.

7038

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • ОТК
    09 дек. 2017 г., 21:23:52
    Ответить
    % брака
    • Ленин и печник
      10 дек. 2017 г., 11:00:18
      Ответить
      Следующий мастер класс по разбиванию головой кирпичами что ли?
  • Местный
    09 дек. 2017 г., 21:24:35
    Ответить
    Что эта за организация организует данное мероприятие?
  • 123
    09 дек. 2017 г., 21:26:52
    Ответить
    Тренер начинай сушить сухари
  • Я
    09 дек. 2017 г., 21:33:53
    Ответить
    Вот уж мастер, супер класс. Неужели трудно было взять муляж с резиновым лезвием или пластиковый нож?
  • Гарри
    09 дек. 2017 г., 21:37:40
    Ответить
    В свое время
    Полковник Кольт своим изобретением уравнял шансы всех. Здесь тоже самое, какой бы не был ловкий каратист- против ножа нет приема
  • Бригадир
    09 дек. 2017 г., 21:40:44
    Ответить
    Ветеран МВД проводил тренинг видимо.
  • Давно пора запретить
    09 дек. 2017 г., 22:03:58
    Ответить
    Казачество в Коми
    Калечат детей только за казенные деньги.
    • Людмила
      09 дек. 2017 г., 22:11:32
      Ответить
      А где написано, что это казаки его поранили???Коми шовинизм начинает проявляться.
      • Сергей
        09 дек. 2017 г., 22:20:29
        Ответить
        Причём здесь КОМИ. Ты где живёшь?
      • Сыктывкар
        09 дек. 2017 г., 22:27:16
        Ответить
        Ты что Людой прикидываешься, будь мужиком!
    • тебе (отм.)
      10 дек. 2017 г., 0:21:27
      Ответить
      (отм.) написано русским языком: в школе!
  • негодование
    09 дек. 2017 г., 22:25:40
    Ответить
    Михайлова вместе Бригодой доигрались видимо. И Ручка. Пора всех гнать уже. Сидят годами и где результат? ГДЕ?????? Ручка всю жизнь сидит в администрации. Михайлова также. Бригида под влиянием. КУДА СМОТРИТ КОЗЛОВ ?
  • Марк
    09 дек. 2017 г., 22:29:50
    Ответить
    когда наконец персональная ответственность начнет действовать о которой так громко говорит ГАПЛИКОВ наш? СНИМАТЬ БУДУТ УЖЕ ИЛИ ОПЯТЬ ОДНИ СЛОВА................ ДАВАЙТЕ ПЕРВЫЕ ОТСТАВКИ . ЧЕГО боитесь ? Город в грязи, люди боятся выходить на улицу. В администрацию не пройти. Закрылись под замки и охрану. Полностью дистанцировались. Позор такому руководителю вместе с его командой. Одни слова. А ГДЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА?
    • Гапликов
      09 дек. 2017 г., 22:47:47
      Ответить
      Где я вам других возьму?
      • Марк
        09 дек. 2017 г., 22:51:07
        Ответить
        Люди есть!!! Смотреть нужно чуть шире. Емельянова Сергея наши, и других найти можно, а вернее они уже есть. Ваши кадровые службы не пропускают, вот где нужно шлифовать.
        • Марку
          10 дек. 2017 г., 9:26:56
          Ответить
          Да, Емельянов С.- киндерсюрприз. Судя по официальной информации в 18 лет уже окончил УГТУ.
        • Я
          10 дек. 2017 г., 13:52:00
          Ответить
          Не успели замять историю с термосом и тут такое.... Ждите, скоро в федеральных СМИ начнут полоскать этот случай. Дикость какая-то. Припомнят ещё как хотели гей-парад провести и как Навальному митинг согласовали.
  • Марс
    09 дек. 2017 г., 22:35:58
    Ответить
    Полностью поддерживаю Марка
    Пора наводить порядок, скоро выборы , где волевая рука или только сопли будем на кулак наматывать?
