content/news/images/72109/KaSp0ATmyz-big-reduce350_mainPhoto.jpg
11:28, 17.12.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре иномарка сбила пешехода

Сегодня утром в столице Коми иномарка сбила женщину, пострадавшая госпитализирована.

В Сыктывкаре иномарка сбила пешехода
Фото ГУ МЧС России по Коми

Как сообщили БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД, около 8 утра на 13 километре автодороги «Сыктывкар - Ухта» в местечке Емваль водитель автомобиля KIA совершил наезд на 48-летнюю женщину. В результате пешеход госпитализирована с травмами головы. Обстоятельства ДТП уточняются.

3519

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • я знаю
    17 дек. 2017 г., 13:12:02
    Ответить
    это потому што у водителя не было курточки светящейся
    • Уху
      17 дек. 2017 г., 13:28:41
      Ответить
      и он думал в каком банке лучше
      взять редит на курточку светящуюся , и чтоб на пирожок осталося.
    • 11
      17 дек. 2017 г., 13:51:51
      Ответить
      Просто мозгов у водятлов не хватает, а в курточке их издалека будет видно. Вообще эти курточки во всех нлрмальных автонаборах есть. Если нищий продай авто купи айфон
  • 80% населения страдает умственной отсталостью
    17 дек. 2017 г., 13:39:30
    Ответить
    Пешеход - двигайся по тротуару по правой стороне.
    Пешеход - двигайся по проезжей части на встречу автомобиля(по левой стороне)
    • Водитель 113 лет.
      17 дек. 2017 г., 14:33:04
      Ответить
      Всегда нужно идти автомобилю навстречу. Так быстрее с автомобилем встретишься.
  • у нас
    17 дек. 2017 г., 14:04:14
    Ответить
    водитель всегда виноват.
  • 444
    17 дек. 2017 г., 14:18:22
    Ответить
    А кто же еще? Не было случая в истории, чтобы пешеход сбил машину.
    • Охотник
      17 дек. 2017 г., 14:35:22
      Ответить
      Как то по телевизору показывали, как мужик из двухстволки сбил. Правда дуплетом.
      • Водитель
        17 дек. 2017 г., 15:30:42
        Ответить
        Пешеходы (отмод.) ие вопще не смотрят по сторонам ,а потом катаются на креслах если повезет конечно
      • Бабай
        17 дек. 2017 г., 18:32:14
        Ответить
        Помню , помню , в Слуде , после двух пузырей...
  • Бабай
    17 дек. 2017 г., 18:36:47
    Ответить
    Да что , с Вами , отм. делать ????? Пару недель назад в Емве , теперь в Емвале , и всем 48 лет .. Перед переходом убедись в безопасности , вынь отм. из ушей , посмотри налево , потом - направо.. Вы же ещё при советской власти росли..вас ещё до школы этому учили...
  • Коми
    17 дек. 2017 г., 18:46:00
    Ответить
    Пешеход
    Как то становится не по себе каждый божий день кого то давят машине в нашей многострадальной РК-это умышленное уничтожение населения или как???