Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
21:56,
24.12.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ
В Вологодской области в лобовой аварии с бензовозом погиб водитель из Коми
Авария произошла сегодня, 24 декабря, в 13 часов на 405 километре автодороги Москва - Архангельск на территории Грязовецкого района.
Как сообщает ИА «Вологда Регион», водитель автомобиля ВАЗ-2112 - житель Республики Коми 1977 года рождения - не справился с управлением. Его машину занесло, и она вылетела на полосу встречного движения, где врезалась в бензовоз MAN с полуприцепом, которым управлял 44-летний житель Ярославской области. От полученных травм водитель «Лады» погиб на месте.


Комментарии (3)
Очень жалко , мы потеряли друга. Ехал домой к семье в Сыктывкар.