17:56, 19.12.2017 / ОБЩЕСТВО

Видеофакт: «Лиса терроризирует жителей Сыктывкара»

Во дворы домов на Октябрьском проспекте в Сыктывкаре стала наведываться лиса, сообщили местные жители.

Видео Людмилы Чемековой

- И снова Лиса Алиса, молодая! Нет, она не бешеная! Перетаскала всех кошек в округе, у подруги (она снимает) чуть собаку не утащила! Мужики ходят с лопатами к машинам! Даже ходить страшно! – написала на своей странице «ВКонтакте» местная жительница.

2288

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Кот
    19 дек. 2017 г., 18:09:20
    Ответить
    сразу видно
    как терроризирует, аж пятки сверкают. А мужик с лопатой оцепенел от страха, сдвинуться не может.
    • 11
      20 дек. 2017 г., 0:17:43
      Ответить
      Так может у него погоняло Лиса?
      • 112
        20 дек. 2017 г., 1:07:20
        Ответить
        есть такой персонаж на молочном паджеро спорт ездяет)! наверно в магаз шел за бухлом...
  • ха ха , какие кошки выходят на улицу ЗИМОЙ
    19 дек. 2017 г., 18:27:41
    Ответить
    А помойки убирать не пробовали
  • Ну да
    19 дек. 2017 г., 18:28:32
    Ответить
    Кушать хочет. Дайте ей косточку На дворе кризис
    • карась
      19 дек. 2017 г., 20:13:28
      Ответить
      она кошками питается:-)
      Где лисы, там и волки недалече!
  • СЕРГЕЙ
    19 дек. 2017 г., 18:31:03
    Ответить
    ЛИСА ОЧЕНЬ УМНАЯ И ДОБРАЯ , Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ С РУК КОРМЛЮ И ДЕТИ ОКОЛО НАШЕГО ДОМА ТОЖЕ ПОДКАРМЛИВАЮТ , ОНА ПРОСТО ЧУВСТВУЕТ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ И УБЕГАЕТ ОТ НИХ , Я ДУМАЮ ЧТО ОТ НИХ ВОНЯЕТ .
    • Подумать надо
      19 дек. 2017 г., 19:55:57
      Ответить
      Изменение поведенческих реакций диких животных- не ваша заслуга, а скорее всего, вируса. Животное зараженное вирусом бешенства, тянется к людям, другим животным, оно игриво, облизывает партнёра, обильно смачивая слюной. Слюны много, паралич глотки не даёт её проглатывать. Ослюнение- считается укусом! Вирус, попавший, даже в мельчайшую трещину кожи, начинает размножаться, и пробираться по нервным стволам в мозг. Несколько месяцев человек не знает, что заражён, но когда возбудитель достигает мозга... . В сети много видео "вирус бешенства у человека".
  • да
    19 дек. 2017 г., 18:33:47
    Ответить
    и лисам уже жрать нечего. Докатились. Всё угробили.
  • ТракторИСТ
    19 дек. 2017 г., 18:34:50
    Ответить
    еще бы написали,что лиса пособник......ИЛА.....(((
    терроризирует???????????????????????

    Банка вы там что ЗАМЕРЗЛИ?)))))))))))))))))))))
  • А что за ОТМОДЕРИРОВАНО с уборкой снега у них во дворе?
    19 дек. 2017 г., 18:56:11
    Ответить
    Это в столице, в центре такие ОТМОДЕРИРОВАНО снегом дворы? Это даже не двор, а целина. Управляющей компании под зад пинок не пробовали давать, позорники столичные?
  • 123
    19 дек. 2017 г., 20:42:31
    Ответить
    дурные люди,чем вам лиса помешала? ну кушать хочет,а вы и тут врага видите.оставьте ее в покое,дайте лучше поесть,она ведь тоже живая,как и вы,только говорить не может.Эх вы,совсем озверели.
    • .
      19 дек. 2017 г., 21:33:55
      Ответить
      Бешенство. На 80 процентов
      • скорее всего здорова
        19 дек. 2017 г., 21:41:46
        Ответить
        Животное адекватное, аппетит нормальный. Вот в английских городах бегают лисы, и ничего. Просто нам непривычно. Мы привыкли к тому, что всё живое от нас, людей, шарахается. А эта лисичка даёт нам шанс стать чуть лучше.
  • Лана
    19 дек. 2017 г., 21:40:38
    Ответить
    Каких кошек лиса перетаскала, и у кого? В своём уме? Она вовсе не голодная, чтобы покушаться на собаку вашей подружки. Живу в доме , во дворе которого лиса бегает, у нас её регулярно подкармливают. Ещё белки часто прибегают, за домом сразу лес и река.И лопата мне не нужна, как вашим . "мущщинам", мне не страшно ходить. Ни разу ещё ни на кого не накинулась, она сама трусит и осторожничает. Жалко будет лисичку, если "мущщина" с лопатой, обороняясь от дикого зверя, пришибёт её.
    • Лес
      19 дек. 2017 г., 22:14:16
      Ответить
      Несколько месяцев человек не знает, что заражён, но когда возбудитель достигает мозга... . В сети много видео "вирус бешенства у человека
      • Житель
        19 дек. 2017 г., 23:31:27
        Ответить
        Лес тебе пора в оплату N6
  • ихтиолог со стажем
    19 дек. 2017 г., 23:46:33
    Ответить
    лиса
    рекомендую гаситься любому! она либо бешеная,либо что то еще похуже!
    • ***
      20 дек. 2017 г., 0:35:53
      Ответить
      Лиса-как лиса. Рассказы о хитрости лисицы преувеличены. Это, скорей, любопытные и простодушные хищники. А вообще, сейчас повсеместно дикие животные и дикие птицы с успехом осваивают нашу городскую территорию. Нам придется жить вместе. В Сибири норки живут в подвалах, куницы на чердаках, белки хулиганят на кухнях, про птиц уже и говорить нечего... У меня в коридоре ночует голубь. Днем где-то шатается, а ночевать в коридор прилетает. Ведет себя прилично. Помню, лет сорок назад в Воркуте стояли крепкие морозы, так воробьи зимовали в "Лакомке", прямо в зале на деревьях, чирикали, кормились крошками. А как их выгнать? Никто не заболел...
  • 1
    20 дек. 2017 г., 1:15:55
    Ответить
    Такое чудо!и что за террор от рыжей морды?!)
  • Мля
    20 дек. 2017 г., 9:55:04
    Ответить
    Радоваться вообще должны, а то только по контактным и не очень зоопаркам живых существ видим - остальных уже почти всех уничтожили - они ведь людям мешают ((((