content/news/images/72528/IMG_9678_mainPhoto.jpg
16:10, 25.12.2017 / ПРАВО

В Ухте на ударившую школьника уборщицу завели уголовное дело

В полицию Ухты обратилась медсестра городской больницы, и сообщила, что в учреждение поступил ребенок 2006 года рождения с травмой головы. Как он пояснил, в школе его несколько раз ударила по голове уборщица за то, что он бегал по коридору.

В Ухте на ударившую школьника уборщицу завели уголовное дело
Фото Марии Шумейко

Как сообщила пресс-служба МВД по Коми, мальчик обратился за помощью к классному руководителю, которая передала ребенка медработнику.

Подозреваемая – женщина 1967 года рождения дала признательные показания. Раннее к уголовной ответственности она не привлекалась.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ «Побои». В отношении задержанной избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

Расследование продолжается.

3038

Комментарии (120)

Добавить комментарий
  • да
    25 дек. 2017 г., 16:14:07
    Ответить
    иногда бывает и надо прописать школьнику.
    А то вседозволенность, не послушание элементарным нормам стало чуть ли не правилом.
    • да-да
      25 дек. 2017 г., 16:44:11
      Ответить
      главное, чтобы потом папа школьника не прописал ранее прописывающему...
      • 111
        25 дек. 2017 г., 16:56:43
        Ответить
        А папу на нары....
        • 112
          25 дек. 2017 г., 19:04:13
          Ответить
          Почему папу? "Воспитателя" детей на нары.
          • А
            25 дек. 2017 г., 20:45:51
            Ответить
            Таких наглых деток пороть надо!
          • Драсьте!
            25 дек. 2017 г., 22:25:49
            Ответить
            Почему папу? "Воспитателя" детей на нары.
            А папа кто? осеменитель что ли только?
            • Папу к баранам в горы
              26 дек. 2017 г., 14:32:33
              Ответить
              Если затрещина школьнику - за дело - то она ему и жизнь спасёт
              Сколько самоуверенных юнцов отправляется на тот свет от недостатка воспитания?
    • Детский защитник
      25 дек. 2017 г., 18:35:51
      Ответить
      Пробежка по коридору- это что вседозволенность??? Вы что с ума посходили??? Из-за этого бить ребенка по голове??! Гнать немедленно из школы техничку!!! И пусть понесет наказание, чтобы неповадно было!
      • Спасибо Вам
        25 дек. 2017 г., 19:04:34
        Ответить
        за комментарий. Судя по количеству комментов, выгораживающих уборщицу, создается впечатление, что живу среди аборигенов племени Мумба-Юмба.
      • !?
        25 дек. 2017 г., 19:28:28
        Ответить
        Детский защитник
        ИНТЕРНЕТ ТРОЛЬ ?
        • 1
          25 дек. 2017 г., 19:47:24
          Ответить
          Как раз детский защитник абсолютно прав
          А вот тролль тут похоже именно вы и им подобные, или как вас щас правильно называют - Боты?
          • вася
            25 дек. 2017 г., 21:26:22
            Ответить
            Ваши детки не уважают человека труда. Они вырастут быдлом.
            • Кем же
              25 дек. 2017 г., 22:00:22
              Ответить
              станут дети человека, оправдывающего суд Линча?
              Вася, вам нравится, когда вас бьет по голове незнакомая тетка?
              • вася
                25 дек. 2017 г., 22:14:18
                Ответить
                вот и вы не уважаете человека труда(видимо наследственность)
      • Пробежка?
        25 дек. 2017 г., 22:26:34
        Ответить
        Вы там были?
  • мама
    25 дек. 2017 г., 16:23:45
    Ответить
    Спасибо медсестре, что не прошла мимо, классному руководителю и медсестре школы -ВЫГОВОР!!. И главное- зарплаты дворников, уборщиц, работников столовых в школах очень смешные, поэтому устраиваются туда весь сброд. ДОПУСКАТЬ ЭТОГО НИКАК НЕЛЬЗЯ!!!
    • Макс
      25 дек. 2017 г., 16:31:05
      Ответить
      Медсестре спасибо, а потом выговор? За что?!
      • Ремонт Мозгов
        25 дек. 2017 г., 18:08:58
        Ответить
        За нарушение закона , ФЗ № 152 "О персональных данных"
      • фыв.
        26 дек. 2017 г., 8:50:40
        Ответить
        .
        чтоб не расслаб**лась!
    • сторж
      25 дек. 2017 г., 16:41:55
      Ответить
      А может уборщица полы мыла, а этот малолетка специально бегал туда-сюда, может скользил по мокрому кафелю или линолеуму? Правильно получается дала. Жаль уборщицу. Стервец не ценят людской труд с детства. Что с такого вырастет?
      • Кошмар!
        25 дек. 2017 г., 18:16:37
        Ответить
        Привыкли отыгрываются на самых слабых.
        Одна на чужом ребенке. Другие (большинство комментаторов) - на нем же!
        Ни на родителях, ни на преподавателях, ни на охране...
        НА РЕБЕНКЕ! Каким бы он ни был.

