content/news/images/71921/logo.png
09:05, 14.12.2017 / ЭКОНОМИКА

ООО «Локомотив» – движущая сила прогресса и достатка

Для производственных компаний все актуальнее становится вопрос железнодорожных перевозок. Как обеспечить оперативную подачу вагонов, минимизировать расходы предприятия, обеспечить сохранность груза и освободить себя от непрофильной деятельности – простой ответ на эти вопросы может дать компания «Локомотив» – передовик среди грузоотправителей и грузополучателей в Сыктывкаре.

ООО «Локомотив» – движущая сила прогресса и достатка
Фото предоставлено ООО «Локомотив»

ООО «Локомотив» на рынке с 2006 года. За это время идея об удобном и полезном предприятии выросла в полноценный транспортно-складской комплекс. Сейчас «Локомотив» полностью оправдывает свое название – он движется вперед, с каждым годом расширяя перечень доступных и качественных услуг.

«Локомотив» предлагает своим клиентам широкие возможности по работе с грузами на железной дороге. Основное направление - подача/уборка на фронта погрузки/выгрузки, отстой вагонов. Заказчикам доступны девять железнодорожных путей вместимостью не менее 80 вагонов. На территории собственного склада рядом с ж/д путями компания поможет погрузить, выгрузить и разместить товары, по желанию клиента оформив в аренду помещения и территорию на требуемое время, где охрана и видеонаблюдение обеспечат защиту и сохранность груза.

IMG_20171212_101218.jpg

- Для клиентов очень важно, что у нас выгодное территориальное расположение. Мы находимся очень близко к федеральной автомобильной трассе, откуда быстрее доставлять и вывозить грузы. Это в значительной мере сокращает их транспортные расходы, что немаловажно в период экономического кризиса, - считает генеральный директор «Локомотива» Максим Синякин.

Ориентированность на нужды клиента – это один из ключевых принципов работы «Локомотива». С каждым новым заказом руководство компании и ее сотрудники ставят перед собой вопрос: «Как сделать свою работу лучше, а оказываемые услуги доступнее, выгоднее и разнообразнее?». Так, с недавнего времени к перечню услуг «Локомотива» добавились очистка, ремонт и восстановление железнодорожных путей, стрелочных переводов и тупиков.

IMG_20171212_104053.jpg

Парк машин для погрузки и выгрузки товаров также доступен для клиентов. Это железнодорожный и башенный краны, трактор с ковшом и чистящим механизмом, самосвал и вилочный погрузчик.

- Мы стремимся к долгосрочному паритетному сотрудничеству с клиентом. Важно дать ему понять, что грузоперевозки ж/д транспортом в Коми – это удобный, безопасный и экономически выгодный путь. Мы, как и любая компания республики, хотим развития ее экономики. Поэтому мы постоянно расширяем спектр наших услуг, делая регион привлекательным для других предприятий, - подчеркивает социальную миссию компании Максим Синякин.

IMG_20171214_093314.jpg

Сейчас «Локомотив» наращивает объемы производства и развивает производственную базу. Все больше высококвалифицированных специалистов стремятся сотрудничать с компанией «Локомотив», так как это движущая сила прогресса и достатка.

Свяжитесь с нами и убедитесь в этом сами. Мы расположены по адресу: Ухтинское шоссе, 46; телефоны – (8212) 62-51-32, 62-88-22; e-mail – .

На правах рекламы
1431