content/news/images/72236/elki_03_mainPhoto.jpg
18:11, 19.12.2017 / ОБЩЕСТВО

На карте Сыктывкара появилась еще одна новогодняя ёлка

Предприятия и организации города активно подключились к украшению своих территорий в преддверии Нового года и Рождества Христова.

На карте Сыктывкара появилась еще одна новогодняя ёлка
Фото пресс-службы администрации Сыктывкара

Как сообщила городская администрация, специалисты филиала «Коми» ПАО «Т Плюс» гирляндами украсили живую ель, которая растет перед офисом на Сысольском шоссе под цвет здания, в сине-белые цвета. Композицию дополняет яркая новогодняя иллюминация.

elki_01.jpg

Также новогодние елки уже традиционно украшают территории многих торговых центров и перерабатывающих предприятий столицы Коми.

elki_02.jpg

Кроме этого, ведутся работы по украшению фасадов зданий Сыктывкара в рамках конкурсов, проводимых отраслями. Например, к празднику уже подготовились Школа искусств, Детский дом-школа № 1 им. А.А. Католикова и многие другие учреждения города.

elki_04.jpg

К Новому году преображаются и дворы жилых домов - многие товарищества собственников жилья устанавливают елки в своих дворах.

elki_05.jpg

Мэрия Сыктывкара выражает надежду на продолжение доброй традиции по убранству столицы Коми к новогодним праздникам. Это позволит жителям и гостям города встретить Новый год в уютной и праздничной атмосфере и с хорошим настроением.

elki_06.jpg

1703

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Т+
    19 дек. 2017 г., 18:43:10
    Ответить
    тарифы на тепло
    Такие высокие тарифы - елку с иллюминацией выставили, не стесняются
  • Бывает
    19 дек. 2017 г., 19:33:57
    Ответить
    Украшенные живые ёлки очень приятно смотрятся, в отличии от пластмассовых "кульков" перед торговыми центрами. Пластиковый конус с безвкусными гигантскими нашлёпками-украшениями, может обрадовать только Барби, Синди, и прочий пластмассовый мир.
  • барби и синди
    20 дек. 2017 г., 9:31:08
    Ответить
    да реально, конусы с блестяшками. Надо обязать все предприятия нормальные елки ставить, пусть и искусственные и УК с ТСЖ могли бы не себе в карман хапать премии, сэкономленные на неочистке снега, а ставить елки. Мелочь, а людям, как приятно.
  • соседка
    20 дек. 2017 г., 9:32:02
    Ответить
    я рядом живу и с мелкой там гуляю вечером. Нравится. Светло и празднично. Мелкота балдеет. Благо погода хорошая.