        • Никакого кошмара
          25 дек. 2017 г., 22:27:49
          Ответить
          Если ребенка вовремя на место не поставить и не вложить что такое хорошо и что такое плохо, вот тогда будет кошмар. Когда он вырастет, вы первая заголосите Кошмар!!!
          • Дворник
            26 дек. 2017 г., 12:43:20
            Ответить
            Не боитесь попасть под горячую руку?
    • Маме
      25 дек. 2017 г., 17:02:59
      Ответить
      А вам двойной выговор и лишить родительских прав за ненадлежащее воспитание своих отпрысков. Носятся в школе как недоумки. Только не надо тут верещать: детей нельзя трогать. Ещё как можно! Чтоб не вырос ваш деточка ублюдком, от которого вы, маманя, потом будете лить горькие слезы.
      • Маме
        25 дек. 2017 г., 18:29:16
        Ответить
        Если я вас правильно понимаю - вы не против, если вашему ребенку снесут голову шваброй?
        • Дитя малое
          25 дек. 2017 г., 19:42:53
          Ответить
          Если это говорит та же тетенька, которая назвала себя работником школы, то я уже боюсь!
      • Ольга
        25 дек. 2017 г., 18:40:03
        Ответить
        Да Вас привлекать нужно за такой комментарий. В чем ненадлежащее воспитание, в том что ребенок может пробежать по школьному коридору на перемене?! Кто недоумок!! Ученик?!
        • Замучаешься!
          25 дек. 2017 г., 19:06:43
          Ответить
          Школа для Вас - это дурдом? Учиться надо, а не носиться. В лес выпускайте своих поганяться, почему другие должны терпеть ваших носящихся детятей. Совсем уже сдурели со своими детьми.
          • ???
            25 дек. 2017 г., 19:40:46
            Ответить
            Поведайте, какой вид казни вы уготовили детям, бегающим на перемене?
            • Ну, например
              25 дек. 2017 г., 20:23:43
              Ответить
              Подножка или смачный пендаль.
              • Значит,
                25 дек. 2017 г., 21:09:19
                Ответить
                вы не против, чтобы вас по "Магниту" пинками гоняла уборщица? ))))))
                • Значиту
                  26 дек. 2017 г., 9:36:18
                  Ответить
                  Дурацкое сравнениепривел.
    • Работница школы
      25 дек. 2017 г., 17:19:28
      Ответить
      Мамочке.Уважаемая мама, надо видимо вас самих учить с вашими детьми.Так как они себя ведут, нынешние дети, ни в какие рамки не входит..Голова кругом, а главное , не реагируют на замечания.Ваше высказывания , что туда берут сброд....У меня одно желание сейчас, так бы и " двинула " вам по мордяхе...В школе работают люди, научите своих отпрысков уважать чужой труд.
      • А
        25 дек. 2017 г., 17:35:01
        Ответить
        Я бы с удовольствием вам помог «воспитать» этих мамаш за поганое воспитание своих детятей. Смотреть тошно на этих недодетей.
      • Театр абсурда
        25 дек. 2017 г., 18:21:26
        Ответить
        "У меня одно желание сейчас, так бы и " двинула " вам по мордяхе"
        И это говорит работница школы!!!!!!

