11:10, 25.12.2017 / ПРАВО

В Коми 25-летнего педофила приговорили к шести годам строгого режима

Сыктывкарец отправится на шесть с половиной лет в исправительную колонию строгого режима за насильственные действия сексуального характера в отношении подростка, сообщила прокуратура Коми.

Сыктывкарский городской суд признал 25-летнего местного жителя виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Судом установлено, что в августе 2017 года 25-летний сыктывкарец потребовал от мальчика, не достигшего 12-летнего возраста, раздеться для фотографирования, а затем разделся сам и потребовал от ребенка, чтобы тот сфотографировал в таком виде его. В ходе расследования уголовного дела у молодого человека изъяты электронные носители данных с многочисленными видеофайлами с детьми в раздетом и полураздетом виде.

Суд признал сыктывкарца виновным в инкриминируемом деянии и назначил ему наказание в виде шести лет шести месяцев лишения свободы с отбыванием наказания строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу. Расследование по делу осуществлено следственными органами СУ СКР по Республике Коми.

2540

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Евген
    25 дек. 2017 г., 11:37:31
    Ответить
    Мало дали,лучше бы его родителям этого ребенка отдали
    • Мягко
      25 дек. 2017 г., 22:10:34
      Ответить
      За взятки больше дают!!!!! Во правосудие!!!! Только держись. Почему так мягко???????
  • Вопрос
    25 дек. 2017 г., 12:02:46
    Ответить
    Кто он этот педофил, что к нему в помещение попал этот мальчик? Не на улице же они фотографировались. Почему другие мальчики приходили к педофилу? Тема не раскрыта.
  • Вопрос
    25 дек. 2017 г., 12:02:47
    Ответить
    Кто он этот педофил, что к нему в помещение попал этот мальчик? Не на улице же они фотографировались. Почему другие мальчики приходили к педофилу? Тема не раскрыта.
    • Может
      25 дек. 2017 г., 12:29:40
      Ответить
      Из учителей?
  • Не
    25 дек. 2017 г., 12:18:47
    Ответить
    МОРДУ В СТУДИЮ
  • Хватает
    25 дек. 2017 г., 12:20:32
    Ответить
    же
    уродов!
  • 111
    25 дек. 2017 г., 12:20:56
    Ответить
    педофил
    Такая хрень так и будет продолжаться пока на законодательном уровне не решится вопрос об официальном опубликовании списка всех педофилов проживающие в каждом городе, районе, в доме. Плюс ко всему этому на пожизненный срок наручные навигаторы,чтобы кому надо, знали где эти упыри круглосуточно находятся. А в идеале чтобы все знали по приложению в моб.телефоне что рядом с тобой находится [отмодерировано].
    • Так ты прекрасно знаешь этих людей
      25 дек. 2017 г., 16:04:52
      Ответить
      они все на высших церковных и государственных должностях
  • А
    25 дек. 2017 г., 13:20:55
    Ответить
    Садовые ножницы не по назначению использовать никак? А надо бы!
  • Александр Сергеевич
    25 дек. 2017 г., 15:50:36
    Ответить
    пытались же добровольцы небезисвестные с ними бороться!! результат - всех борцов посадили, а на суд никого не пустили, по просьбам потерпевшей стороны, этих же самых педофилов!! чтобы народ их в лицо не знал!! вот такие вот у нас законы и правосудие...
    • Знаем мы этих добровольцев
      25 дек. 2017 г., 16:01:43
      Ответить
      По каждому из них пожизненный срок плачет
  • Удивляюсь
    25 дек. 2017 г., 16:03:48
    Ответить
    Почему одно лицо, совершившие насильственные действия сексуального характера в виде целования мальчика в животик, до сих пор не только не осуждено, но до сих пор претендует на высшую государственную должность?
    • ))
      25 дек. 2017 г., 16:22:13
      Ответить
      Дак это же двойник был.
  • Натали
    25 дек. 2017 г., 17:29:02
    Ответить
    Не слишком ли гуманен наш суд?! Будь пацанчик моим ребёнком, я бы порвала педофила!!!
  • здесь климат не тот
    25 дек. 2017 г., 17:39:16
    Ответить
    что-то не приживается Анакреон на нашей почве
  • нагреватель
    25 дек. 2017 г., 18:34:33
    Ответить
    Все читающие знают лишь официальную версию( версию следствия).
  • житель
    26 дек. 2017 г., 1:50:40
    Ответить
    я считаю
    просто его надо перед отсидкой кастрировать