15:34, 14.12.2017 / ПОЛИТИКА

Прямая трансляция пресс-конференции Владимира Путина

В эти минуты в Москве проходит ежегодная большая пресс-конференция президента России Владимира Путина, в которой участвуют 1640 представителей российских и зарубежных СМИ. Республику Коми представляют журналисты пяти изданий. БНК предлагает прямую трансляцию пресс-конференции, которую ведет телеканал «Россия 24».

Видео телеканала «Россия 24»

Ежегодная пресс-конференция президента России стала самой масштабной по количеству заявленных журналистов. Всего в ней принимают участие 1640 представителей различных российских и зарубежных СМИ, что почти на 200 человек больше, чем в декабре 2016 года.

Прямую трансляцию пресс-конференции ведут телеканалы «Россия-1», «Россия-24» и Первый канал, а также радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России».

Коми на пресс-конференции представляют журналисты пяти региональных СМИ: БНК - Светлана Быковская, «Комиинформ» - Геня Джавршян, «Республика» - Валентин Тимченко, «Юрган» - Роман Истомин, «Коми му» - Дарья Шучалина.

4343

Комментарии (109)

Добавить комментарий
  • Вопрос
    14 дек. 2017 г., 12:08:20
    Ответить
    Почему Президент не признаёт свои ошибки и не снимает несправившихся губернаторов?
    • Ответ
      14 дек. 2017 г., 15:01:52
      Ответить
      Потому, что несправившихся всех снял. Ошибки исправлены.
  • Ура! Путин пришёл!
    14 дек. 2017 г., 12:09:19
    Ответить
    ( Аплодисменты)
    • Ура!
      14 дек. 2017 г., 12:10:02
      Ответить
      Сразу начал отвечать на вопросы. Ну даёт!
      • Ура
        14 дек. 2017 г., 12:11:26
        Ответить
        Хороший вопрос. Зачем он идёт выбираться. Путин , как обычно патриотит.
      • Это просто
        14 дек. 2017 г., 12:12:44
        Ответить
        праздник какой-то!
        Я так искренне рад.
        • Ура
          14 дек. 2017 г., 12:17:51
          Ответить
          Вопрос о национальных языках. Все языки важны и ничего конкретно о принудиловке изучения нацязыков.
          • Ура!
            14 дек. 2017 г., 12:20:28
            Ответить
            Всё, начал вешать лапшу о достижениях. Не могу больше слушать эту ахинею. Прощайте друзья! )))
            • Юрик
              14 дек. 2017 г., 12:28:58
              Ответить
              переходи на дождь, там хоть по легче будет.
              • Серый
                14 дек. 2017 г., 14:10:14
                Ответить
                Сдулся Вова! Очень быстро однако! Совсем плох.Что с прихвостнями будет? Подумать страшно.
    • .
      14 дек. 2017 г., 13:43:02
      Ответить
      Байбай
      (Смех)
    • Иван.
      14 дек. 2017 г., 13:52:50
      Ответить
      Оправдывается. Такой жалкий. Это чудо-президент?
    • Вано
      14 дек. 2017 г., 15:25:07
      Ответить
      Пугает такими как Саакашвили .Докатился! Саакашвили из своей страны конфетку сделал за один президентский срок.Свою страну не обваровывал.Чист как белый лист.Крисстально чист.
    • ((((((((
      14 дек. 2017 г., 15:37:29
      Ответить
      Путин, Путин, как же ты мелок в своих речах. Посидеть в кресле Византийских императоров - не значит стать государственным мужем, руководителем России. Ты Россию защищай, спорстменов, интересы российского спорта. А ты видишь только себя и возомнил, что все в мире хотят помешать стать тебе президентом страны. Мания величий далеко не самого умного человека.
  • Уважаю
    14 дек. 2017 г., 12:28:47
    Ответить
    Врет и сам себе верит!
    • фыв.
      14 дек. 2017 г., 12:45:38
      Ответить
      .
      не врет, а действительно верит в статистику, которую ему предоставляет димон. удои растут, заводы строятся, народ счастлив.
      • Абыватель
        14 дек. 2017 г., 12:48:02
        Ответить
        Ну конечно! А то он не в курсе о реальной ситуации!
        • фыв.