    • Мамаше
      25 дек. 2017 г., 17:34:18
      Ответить
      Сброд не сотрудники школы, а те родители, которые по своему образу и подобию растят детей хамов, орунов, не умеющих ни хороших манер, ни уважения ни к кому и ни к чему.
      • Так
        25 дек. 2017 г., 19:09:29
        Ответить
        и апеллируйте к родителям!
        Или детей лупить удобней?
    • !?
      25 дек. 2017 г., 19:31:00
      Ответить
      ТЫ САМА СБРОД ВЫГОВОР ТЕБЕ.
    • горожанин
      25 дек. 2017 г., 19:34:55
      Ответить
      маме
      А может стоит научить сына уважать труд уборщицы.
      • А может
        26 дек. 2017 г., 12:46:33
        Ответить
        сначала работнику школы выучить назубок права человека?
    • ОЙ, ОЙ, ОЙ!!!
      26 дек. 2017 г., 14:22:20
      Ответить
      Мамочке
      С лёгкой руки мамы-класс. руководителю, медсестре, оказавшей помощь и обязательно эта мама список расширит, обозвав младший обслуживающий персонал сбродом, за низкие зарплаты! Интересно, а как общается и как живётся ребёнку дома? Наверняка есть конфликты и проблемы у мамы с сыном. Отсюда, возможно, и раздёрганное поведение в школе. Это как зеркале. Основная ответственность здесь за всё. что происходит с ребёнком в школе- РОДИТЕЛЕЙ! И это нужно понимать нам всем! Конечно жаль, что уборщица не сдержалась- над этим нужно работать нам всем всю жизнь! И ещё о слове "сброде", произнесённом так вольно-оскорб***ь людей наказуемо, Закон есть.
  • Александр Щиголев
    25 дек. 2017 г., 16:32:45
    Ответить
    Достали уже эти шибко либеройдные родители!!
    .
    Чуть её дитятко тронули, тут же бегут жаловаться в органы! Моей родственницы уголовное дело пришили за то, что она журналом по голове стукнула восьмикласницу, которая материлась на всю школу. Там ещё папа мент оказался.
    Материться, по его мнению, можно в школе, а журналом по голове нельзя!

    У нас и указками по рукам били, и учебниками поголове. Химичка была, станая комя... зырянка, Так она с химическими ножницами постоянно урок вела и чуть что - ими по голове! Ох и больно было!!! Но зато предмет знали. До сих пор помню формулу этанола))).
    И никто никогда даже помыслить не мог, чтобы пожаловаться родителям. ВО первых, родители не те придурки были, что сейчас, они бы сами ещё добавили за провинность. А во вторых, тебя самого зач**рили бы одноклассники за ябедничество...

    Что щас за дети пошли, что за родители!? Уверен, что никакого там сотрясения нет, шишка, в самом крайнем случае. Но испорченные либерализмом родители тут же пытаются дивиденды извлечь...

    Мой тут как то пожаловался, что получил указкой по рукам за то, что в смартфоне переписывался. Я сказал, что ещё раз услыщу, он и от меня получит. Больше ни жалоб, ни замечаний за смартфон. А ведь можно было уже уголовное дело заводить...

    Родители, спасибо скажите уборщице, что вашего оболтуса к порядку приручает. А то пойдет в армию изнеженным мальчиком, зач**рят ведь. Там не пожалуешься...