  • А что теперь
    09 дек. 2017 г., 23:11:19
    Ответить
    В школах холодное оружие разрешили? Ну дивья! Радуемся, что не убили, а то вся городская "верхушка" от образования дружно бы "присела". Посмотрим сейчас, как они будут открещиваться и "стрелочника" искать. Родителям школьника сил и терпения. Сочувствую вам.
  • отож
    09 дек. 2017 г., 23:14:03
    Ответить
    ученик 11 класса это вполне четкий кадр который в силу своих морально-этических установок приобретенных на занятиях и ГЛАВНОЕ , в своем кругу, (соседи, однокласники, опг, ,...) может представлять опасность в самом широком понимании
    • Анне
      09 дек. 2017 г., 23:18:40
      Ответить
      Ручка - уйди в отставку
  • Спортсмен
    09 дек. 2017 г., 23:40:52
    Ответить
    какое это боевое искусство
    преподают детям с применением холодного оружия и что это за мастер-классы, кто и где их разрешил проводить.
  • Глюкоза
    09 дек. 2017 г., 23:57:43
    Ответить
    Ручка и ножка с ней
    Уходите с поста, сколько можно сидеть. Гейзер сидит, протеже Поздеев осуждён, что тоже дожидаешься когда кандалы застегнуться. Уходи!!!
  • Чёт какая-то
    10 дек. 2017 г., 0:16:12
    Ответить
    Чёрная полоса у образованцев.
  • на днях
    10 дек. 2017 г., 0:35:33
    Ответить
    еще люди хотят тему с покупкой родителями парты для школьника в СОШ 35 поднять, во будет удар..... Путин второй такой факт просто так не оставит.
    • родители
      10 дек. 2017 г., 0:51:24
      Ответить
      Подробнее плиз. Нужно понимание для возбуждения дела. Ольгу Бригиду снять с должности нужно, Ручку отправить на заслуженный отпуск уже давно пора. Михальченковой Н. строгий выговор. Главу решить премии месячной. Развели бардак. То с коми языком штормит, то с партами еще. Раньше такого не было. Не чувствуют персональной ответственности
    • ольга
      10 дек. 2017 г., 0:55:01
      Ответить
      я одного не могу понять
      столько общественных организаций создано к городе и республике
      каждый с трибуны заявляет такие громкие высказывания
      а в итоге пшик ......
    • йцукен
      10 дек. 2017 г., 1:05:17
      Ответить
      что за парта???
      просвятите
      • Йцукену
        10 дек. 2017 г., 9:30:26
        Ответить
        ПросвЯтят Вас в церкви, в школе то учились?
    • Натурал
      10 дек. 2017 г., 3:55:40
      Ответить
      (отм.) хотел ваш путивов на всех
  • Джигит
    10 дек. 2017 г., 10:25:32
    Ответить
    У нормального пацана всегда нож при себе, чтобы "фуфула" на место поставить.
  • очевидец
    10 дек. 2017 г., 10:46:24
    Ответить
    Очень сильно раздута ситуация! Трагедии не произошло, и не могло быть!!!!! Казаков там не было, да и какой от них мастер-класс, если только шашку на скорость вытаскивать. А вот то что и так ситуация в республике расшатана и чиновники будут подстраховываться и раздувать пустоту это... может быть! И может пострадать многое, если несправедливо и чрезмерно накажут того кто был в данной ситуации, за него вступятся общественники и тогда выборы будут не в вашу пользу... господа ЧИНОВНИКИ!
    • 11
      10 дек. 2017 г., 12:25:53
      Ответить
      Вот для того и нужна проверка. Но скорее всего тренер виноват. Слишком уж похоже на нарушение ТБ со стороны тренера, все признаки халатности. Иначе тяжких телесных бы не было.
      • всвое
        10 дек. 2017 г., 12:57:24
        Ответить
        время в учебке Гайжюнай подобный случай был
  • да уж
    10 дек. 2017 г., 16:55:20
    Ответить
    тренеру капец
    • 11
      10 дек. 2017 г., 19:17:32
      Ответить
      ну, за что боролся... дело серьёзное.