          14 дек. 2017 г., 12:55:32
          Ответить
          .
          станет он в такие мелочи вникать. Он вон в одиночку такую спецоперацию в Сирии по уничтожению террористов провернул. Бьет ворогов на дальних подступах, когдаж ему делами государевыми то заниматься? А постреленок его уже был на троне, знает что да как, вот и руководит как умеет, пока царь на войне.
      • Натали
        14 дек. 2017 г., 18:39:20
        Ответить
        "удои растут, заводы строятся, народ счастлив". Это о какой стране Путин говорит?! Вот ведь счастливчики!
    • +
      14 дек. 2017 г., 15:38:59
      Ответить
      побитая моль о больном - о выборах, которых нет
      • Натали
        14 дек. 2017 г., 18:40:13
        Ответить
        Для *
        Почему выборов нет?! Все на выборы Путина!
  • Абыватель
    14 дек. 2017 г., 12:30:46
    Ответить
    Путин: "Сильно преувеличено мнение о ручном управлении... Идёт общая системная работа"
    Ну да, ну да. Какая система?!
  • Абыватель
    14 дек. 2017 г., 12:43:48
    Ответить
    Глава страны (действующий и находящийся у власти 17 (!) лет) публично признал коррупцию на всех уровнях власти
    • фыв.
      14 дек. 2017 г., 12:47:08
      Ответить
      .
      ну говорили же уже. во всех других странах кошмарная коррупция, а в России при Владимир Владимировиче она стала "цивилизованной".
  • Пенсионерка
    14 дек. 2017 г., 12:45:22
    Ответить
    Про собачку, про собачку был вопрос?
    • ?
      14 дек. 2017 г., 12:49:20
      Ответить
      Зачем тебе Собчак наслаждайся своей жизнью при Путине
      • шляхта
        14 дек. 2017 г., 14:02:57
        Ответить
        Собчак - простонародная польская фамилия. Есть о чем поговорить?
    • Бюджетник
      14 дек. 2017 г., 12:49:44
      Ответить
      Нет бабушка, про собачек, кошечек и семейную жизнь, по традиции, в конце болтавни, пока юлит и изворачивается про свои же майские указы.
  • Абыватель
    14 дек. 2017 г., 12:49:49
    Ответить
    Путин: "на 98,8 % решена проблема с размещением детей в детских садах"
  • 7
    14 дек. 2017 г., 12:51:30
    Ответить
    Дарья, вот крутяк!
  • 11
    14 дек. 2017 г., 12:54:35
    Ответить
    Шучалина молодец - самый первоочередной вопрос ) сколько фильтров то прошла ) если слово ещё дадут то спроси как он думает насчёт столицы в ухте ))
  • фыв.
    14 дек. 2017 г., 12:58:46
    Ответить
    .
    анекдот то хоть про черную полосу рассказал? шутки шутил?
  • 11
    14 дек. 2017 г., 13:08:24
    Ответить
    Да уж, Дашенька!На этот вопрос тебе любой школьник бы ответил, смысл твоей командировки с такими вопросами. Не подготовилась, садись два.
  • Dx
    14 дек. 2017 г., 13:11:36
    Ответить
    Дарья - коми муу
    Какой вопрос (тупой), такой и ответ - ни о чем! (отм.) возможность напомнить о проблемах Республики .
    • Воркута
      14 дек. 2017 г., 13:37:37
      Ответить
      Поддерживаю Dx на сто процентов.
    • Не пойму!
      14 дек. 2017 г., 20:44:37
      Ответить
      Если Дарья попёрла в Москву обозначать проблемы Республики, то на хрена нам Лейла?
  • Абыватель
    14 дек. 2017 г., 13:16:00
    Ответить
    Все страны уже повысили пенсионный возраст, а Путин не даёт в России проводить эти нехорошие мероприятия. Но придётся сдаться под натиском экономики
    • По многочисленным просьбам трудящихся
      14 дек. 2017 г., 13:18:07
      Ответить
      17 лет не сдавался, а тут сдался =))) Чего раньше то думал? =))))
  • Абыватель
    14 дек. 2017 г., 13:17:22
    Ответить
    Президент России признал, что российские спортсмены принимают допинг, что существуют проблемы в антидопинговой ситуации в России
  • горец
    14 дек. 2017 г., 13:26:59
    Ответить
    что за названия у местных сми?
  • 123
    14 дек. 2017 г., 13:29:58
    Ответить
    Не смотрю, но осуждаю
  • Абыватель
    14 дек. 2017 г., 13:36:06