    Куда страна катиться...!!!
    • Владимир Завгородний
      25 дек. 2017 г., 16:41:10
      Ответить
      Александр, страна не катиться, а катится, раз уже Вы решили научить других, как правильно надо жить.
      • Александр Щиголев
        25 дек. 2017 г., 16:48:55
        Ответить
        Я рад, Владимир, что предоставил Вам возможность, хоть в грамматике, проявить себя, как личность на сайте...
        .
        Более Ваше мнение я нигде не встречал...)))
        • Владимир Завгородний
          25 дек. 2017 г., 17:02:33
          Ответить
          Александр, правозащитник просто обязан быть грамотным, это первое, второе - если Вы моё мнение более нигде не встречали, это абсолютно ничего не значит. И это не вы мне возможность предоставили, а я Вам, как "специалисту в области технологий идеологических диверсий"))) (смешно звучит) рассказал, как правильно писать слова русского языка...
          • Александр Щиголев
            25 дек. 2017 г., 18:46:13
            Ответить
            Однажды, конечно в спешке, я в кассационной жалобе вместо слова "судья" написал "Мудья". Буквы на клаве рядом.
            .
            Как мне повезло, что Вы не тот судья, к которому попалась эта жалоба! А то бы засудили!!!!

            Не парьтесь, у меня, как и у всех, полагаю, редактор стоит, он подчёркивает. Так что, можете со спокойной душой дальше диван давить, клаву не мучая...)
            • Владимир Завгородний
              25 дек. 2017 г., 19:08:10
              Ответить
              Александр, ну какой редактор у Вас, о чём Вы? Страна катиться, это писали Вы, а не редактор))) Ну да ладно. Ничего не имею против Вас лично, Вы занимаетесь весьма нужным делом - спасаете обычных граждан РФ от произвола властей и прочих мутных личностей. Я бы Вас не засудил за "мудью", вместе бы поржали)))
      • Ошибки Александра)))
        25 дек. 2017 г., 20:27:07
        Ответить
        А еще
        Во-первых, во - вторых,как-то.....)))
        • Александр Щиголев
          25 дек. 2017 г., 22:58:57
          Ответить
          Ребята, ну найдите другой способ почувствовать себя умными)
          .
          Когда я писал статьи в газету, я зарёкся их давать читать женщинам. Я даю, да ещё сырой вариант, чтобы узнать мнение по написанному, по сути проблемы, а они начинают мне на ошибки указывать..
          Хто психология женская такая. Их, в силу гендерной психики, больше интересует форма, а не содерэание.

          Не уподоб**йтесь глупым женщинам. Суть воспринимайте. Форма не определяет содержания...
    • Alex
      25 дек. 2017 г., 17:29:14
      Ответить
      Ну ты конечно (отм.)
    • Александру
      25 дек. 2017 г., 18:44:27
      Ответить
      Гораздо хуже, когда взрослый человек- учитель бьет ребенка по голове журналом!!!!!! У ребенка может быть сотрясение мозга между прочим!!!!!! Что словарный запас маленький у учителя, что не может спокойно сказать, чтобы школьница не употреб**ла ненорматианую лексику?!
      • Александр Щиголев
        25 дек. 2017 г., 18:48:59
        Ответить
        Какой Вы наивный!
        .
        Для многих детей переходного возраста ласковые, нежные слова за их проступки воспринимаются как признак слабости учителя и побуждение ко вседозволенности.

