content/news/images/72293/KIR_5626_preview_610_mainPhoto.jpg
16:17, 20.12.2017 / СПОРТ

Николай Валуев примет участие в турнире по футгольфу в Коми

Новогодний турнир на Кубок главы Республики Коми по футгольфу пройдет в Сыктывкаре 22 декабря с участием депутата Госдумы, первого заместителя председателя комитета по экологии и охране окружающей среды, чемпиона мира по боксу Николая Валуева.

Николай Валуев примет участие в турнире по футгольфу в Коми
Фото Кирилла Затрутина из архива БНК

Также в мероприятии примет участие министр физической культуры и спорта К Николай Бережной, сообщили в минспорта.

Планируется также встреча главы республики Сергея Гапликова и Николая Валуева с игроками хоккейного клуба «Строитель» и воспитанниками отделения по хоккею с мячом.

AFISchA-FUTGOLFA-RGB.jpg

1751

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Давно не появлялся
    20.12.2017, 16:24:54
    Ответить
    В Коми.
    Этот эколог.
  • Читатель
    20.12.2017, 16:32:25
    Ответить
    Зачем?
  • 123
    20.12.2017, 17:10:42
    Ответить
    "Мы ни разу на комбайнах не играли в бадминтон" (с)
  • Хвост
    20.12.2017, 17:32:50
    Ответить
    Этот (отм.) всё ещё протирает штаны в госдуре?
    • Помнится
      20.12.2017, 17:51:24
      Ответить
      Валуев
      Приезжал агитировать за гайзера, фоткался с доверенным литцом гайзера круцких. Посмешище
  • 123
    20.12.2017, 17:55:22
    Ответить
    В процессе интервью с Николаем Валуевым журналист издания «Спорт день за днём» (ссылка на интервью) отметил, что многие граждане считают, что вместо денег, выделенных на ЧМ, лучше бы подняли пенсии. На что Н.Валуев сделал беспрецедентное по цинизму заявление «Ну и съели бы эти пенсии, вот и все. На сколько бы их хватило? Все эти мнения вокруг… Даже комментировать не хочу».
  • Путлер
    20.12.2017, 18:23:47
    Ответить
    РОССИЯ - БЕЗ ПУТИНА !!!
    Валуев - (отм.) !!!!
    • Валуев
      20.12.2017, 18:34:56
      Ответить
      Коля
      Сам ты (отм.)
    • Рома
      20.12.2017, 23:56:22
      Ответить
      Сначала нужно страну поднять, а потом уже пенсии. Глупцы те, кто считает, что вместо чемпионата мира подняли бы пенсию, слишком узко смотрите
  • 34
    20.12.2017, 19:28:39
    Ответить
    последний раз этот (отм.) хотел приехать перед посадкой гайзера,да видно ему шепнули и он не смог порадовать народ коми своим присутствием,ох не к добру его участие на этом турнире
  • Сенёга
    20.12.2017, 19:31:28
    Ответить
    Эколог
    Николай Валуев всегда открывает любые двери в нужную ему сторону.
  • в Коми
    20.12.2017, 20:17:56
    Ответить
    опять
    очередная клоунада 30 минутная, вместо спортивного соревнования!
  • Ух
    20.12.2017, 21:37:16
    Ответить
    Выборы
    Опять питекантропы с агитацией приехали?
  • Колин тренер
    20.12.2017, 23:16:02
    Ответить
    Ребят, а где будут играть и можно с Колей сфоткаться?
  • Однако
    21.12.2017, 6:34:53
    Ответить
    Я всегда говорил, что депутаты получают большие деньги, за наш счет ездят по России и за границу, имеют все льготы, а в Коми нищита и беспредел. Зато депутат приехал, бывший боксер погонять мячик на снегу. Молодец !!!!
  • нет толку от этого депутата,
    21.12.2017, 8:59:29
    Ответить
    2 места только занимает, а головой думать не может, тьфу, позор! Сидел бы в своей москве!
  • Гога
    21.12.2017, 17:55:12
    Ответить
    Запасное поле стадиона
    В идеальном состоянии чего не было много лет. Интересно за че

Хочу получать главные новости дня в Коми!