    Ответить
    Путин пообещал не снижать процент на кредиты для бизнеса, ибо это может привести к созданию "мыльных пузырей". А также внимательно следить за тем, чтобы инфляция сильно не падала.
    "У нас и так довольно большое количество банков. Это, конечно, не значит, что всех их стоит душить, но..."
  • Пробежался по комментариям...
    14 дек. 2017 г., 13:37:22
    Ответить
    Мне теперь понятно, почему РК так жидко финансируется
    ))))))))))))
  • Абыватель
    14 дек. 2017 г., 13:37:36
    Ответить
    Путин: "Если ЦБ и забирает что-то под себя [то есть всё-таки забирает], то только с целью последующей приватизации"
  • Абыватель
    14 дек. 2017 г., 13:45:30
    Ответить
    "Будут ли расти налоги?"
    Путин: "Нагрузка неналоговая растёт. Но, в основном, это по вине регионов. Я дам поручение разобраться. Повышение налоговой нагрузки на население и на бизнес не в интересах государства. Задолженность населения составила 41 млрд. Считаю, что надо освободить людей от этого бремени"
  • Путин
    14 дек. 2017 г., 13:46:40
    Ответить
    Ехал Путин через Путин видит Путин Путин Путин, Путин Путин Путин Путин.
  • Абыватель
    14 дек. 2017 г., 13:52:54
    Ответить
    Путин: "Люди должны по всей территории России жить в одинаковых условиях. Поэтому мы занимаемся всё это продолжительное время выравниванием. Мы перераспределяем средства между регионами.
    По поводу реструктуризации. Мы по всем долгам регионов реструктуризуем долги под 5%" Т.е. будем загонять регионы в долги и ставить на счётчик.
    "Нужно прекратить закредитование регионов в коммерческих банках. Нужно переводить на более выгодные госкредиты. Нужно ввести ограничение"
  • 321
    14 дек. 2017 г., 14:05:30
    Ответить
    Где народ, там и стон... Эх, сердечный!
    Что же значит твой стон бесконечный?
    Ты проснешься ль, исполненный сил,
    Иль, судеб повинуясь закону,
    Всё, что мог, ты уже совершил,-
    Создал песню, подобную стону,
    И духовно навеки почил?..
    1858
    • Изьваса
      14 дек. 2017 г., 14:27:29
      Ответить
      Послушаешь Путина и на душе легко. Как же хорошо что мы живём в России и он наш президент. Радуйтесь люди! Радуйтесь.
  • Голубой
    14 дек. 2017 г., 14:18:25
    Ответить
    А почему нет Триколора?
    Дайте слово табличке КрымВаш.
  • Абыватель
    14 дек. 2017 г., 14:35:52
    Ответить
    Путин: "Правительство, в целом, работает удовлетворительно"
    Путин: "О дальнейшем составе правительства говорить преждевременно. Есть идеи, но о них буду принимать решение после выборов"
    Т. е. в результатах выбора ВВП не сомневается
    • 131
      14 дек. 2017 г., 14:44:46
      Ответить
      100% все уже предопределено!!!
    • морт
      14 дек. 2017 г., 15:01:26
      Ответить
      морт
      Эхо Москвы зачёт, молодец. Но Путин своих не сдает. Ответ был очевидным.
      • сечинский
        14 дек. 2017 г., 17:25:22
        Ответить
        утвержденная самим ВВП суд.практика
        теперь все могут дружно (посылать суд ) не ходить на суды и сослаться на показания, ранее данные следствию.
    • После выборов
      14 дек. 2017 г., 15:06:16
      Ответить
      Мы посмотрим этому Абывателю в глазное донышко. А пока...повеселись. Всему свое время. И свой срок. Порою и пожизненный) Бгггг.
      • Абыватель
        14 дек. 2017 г., 15:13:33
        Ответить
        Кто вы "мы"? Кружок окулистов? А чего выборов ждать? Готов сейчас пройти проверку глазного дна. Если вы, - окулисты России, - находите сие мероприятие весёлым, или что-то в моих комментариях вас рассмешило, то мне совсем не до смеха
  • умора
    14 дек. 2017 г., 14:42:01
    Ответить
    Путин - Щас, щас, щас, щас....
  • умора
    14 дек. 2017 г., 14:42:02
    Ответить
    Путин - Щас, щас, щас, щас....
  • коротко
    14 дек. 2017 г., 15:02:51
    Ответить
    и ясно
    идите...

