content/news/images/72119/PSV_9630_mainPhoto.jpg
20:00, 17.12.2017 / ОБЩЕСТВО

Фотофакт: «На Стефановской площади заработали главные часы Коми»

Главные часы республики, расположенные на здании Главпочтамта, по которым давно привыкли ориентироваться проходящие по Стефановской площади сыктывкарцы, после долгого перерыва вновь включили.

Фотофакт: «На Стефановской площади заработали главные часы Коми»
Фото Сергея Паршукова
1834

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • )))
    17.12.2017, 20:13:40
    Ответить
    Да это просто фантастика какая-то!!!!!)))) Кланяемся в пояс сто тысяч раз, барин Сергей Анатольевич!!!!!!!
  • Событие тысячилетия
    17.12.2017, 20:22:47
    Ответить
    Включили дешевое китайское электронное табло
  • Гопликоф
    17.12.2017, 20:24:08
    Ответить
    Теперь-то точно заживём!
  • Сыктывкарское время
    17.12.2017, 20:28:33
    Ответить
    Задерживается на 15 минут
    • мы
      17.12.2017, 20:29:50
      Ответить
      лет так на пятьдесят задерживаемся
  • Времечко
    17.12.2017, 20:37:45
    Ответить
    Пошел обратный отсчет...
    Угадайте с одного раза - чей?
  • шедевр
    17.12.2017, 20:46:28
    Ответить
    архитектуры, не иначе
    А что это за избушки выстроились вдоль фасада Главпочты? На домики для хомячков похожи. Выглядят шедеврально!!!
  • пипец
    17.12.2017, 20:55:41
    Ответить
    главные часы Коми
    прям биг бен.
    • теперь
      17.12.2017, 21:05:14
      Ответить
      уж точно
      столица в сыктывдыре будет и никаких ухтей и воркутей!
  • 13й
    17.12.2017, 21:04:17
    Ответить
    ух
    какая пррелесть!
  • Фая
    17.12.2017, 21:09:16
    Ответить
    Это были главные часы? Это на них денег не было? Не заметила этого знаменательного события
  • Анатолий
    17.12.2017, 21:16:50
    Ответить
    Чьи часы?
    Это хорошая новость, что часы включили. Было удобно бежать по ним на 25-й. Но это и не новость как бы, а фотофакт, что ли. Выясняли ранее, что часы питались от счётчика Ростелекома, вроде. После переезда часы те вырубили.
    Вот кто теперь их питает, было бы новостью. Например, Главпочтамп выкупил часы за 100 рублей и подарил удобство горожанам.
    В общем, побольше журналистского расследования, побольше...
    • )
      17.12.2017, 21:26:07
      Ответить
      Мне как-то одночленственно, работают эти часы или нет.... Или в Сыктывкаре живут одни нищеброды, у которых нет денег на наручные часы?
      • богатому члену
        17.12.2017, 21:32:24
        Ответить
        ну давай тогда всё уберём, выключим свет на улицах уберём автобусы
        • Киса
          17.12.2017, 22:22:59
          Ответить
          А действительно, зачем освещение? На айфоне классный фонарик )
        • ))
          18.12.2017, 0:27:03
          Ответить
          Ты к парам завтрашним подготовился, пупсик? )))
        • нищему стручку
          18.12.2017, 0:27:58
          Ответить
          Попроси у кого-нибудь купить тебе мозг.
      • вода
        17.12.2017, 22:49:33
        Ответить
        А у меня для этого мобильник есть :-)
      • Анатолий
        20.12.2017, 0:11:27
        Ответить
        наручные часы
        Так чем плохо от сих часов? Пусть и в телефоне часы есть, и фонарик в рюкзаке и фотоаппарат в сумке на ремне, с календарём. Но как-то удобнее не лазить в рюкзак за фонарём при наружном освещении, не доставать телефон при наличии настенных часов. Вопрос удобства. Наручные часы удобны (порой), но как-то отвык со школы всякий хлам на руках носить.
  • чел
    18.12.2017, 5:04:54
    Ответить
    Вилку в разетку кто то догадался воткнуть?

Хочу получать главные новости дня в Коми!