content/news/images/72464/DSC00599_mainPhoto.jpg
08:33, 24.12.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В аварии с автобусом в Коми пострадали 12 человек

В результате аварии с пассажирским автобусом в Сысольском районе Коми пострадало 12 человек, в том числе четыре ребенка. Погибших нет. Госпитализировано в Сысольскую районную больницу шесть человек, в том числе один ребенок. Всем пострадавшим оказывается психологическая помощь, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по республике.

 В аварии с автобусом в Коми пострадали 12 человек
Фото Главного управления МЧС России по Республике Коми

Напомним, сегодня ночью в районе села Куратово Сысольского района на дороге местного значения произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. Автобус опрокинулся в кювет. Он следовал по маршруту «Великий Устюг – Чебоксары – Казань – Пермь». По предварительным данным, в автобусе находилось 50 человек.

DSC00597.JPG

К ликвидации последствий ДТП привлекались силы и средства в составе 50 человек и 8 единиц техники, из них от МЧС России 31 человек и две единицы техники. В Главном управлении МЧС России по Коми развернут оперативный штаб. На месте происшествия работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Коми.

DSC00598.JPG

DSC00600.JPG

6181

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Думаю, что
    24 дек. 2017 г., 9:04:34
    Ответить
    Неужели в Москве и сейчас сделают вид, что все в порядке?
    Гапликов, не надо нам поздравлений они от Лукавого....
  • Читатель
    24 дек. 2017 г., 9:11:21
    Ответить
    Кто подскажет? Какое состояние дороги сейчас до Великого Устюга?
  • Людмила
    24 дек. 2017 г., 9:22:07
    Ответить
    аварии
    Судя по участившимся авариям на дорогах Р Коми дороги в ужасном состоянии. Кто- то за это должен ответить
    • Леня
      24 дек. 2017 г., 9:58:46
      Ответить
      У нас как в горах кюветы глубокие, удерживают их ограждений нет ,дорожки узенькие практически без обочин и летят автобусы как в пропасть,а меры будут приняты одни и те же как в Эжве-скорость 40 км. В час,а может уже пора и 30 км.ограничить?
      • 1
        24 дек. 2017 г., 10:42:50
        Ответить
        зато у полковника захарченко даже любовница имела собственную квартиру для складирования денег
    • Водитель
      24 дек. 2017 г., 10:43:32
      Ответить
      Был сегодня на этой аварии, доставал пострадавших. Дорога там ужас...
      • Ольга
        25 дек. 2017 г., 22:10:52
        Ответить
        Добрый вечер! А Вы случайно не водитель Reno?
        • Горожанин
          25 дек. 2017 г., 22:56:30
          Ответить
          Добрый вечер! Нет это мой знакомый , он водитель Mercedes actros(mondi),рыжего цвета грузовик!
  • Елена
    24 дек. 2017 г., 9:41:54
    Ответить
    Не понятен маршрут. Устюг- Казань- Чебокары- Пермь...может, последовательность не верная. Зачем автобус в наши края заехал, следуя по такому маршруту?
    • мммм
      24 дек. 2017 г., 9:47:41
      Ответить
      Так правильно... он ехал через КОТЛАС - ВИЛЕДЬ - Широкий Прилук , Куратово, дальше на КИРОВ и т.д
  • Из Котласа надо
    24 дек. 2017 г., 9:57:57
    Ответить
    ехать не сюда
    а с начала на юг, потом по Кировской трассе на Киров ... действительно автобус потерялся что ли, летучий голландец какой то
  • Дежавю
    24 дек. 2017 г., 9:58:46
    Ответить
    Кто в курсе:
    - для чего обильно посыпают песком проезжую часть после крупных дтп? Правильнее было бы сыпать пепел на голову кое-кому, не?!.
  • Ттт
    24 дек. 2017 г., 9:59:26
    Ответить
    Бнк что ворона на хвосте принесла, слышали звон, а где .......
  • 321
    24 дек. 2017 г., 10:03:30
    Ответить
    Это стоило ждать, один водитель на такое расстояние.
    • *
      24 дек. 2017 г., 13:45:53
      Ответить
      водителей двое было
    • Ольга
      25 дек. 2017 г., 22:12:12
      Ответить
      Водителей двое было!
  • 1
    24 дек. 2017 г., 10:41:44
    Ответить
    надо еще больше ужесточить правила перевозки людей,водителя попавшего в дтп на автобусе (отм.) на месте.обязать установить всех перевозчиков дополнительно сразу по три тахографа и кнопки глонас. эти методы гораздо более эффективные,чем перестать воровать у народа и отправлять наворованное за границу. в очередной раз скорбим,в очередной раз возбуждаем дело
  • Однако
    24 дек. 2017 г., 11:04:44
    Ответить
    Летом то дорога не ахти там, но ездить можно
    А вот зимой действительно плохо чистят
  • 11
    24 дек. 2017 г., 11:17:02
    Ответить
    Участок Архангельской части дороги, в отличном состоянии! А наш, (отм.), особенно повороты в районе Куратова...
  • К ответу !
    24 дек. 2017 г., 11:43:35
    Ответить
    начальников к ОТВЕТУ !
    Главу и всех дорожников, начиная со Слабикова, который больше всех обещает и светится, чтоб продвинуться по лестнице!
    Надо, чтоб центральные СМИ побольше покричали! Тогда прилетит сверху Гапликову, а тот в свою очередь будет должен тут пошуметь. Главное, чтоб своих не отмазывал и не делал вид, что проводит работу. К ОТВЕТУ !
  • Мы народ простой
    24 дек. 2017 г., 12:20:36
    Ответить
    Кошмар
    Что за мнимый маршрут «Великий Устюг – Чебоксары – Казань – Пермь». Кто перевозчик? Сколько водителей? Дайте полную информацию!
  • Елена
    24 дек. 2017 г., 19:21:02
    Ответить
    это как можно проехать в Казань через Великий Устюг? что за маршрут, это же совершенно разные направления