    в СУД
    • АБЫРВАЛК
      14 дек. 2017 г., 15:07:10
      Ответить
      Молодец мужик. Прорвался. Действительно, рыба в России дороже мяса.

      Путин: Вы правы, мы подумаем.
      • проф.преображенский
        14 дек. 2017 г., 17:32:05
        Ответить
        единственный стоящий того вопрос.

        А остальные - от федеральных СМИ, с которых уже тошнит от прогибов перед властью.

        Региональных обходил стороной Песков-морт.
        • Натали
          14 дек. 2017 г., 18:47:57
          Ответить
          О федеральных СМИ, с которых уже тошнит от прогибов перед властью
          Точно! После пресс-конференции по Первому - "Время покажет", по России - "60 минут". И все участники этих шоу и ведущие прямо оголтело поют дифирамбы президенту! Господи, чуть не стошнило!!! Может, спецоперация какая и в этом ЦРУ задействовано))), чтобы отвратить народ, а?!
          • Согласен !
            14 дек. 2017 г., 20:07:21
            Ответить
            Такого бесстыдства и верноподданнической глупости даже при Брежневе небыло.
            • Согласному
              14 дек. 2017 г., 20:52:14
              Ответить
              А что Вы хотите? При Брежневе самая большая зарплата на телевидении была 320 руб. и то если есть звание. А зарплата современных политических ведущих на тв - от миллиона до трёх! За такие деньги они и Обаму родным папой признают.
          • Петро
            15 дек. 2017 г., 8:08:24
            Ответить
            . И все участники этих шоу и ведущие прямо оголтело поют дифирамбы президенту!
            Мало того, все лидеры так называемой системной " оппозиции" хвалят Путина. Ну и какие они тогда ему конкуренты в президентской гонке? Сателлиты!Сколько же глупцов голосующих за Жи, Зю, Ми....
  • ¡
    14 дек. 2017 г., 15:07:19
    Ответить
    Рыба
    гниёт с головы
  • ксюшадь
    14 дек. 2017 г., 15:10:06
    Ответить
    смело. Крёстный позволил.
    • Хм...
      14 дек. 2017 г., 15:12:37
      Ответить
      Крёстный окунул крестницу в унитаз с головой. Это ей не с Соловьёвым гавкаться.
      • какая тебе на х** дискуссия
        14 дек. 2017 г., 15:18:34
        Ответить
        он ей толком ничего не ответил, к примеру - Почему не дают залы для проведения собраний даже за оплату? ...
        про Навального
        • Хм...
          14 дек. 2017 г., 15:24:16
          Ответить
          Ответ был чётким. - Я президент до гробовой доски и точка!
          Неужели вы так глупы, что бы этого не расслышать?
  • Молодец
    14 дек. 2017 г., 15:15:03
    Ответить
    Ксения, наш президент!
    • Вова
      14 дек. 2017 г., 15:22:20
      Ответить
      щас, щас, щас, щас, щас...
  • Местный.
    14 дек. 2017 г., 15:37:44
    Ответить
    Читал комментарии "воспитанных, образованных, интеллигентных, " ... Как же все вы глупы и примитивны, люди.Диванная армия, толком ни в чём не разбирающаяся, мнящая о себе невесть что...Актуальные комментарии единичны. Неужели так мало умных трезвомыслящих людей ?
    • Местному
      14 дек. 2017 г., 15:39:04
      Ответить
      Ты чьих будешь?
    • Абыватель
      14 дек. 2017 г., 15:44:32
      Ответить
      Жёлтый! К сожалению, да, так оно и бывает. А ведь если ещё и усугубить, то совсем плохо сделается. И ведь самое обидно, что сами же себе всё портим. И ведь нет на них никакой управы. Надо бы что-то предпринять. И срочно!
      Это был стёб.
      Вы о чём, уважаемый?
    • Местному.
      14 дек. 2017 г., 15:52:05
      Ответить
      Один ты и остался такой умник.И это очень хорошо.Сколько можно врать и воровать? А людей глупыми,умный человек не назовёт.
  • Шесть
    14 дек. 2017 г., 16:05:21
    Ответить
    Владимир Владимирович пообещал переобещать ранее обещанное?
  • 14 дек. 2017 г., 16:32:42
    Ответить
    Кто-то еще ест это ?
  • 123
    14 дек. 2017 г., 17:31:55
    Ответить
    Ложь и болтовня из года в год. Считаю, что смотреть это шоу - пустая трата времени.
    • 456
      14 дек. 2017 г., 17:34:22
      Ответить
      точно - перебор!
  • Ух как им там страшно
    14 дек. 2017 г., 17:35:49
    Ответить
    - Почему вы боитесь честных выборов?
    - Майдан, Саакашвили, Украина, Этот Человек, Майдан, Оккупай Уолл Стрит, Майдан, Украина
  • участковый 80-х
    14 дек. 2017 г., 18:36:42
    Ответить
    возможная ротация правоохранников
    -теперь те же участковые, опера на год-два и в другие края???? Что за бред?
    Чтобы знать более-менее свой участок нужно его "протоптать" как минимум 3-4 года. а операм и того более.