        Продолжайте дальше нежить своё чадо, но потом не удивляйтесь тому, что из него выйдет...
        • и это
          25 дек. 2017 г., 19:12:58
          Ответить
          слова субъекта, позиционирующего себя как юриста!
          Что, Александр, нравится слезы беззащитных?
          • .
            25 дек. 2017 г., 19:48:54
            Ответить
            А может и нравятся, кто знает...
          • Бабушка
            26 дек. 2017 г., 14:32:58
            Ответить
            Александр,
            Поддерживаю Вас , От родителей зависит поведение ребёнка в школе и , в общени со старшими. Любить и уважать нужно малышей и быть им примером дома.
    • Наталья
      25 дек. 2017 г., 23:17:12
      Ответить
      Оно и заметно, что вас по голове били... Никто не имеет права бить более слабого, тем более ребенка. Ни разу не поднимала на детей руку, дочь уже школу окончила, сын учится еще. Только хорошие отзывы о них от педагогов. Воспитывать - не значит бить
  • Володя Завгородний
    25 дек. 2017 г., 16:36:31
    Ответить
    Не переживайте, уборщица отделается лёгким штрафом и ничего ей более не будет.
    • Молодец уборщица!
      25 дек. 2017 г., 16:57:22
      Ответить
      Таки и надо этих сопляков воспитывать: тряпкой по башке, чтоб уважали чужой труд, оболтусы невоспитанные.
      • 111
        25 дек. 2017 г., 17:00:49
        Ответить
        Полностью поддерживаю. Воспитывать надо как в старые добрые времена, а то совсем от рук отбились.
        • Володя Завгородний
          25 дек. 2017 г., 17:05:13
          Ответить
          Полностью согласен, но лучше это делать без свидетелей, чтобы потом не давать признательные показания, а смело сказать, что сопляк наговаривает на честного человека.
          • 123
            25 дек. 2017 г., 19:40:53
            Ответить
            Да, Вольдемар, а нагововортьдетишки могут. Знакомая сталкивалась.
          • Володе
            25 дек. 2017 г., 20:36:01
            Ответить
            Это чтобы Ваших детей без свидетелей кто ни попадя лупил?
        • +
          25 дек. 2017 г., 17:07:34
          Ответить
          +
        • Сейчас
          25 дек. 2017 г., 17:08:01
          Ответить
          Набегут тупые мамаши с воплями: этожедети! Только не учитывают эти визжащие мамашки, что скоро их по башке будут дубасить их же подросшие недоумки.
          • Так точно
            25 дек. 2017 г., 17:31:00
            Ответить
            Будут дубасить, к гадалке не ходи.
            А тупые мамашки будут хныкать Я же ему всЁ отдала.
          • Что бы вы сделали,
            25 дек. 2017 г., 22:12:10
            Ответить
            если зайдя в школу, вдруг увидели, как совершенно чужой человек бьет по лицу вашего ребенка?
        • 890
          25 дек. 2017 г., 19:43:53
          Ответить
          Ага, как в старые добрые времена будем воспитывать.. Ну и взрослых тогда тоже! За кражу - руки отрубать, за клевету - язык, перешёл дорогу на красный свет - 20 плетей, опоздала на работу - 30 плетей.
          Да здравствует средневековье!
          Хотя при нашём нео-феодализме не удивлюсь если скоро совсем одичаем и до этого докатимся.
          Да здравствует "Великий кормчий".
          Ну вы тут держитесь!) А я лучше в цивилизованный мир свалю и детей увезу, в сша или ес.))
          • Ага
            25 дек. 2017 г., 20:27:02
            Ответить
            Шнурки не забудь погладить. Ждут там вас. Уборщиками работать и педалей отвешивать.
    • Ремонт Мозгов
      25 дек. 2017 г., 18:11:39
      Ответить
      Потеряет место работы в школе. Трудовой кодекс статья 351.1.
      • фыв.
        26 дек. 2017 г., 8:59:37
        Ответить
        .
        Ну так мамаша избитого ребенка пойдет уборщицей работать. чтобы поближе к дитятке быть и следить, чтобы не обижали.
    • для Володя Завгородний
      25 дек. 2017 г., 18:15:01
      Ответить
      Уборщица потеряет место работы. А почему человек устраивается на такое "не хлебное место"??? Или работы нет в городе..... или на пенсию не прожить.
      • почему
        25 дек. 2017 г., 19:10:24
        Ответить
        уборщица потеряет место работы? Откуда информация?
    • Только вот
      25 дек. 2017 г., 18:16:31
      Ответить
      После этой нервотрепки с уголовкой женщина уйдет 99% и школе надо будет уборщицу искать.

      У нас в классе мамашка дрянь за своего неслуха-сына подняла бучу, в результате учительница с безупречным стажем 40 лет , проболев полгода, ушла с работы с закрытым по амнистии уголовным делом. Помогали все следаки, тянули дело до начала амнистии. больше ничего сделать не могли.
      На уроке учительница вызвала мальчишку, он как всегда ничего не знает, она его подтолкнула слегка под затылок и отправила на место, сделав выговор что ничего не учит.
      А этот мелкий гов.нюк, после школы с горки свалился, и сказал родителям, что это учительница его так толкнула на уроке. Мамаша кинулась в медучреждение снимать "побои", паапаша бывший мвдшник в прокуратуру. И понеслось. Дети в классе все опровергали факт побоев. И все равно закрутилось.

