content/news/images/72443/IMG_7759_mainPhoto.jpg
15:08, 23.12.2017 / ПОЛИТИКА

Дмитрий Шатохин и Иван Медведев вошли в координационный совет «Единой России» по Северо-Западу

Сенатор от Коми Дмитрий Шатохин и депутат Государственной Думы России Иван Медведев вошли в руководящий состав Межрегионального координационного совета (МКС) «Единой России» по Северо-Западному округу. Парламентарии от Коми будут отвечать за работу с молодежью и взаимодействие с региональными и муниципальными депутатами в округе.

Дмитрий Шатохин и Иван Медведев вошли в координационный совет «Единой России» по Северо-Западу
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Дмитрий Шатохин будет отвечать за работу с молодежью и общественными объединениями, развитие спорта, волонтерства, сообщает пресс-служба регионального отделения партии. Депутат Государственной Думы РФ Иван Медведев назначен ответственным за взаимодействие с депутатами и фракциями «Единая Россия» в законодательных (представительных) региональных и муниципальных органах власти.

Также по решению Президиума Генсовета партии теперь МКС территориально будут привязаны к федеральным округам по принципу «один округ – один МКС», а не к отдельным региональным группам.

- Благодаря участию наших парламентариев в работе МКС будет усилена связь региона с партийным центром. Иван Медведев и Дмитрий Шатохин знают о проблемах республики, активно работают на уровне Госдумы и Совета Федерации по продвижению ее интересов. Поэтому дополнительная возможность доносить необходимые идеи и проекты до высшего руководства партии будет для всех нас хорошим подспорьем, - отметил секретарь реготделения Василий Смалий.

Напомним, 22-23 декабря в Москве проходит XVII Съезд партии «Единая Россия», главной темой которого являются выборы Президента РФ 18 марта 2018 года.

2141

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • А где
    23 дек. 2017 г., 15:21:13
    Ответить
    Фото в студию!
  • Ха-ха!!!!
    23 дек. 2017 г., 16:02:24
    Ответить
    Некто Голдштейн и некто Зенищев тоже входили куда то и куда попали?

    Шатохин, как поживает подстреленный?
    Медведев, как там с тарифами? снижать когда будем, курилка? Тут уже приговором установлено, что тарифы завышались...
  • укрк
    23 дек. 2017 г., 16:19:06
    Ответить
    этого пенсионера опять взяли в партию
  • Ничего для нас
    23 дек. 2017 г., 16:19:43
    Ответить
    простых людей не изменится от того что они в этот состав вошли.
    • Николай Семенович Алексеенко,
      27 дек. 2017 г., 13:56:27
      Ответить
      Инта, музей, выборы,
      ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ - ТИКу гор.Инты, РК.
      .....................................................Уважаемая Галина Ивановна!
      Как рядовой избиратель обращаюсь к Территориальной избирательной комиссии города Инты с просьбой рассмотреть мое обращение и воздержаться от утверждения Проскурина Ивана Владимировича руководителем (заместителем, секретарем) избирательной комиссии на выборах Президента страны…
      ...По информации, на выборах 18 марта 2018 года он, вероятно, будет возглавлять одну из участковых избирательных комиссий.
      … В связи с тем, что в затянувшейся «музейной истории» он неоднократно допускает неверные утверждения и, мягко говоря, непроверенные посылы, прошу ТИК г.Инты, воздержаться от назначения Проскурина И.В. руководителем УИК в связи с утратой доверия.

      С уважением, - избиратель Алексеенко Николай Семенович,

      Инта, РК, 26 декабря 2017 г.
  • Земляк
    23 дек. 2017 г., 17:33:32
    Ответить
    Это очень важно!
  • связь
    23 дек. 2017 г., 17:34:44
    Ответить
    региона
    с партийным центром...а Дорофеева уже не Центровая ?
    • Жмурчак
      23 дек. 2017 г., 18:30:57
      Ответить
      У Надежды должность партийная покруче теперь - член Президиума Генсовета партии.
  • рады
    23 дек. 2017 г., 17:53:07
    Ответить
    назначению
    "молодежь " какое волшебное слово всем разрешает быть "ответственным"
  • Мышиная возня
    23 дек. 2017 г., 18:40:21
    Ответить
    Едросам откровенно делать нечего. А какие пышные наименования: "Межрегиональный координационный совет (МКС) «Единой России» по Северо-Западному округу". Графский титул, не дать, не взять.
    А теперь вопрос: если этих трутней не считать и сбросить в сторону: исполнительная власть не занимается вопросами молодежи? Занимается, и успешно. Вопрос - зачем тогда трутни?
    Правильно: имитировать бурную деятельность, а потом на всех детских площадках, спортивных залах и прочем вешать своего голубого медведя и бить в себя грудь, что сделанное на народные деньги "реализовано в рамках партийного проекта".
  • :-/
    23 дек. 2017 г., 19:24:26
    Ответить
    Ftopku!!!
  • ***
    23 дек. 2017 г., 20:20:35
    Ответить
    прежставитель
    Кто же этого (Кндер сюрприза) всё тятет и подталкивает!!!!У него одна извилина и та .......Простите мне.
  • кгб
    23 дек. 2017 г., 21:08:41
    Ответить
    неужели кто то верит еще этой едрисне.
    • (:- )
      24 дек. 2017 г., 1:31:02
      Ответить
      Видимо, ВВП, коли заявился на это сборище...