    Окончательное разрушение МВД и др. структур не за горами с такими заявками. Одна росгвардия чего стоит с переводом (читать развалом) ОМОН и СОБРов.

    Не один же такой умный, есть люди, которые отдали ДОБРОСОВЕСТНО этим службам не один десяток лет.

    И ещё - если болезнь общества, то могут ли быть абсолютно здоровые в нем???
  • Мдя...
    14 дек. 2017 г., 19:04:12
    Ответить
    Неужели кто-то ещё слушает этот бред?
    • Тов.Сталин
      14 дек. 2017 г., 19:17:45
      Ответить
      Я слушаю,когда жрать нечего
      Это была шутка.......
      Но в каждой шутке-есть доля правды
  • ))
    14 дек. 2017 г., 19:39:42
    Ответить
    Смотрели, а теперь плюются. А зачем смотрели-то? Мазохисты?
  • ))
    14 дек. 2017 г., 19:40:18
    Ответить
    Смотрели, а теперь плюются. А зачем смотрели-то? Мазохисты?
  • А дятел все долбит и долбит
    14 дек. 2017 г., 19:44:28
    Ответить
    он три года живет
    а наш похоже бессмертен
  • )
    14 дек. 2017 г., 19:52:56
    Ответить
    – Почему вы не допускаете оппозиционных кандидатов к выборам?
    – А вы хотите, чтобы у нас было как в Украине?
    – Нет, б..., мы хотим, чтобы у нас было как в Венесуэле
    • Выборы
      15 дек. 2017 г., 8:13:51
      Ответить
      Боится Путин реальных выборов. Скорее он победит, чем проиграет, но результаты будут такие, что даже идиот поймёт, что он стОит на земле нашей бренной. Вот он и боится честных выборов.
      • С
        15 дек. 2017 г., 8:22:36
        Ответить
        Впечатлил
        Директор мурманского рыбокомбината. Молодец. Дай бог будем кушать свою рыбку напрямую, без китая и многочисленных посредников. Сейчас свежую и недорогую рыбу не купить. А ведь было время.......
  • государство- это Я, Путин
    15 дек. 2017 г., 8:51:13
    Ответить
    кто сейчас поверит этому?