      Вот такие гов.нюки родители ростят говн.нюков деток.
      • Узнаю
        26 дек. 2017 г., 12:49:09
        Ответить
        лексику работников школы!
  • Сомнительно весьма
    25 дек. 2017 г., 17:29:30
    Ответить
    Что вот просто так дитя бегало, а ведьма уборщица его за это лупцевала?
    Информация по делу неполная.
    А не бегало ли это "оножедитя" по полу, который уборщица мыла в это время , а на замечания уборщицы не послало ли дитятко женщину в пешее эротическое путешествие?
    К сожалению, эта дикость (невероятная в былые времена) теперь чуть не норма у пепси-деток.


    • Сомневающемуся
      25 дек. 2017 г., 20:30:00
      Ответить
      Вам и информации не нужно, сами все придумываете и за истину выдаёте.
      • Ортофосфорная кислота в Кока-коле
        26 дек. 2017 г., 14:40:22
        Ответить
        на мозги действует совершенно однозначно! Рыхлых, больных телом и головой детишек - пруд пруди. Общество воспроизводит бройлеров
        Уборщица без провокации делать ничего не будет. У неё работы много.
  • Дмитрий
    25 дек. 2017 г., 17:54:47
    Ответить
    У меня супруга наблюдала картину, как дети в школе на глазах уборщицы, специально выливали лимонад на пол. Учительница спит и видит как этот класс выпустит и это не большие лбы, а всего навсего миленькие четверокласники. Она у них уже 3-я.
    • По-вашему,
      25 дек. 2017 г., 18:34:35
      Ответить
      всех этих школьников следует хорошенько избить?
      • По-нашему
        25 дек. 2017 г., 20:29:17
        Ответить
        Хорошенько бока набить, чтоб гадить не повадно было следующий раз.
        • Уборщица
          25 дек. 2017 г., 21:17:22
          Ответить
          Мы, знаете ли, не только в школах чистоту наводим. Приготовься, "детка", к акту воспитания.
          • Увы,
            26 дек. 2017 г., 15:02:26
            Ответить
            Это всего лишь экстренная воспитательная мера!
            Иначе, у родителей и ребёнка будет куча проблем по жизни. И естественно, закончить дело миром- это всегда обязательно!. Всем всех благ в НОВОМ ГОДУ!
      • А
        25 дек. 2017 г., 20:42:21
        Ответить
        Снять штаны и выпороть как следует
        • Какие мы
          25 дек. 2017 г., 21:19:43
          Ответить
          смелые! Ужасть...
          Представляю, что творилось бы в школах, будь законы писаны такими как вы.
  • ухтинка
    25 дек. 2017 г., 18:09:05
    Ответить
    школа
    Училась в интернате в1976 год,это была колония и среди учителей и малолетних уголовников. били и жестоко обращались. Но хорошего ничего. Ктото здох по пьяни,ктото в тюрьмах,ково-то убили и не кому было пожаловаться.
    • Слышали,
      25 дек. 2017 г., 18:37:57
      Ответить
      вы, любители поиздеваться над детьми?
      Это вам, душегубам, говорит непосредственный свидетель, а может, и жертва подобных методов воспитания!
    • Бабушка
      26 дек. 2017 г., 15:15:27
      Ответить
      Сочувствую,дорогая ухтинка!
      То, что вы пережили описали , страшно! Дорогая моя, здоровья Вам и благополучия! Это действительно позорная действительность, то , что обнаруживается подобных заведениях. Вы выжили и наверное, уже мама , искренне надеюсь, что счастливы. Храни Вас Господь!
  • 36----
    25 дек. 2017 г., 18:46:02
    Ответить
    Большиснтсво коментаторов какие-то животные, оправдывающие избиение ребёнка.
    Потом мы удивляемся, что у нас дети жесткокие растут, почему в стране криминал процветает, что до сих пор в стране пытают и убивают людей ради каких то идеалов или просто так.
    В любой цивилизованной стране просто недопустимо бить ребёнка, за это заводят уголовные дела и очень серьёзные, только мы живём как в зоопарке, благодаря "особо одарённым" индивидуумам.
    • Лупить
      25 дек. 2017 г., 19:13:05
      Ответить
      И ещё раз лупить! Глядишь, и ты живой останешься. А то ненароком забьют вас в подворотне этижедетки. Не жалуйтесь потом: кто этих гаденышей воспитывал.
      • Вы читать умеете?
        25 дек. 2017 г., 19:26:08
        Ответить
        Речь о работнике школы! Это не ребенок, а уборщица распустила руки.
        Какая ещё подворотня??!!!
        • 12
          25 дек. 2017 г., 19:34:50
          Ответить
          Он не в адеквате, как и большинство коментаторов - детских садистов. Ребёнка побила уборщица, а они пишут что ребёнок плохой.

