content/news/images/72142/_rO8dpZCOyQ_mainPhoto.jpg
12:20, 18.12.2017 / ОБЩЕСТВО

Елена Летучая на форуме ОНФ призвала молодежь творить добро

Сегодня в Подмосковье открылся итоговый «Форум Действий» ОНФ под названием «Россия, устремленная в будущее». Среди почти 700 аккредитованных журналистов Республику Коми на нем представляет информагентство БНК. Одной из значимых тематических площадок стал стартовавший три месяца назад проект «Молодежка ОНФ». Модератором одного из четырех направлений молодежной секции выступает телеведущая Елена Летучая, более известная пока не как боевой штык ОНФ, а как ведущая телепрограммы «Ревизорро».

Елена Летучая на форуме ОНФ призвала молодежь творить добро
Фото БНК

Как передает с форума корреспондент БНК, более половины участников форума – это представители молодежи со всех регионов страны. Секцию «Молодежка ОНФ» открыл депутат Госдумы Сергей Боярский, сын известного киноактера Михаила Боярского.

Елена Летучая модерировала во время панельной дискуссии тему «Россия – территория добра».

- Вы когда в последний раз доброе дело делали? – спросил ведущий у Елены Летучей, едва она поднялась на сцену.

- Мы с подругой по Арбату недавно из ресторана шли, вижу, что бабушка тяжелую сумку на тележке тащит. Подожди, говорю, подруге... И вся такая на каблуках бросилась помогать. Бабушка испугалась, думала, у нее сумку хотят отобрать. А когда я дотащила ей тяжелую поклажу, она заплакала - так отвыкла от доброты. Это неправильно, мы должны всегда помогать ближайшим людям, - рекомендовала Елена Летучая.

2Ba_wm9Ai0o.jpg

Делегаты форума узнали, что до прихода в журналистику Елена Летучая сдавала кровь, помогая спасать детей от лейкемии через один известный благотворительный фонд. Сейчас она помогает людям своим социальным «Летучим отрядом».

Елена Летучая призвала всех ежедневно творить добро не по указке, а по велению души.

В первый день форума дискуссии проходят на шести тематических площадках: «Экология будущего: устойчивое развитие», «Экономика будущего: цифровая страна», «Территории будущего: новые пространства», «Медицина будущего: здравоСохранение», «Образование будущего: новая школа», «Молодежка ОНФ».

Nr2js_YFpiM.jpg

Во второй половине дня пути развития России обсудят в формате мозговых штурмов: каждый участник площадки сможет озвучить свою идею и высказать мнение относительно тех или иных инициатив.

Форум ОНФ «Россия, устремленная в будущее» – самый масштабный и значимый в истории Народного фронта. В нем принимают участие более 4 тысяч человек. Это активисты и эксперты ОНФ, руководители федеральных органов власти, федеральные и региональные журналисты.

1325

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Откуда эта Ревизорро?
    18 дек. 2017 г., 12:37:58
    Ответить
    Пусть фамилию сначала озвучит,а то придумали погоняло Летучая ?
    • прастите меня великодушно...
      18 дек. 2017 г., 12:48:43
      Ответить
      напомните, а кто это?
      что-то не припомню, это кто???
  • оленевод Бельдыев
    18 дек. 2017 г., 12:40:43
    Ответить
    "лавры" толстого наверное примерять начинает-в дИпутатах хорошо-о пенсии федеральной пора задуматься.
    вот так и "думают о нас". Красноречивый пример моим словам-поневежский.
  • father
    18 дек. 2017 г., 12:53:47
    Ответить
    сдавала кровь, помогая спасать
    Я тоже сдавал. Давали два выходных (в день сдачи и когда хочешь)))
    Куда за орденом становиться?
  • По многочисленным просьбам трудящихся
    18 дек. 2017 г., 13:14:34
    Ответить
    Бабло побеждает зло =))))) Значит бабло и есть добро =)))))
  • Путин это война
    18 дек. 2017 г., 13:27:12
    Ответить
    Перевооружение армии и флота в ближайшие годы потребует почти 20 трлн. рублей

    Итоговый вариант программы уже на этой неделе может подписать Владимир Путин.

    Приоритет госпрограммы вооружений, рассчитанной до 2027 года — системы ядерного сдерживания, высокоточное оружие и поставки вооружений и техники для сил общего назначения. Разработка документа велась на протяжении трех лет, пишет газета «Коммерсантъ». При этом принятие откладывалось из-за нестабильной экономической ситуации.

    Минобороны получит 19 триллионов рублей на перевооружение. МВД, ФСБ, Службе внешней разведки и Росгвардии вместе дадут в шесть раз меньше. Сухопутные войска ждут новые системы ПВО, танки «Армата» и другие виды техники. Упор будет сделан на адаптацию вооружения для арктических территорий.

    Предприятие займутся созданием перспективных кораблей и модернизацией существующих.

    По данным источников, у правительства и Минобороны возникали разногласия по десяткам пунктов госпрограммы вооружений, но в итоге они были сняты в ходе межведомственного согласования
    • Мапа
      18 дек. 2017 г., 13:37:06
      Ответить
      Иди лучше бабочек лови.
    • Александр Щиголев
      18 дек. 2017 г., 17:07:52
      Ответить
      Мне на армию денег не жалко! Путь Путин направляет, сколько надо! ТОлько олигофрен может искренне не понимать, зачем нужна мощная армия.
      .
      Но на фоне богатеющих и богатеющих олигархов и чиновников, с паралельным лишением и без того жалких льгот без того бедной части населения, поневоле задумываешся: кого защищает эта могучая армия - народ или интересы олигархов и чиновников...
  • Яков Ползящий
    18 дек. 2017 г., 13:35:55
    Ответить
    Эххххххх Лена Лена, кто теперь будет проверять рестораны, баре и кафе? Опять придется еду с тараканами и насекомыми кушать.
  • 123
    18 дек. 2017 г., 14:13:59
    Ответить
    Историки назовут начало 21 века временем великой говорильни
    • Уж да уж, просто поражает системное явление.
      18 дек. 2017 г., 16:45:02
      Ответить
      Кто не работает, тот много ест,
      понимая, что в гробу карманов нет.
  • Александр Щиголев
    18 дек. 2017 г., 17:05:07
    Ответить
    ОДни сливки снимают, другим помои выносить...
    .
    Но фоне беспремерно богатеющих алегархов и чиновников тщательно ищут наивных, кто будет творить добро,прикрывая их ненасытность...
  • Стас
    18 дек. 2017 г., 20:21:20
    Ответить
    о форуме
    Сколько у нас пустых сборов за счет бюджета!
  • горожанин
    19 дек. 2017 г., 4:52:00
    Ответить
    куда-то коменты деваются
    не понимаю , тетя теперь обчественник?