content/news/images/72293/KIR_5626_preview_610_mainPhoto.jpg
16:17, 20.12.2017 / СПОРТ

Николай Валуев примет участие в турнире по футгольфу в Коми

Новогодний турнир на Кубок главы Республики Коми по футгольфу пройдет в Сыктывкаре 22 декабря с участием депутата Госдумы, первого заместителя председателя комитета по экологии и охране окружающей среды, чемпиона мира по боксу Николая Валуева.

Николай Валуев примет участие в турнире по футгольфу в Коми
Фото Кирилла Затрутина из архива БНК

Также в мероприятии примет участие министр физической культуры и спорта К Николай Бережной, сообщили в минспорта.

Планируется также встреча главы республики Сергея Гапликова и Николая Валуева с игроками хоккейного клуба «Строитель» и воспитанниками отделения по хоккею с мячом.

AFISchA-FUTGOLFA-RGB.jpg

1829

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Давно не появлялся
    20 дек. 2017 г., 16:24:54
    Ответить
    В Коми.
    Этот эколог.
  • Читатель
    20 дек. 2017 г., 16:32:25
    Ответить
    Зачем?
    • Читателю.
      20 дек. 2017 г., 16:53:47
      Ответить
      ЗА ПУТИНЫМ!
  • 123
    20 дек. 2017 г., 17:10:42
    Ответить
    "Мы ни разу на комбайнах не играли в бадминтон" (с)
  • Хвост
    20 дек. 2017 г., 17:32:50
    Ответить
    Этот (отм.) всё ещё протирает штаны в госдуре?
    • Помнится
      20 дек. 2017 г., 17:51:24
      Ответить
      Валуев
      Приезжал агитировать за гайзера, фоткался с доверенным литцом гайзера круцких. Посмешище
  • 123
    20 дек. 2017 г., 17:55:22
    Ответить
    В процессе интервью с Николаем Валуевым журналист издания «Спорт день за днём» (ссылка на интервью) отметил, что многие граждане считают, что вместо денег, выделенных на ЧМ, лучше бы подняли пенсии. На что Н.Валуев сделал беспрецедентное по цинизму заявление «Ну и съели бы эти пенсии, вот и все. На сколько бы их хватило? Все эти мнения вокруг… Даже комментировать не хочу».
  • Путлер
    20 дек. 2017 г., 18:23:47
    Ответить
    РОССИЯ - БЕЗ ПУТИНА !!!
    Валуев - (отм.) !!!!
    • Валуев
      20 дек. 2017 г., 18:34:56
      Ответить
      Коля
      Сам ты (отм.)
    • Рома
      20 дек. 2017 г., 23:56:22
      Ответить
      Сначала нужно страну поднять, а потом уже пенсии. Глупцы те, кто считает, что вместо чемпионата мира подняли бы пенсию, слишком узко смотрите
  • 34
    20 дек. 2017 г., 19:28:39
    Ответить
    последний раз этот (отм.) хотел приехать перед посадкой гайзера,да видно ему шепнули и он не смог порадовать народ коми своим присутствием,ох не к добру его участие на этом турнире
  • Сенёга
    20 дек. 2017 г., 19:31:28
    Ответить
    Эколог
    Николай Валуев всегда открывает любые двери в нужную ему сторону.
  • в Коми
    20 дек. 2017 г., 20:17:56
    Ответить
    опять
    очередная клоунада 30 минутная, вместо спортивного соревнования!
  • Ух
    20 дек. 2017 г., 21:37:16
    Ответить
    Выборы
    Опять питекантропы с агитацией приехали?
  • Колин тренер
    20 дек. 2017 г., 23:16:02
    Ответить
    Ребят, а где будут играть и можно с Колей сфоткаться?
  • Однако
    21 дек. 2017 г., 6:34:53
    Ответить
    Я всегда говорил, что депутаты получают большие деньги, за наш счет ездят по России и за границу, имеют все льготы, а в Коми нищита и беспредел. Зато депутат приехал, бывший боксер погонять мячик на снегу. Молодец !!!!
  • нет толку от этого депутата,
    21 дек. 2017 г., 8:59:29
    Ответить
    2 места только занимает, а головой думать не может, тьфу, позор! Сидел бы в своей москве!
  • Гога
    21 дек. 2017 г., 17:55:12
    Ответить
    Запасное поле стадиона
    В идеальном состоянии чего не было много лет. Интересно за че