          Просто пациенты Палаты N6, животные и садисты. а может просто провокаторы.
          • 12-му
            25 дек. 2017 г., 20:37:48
            Ответить
            Ты, чудик, ещё напиши, что побила, убила и тд. Придури. У таких как вы садисты и воспитываются. Смотреть противно на ваши сюсипуси.
        • Ты сам
          25 дек. 2017 г., 20:32:43
          Ответить
          Глаза разуй. Что сделал этот гаденыш, что получил тряпкой или чем там ещё. Если тебе в лицо малолетний уродец скажет, что ты п****, ты ему будешь лыбиться в ответ? Идиоты. Кого защищаете? Будущих уродов.
          • смелый человек,
            25 дек. 2017 г., 21:22:03
            Ответить
            в отличие от вас, будет иметь дело с его родителями.
      • 36
        25 дек. 2017 г., 19:26:40
        Ответить
        Забивают как раз такие детки с которыми жестоко обращались родители, учителя и прочие "воспитатели".
        Да, знаю пример одной "мамаши" которая своего ребёнка воспитывала криками матами и шлепками, вот у неё такой гадёныш и рос, как выходил на улицу, брал палку и начинал лупить сверстников по глове.
        Вы хоть немного психологию детей поизучайте, прежде чем "умности" писать..
  • Озлобленным людям
    25 дек. 2017 г., 18:47:25
    Ответить
    Опомнитесь
    кАК МОЖНО ОпРАВдЫВАТЬ РУКОПРИКЛАДСТВО???!!!
    • Что у Вас
      25 дек. 2017 г., 19:12:08
      Ответить
      с клавиатурой? Срочно вызовите мастера!
      • Так это
        25 дек. 2017 г., 19:15:02
        Ответить
        Его в детстве лупа или, вот он и дёрганный.
    • Вам
      25 дек. 2017 г., 19:13:57
      Ответить
      Бы тоже не мешало.
      • Вам
        25 дек. 2017 г., 19:16:37
        Ответить
        Это который неозлобленный, в детстве лупленный и поэтому дёрганный.
        • завхоз
          25 дек. 2017 г., 20:25:48
          Ответить
          Жаль убощтцу, охламон довёл. Нарожают, а облизать забудут.
          • Иди проспись!
            25 дек. 2017 г., 21:24:00
            Ответить
            С каких это пор завхозы стали уборщиц жалеть...
  • Житель
    25 дек. 2017 г., 21:39:41
    Ответить
    Да ладно вам комментаторы. Придёт время все оболтусы пойдут в армию и там таким хамам по голове чем нибудь покрепче объяснят как нужно себя вести.
    • Жителю
      25 дек. 2017 г., 22:33:24
      Ответить
      Пока они до возраста армии дорастут, запросто с хамским поведением не в армию попадут, а на нары.
      Если родители в ежовых рукавицах не держат дитя, то в старости слезами и соплями умоются.
  • 666
    25 дек. 2017 г., 21:56:52
    Ответить
    Родители!!! Воспитывайте детей
    Или себя!!! Любому здравомыслящему человеку понятно, что дитятко не обремененное воспитанием выбесило своим поведением взрослого человека и получило по заслугам. Так, родители, скажите "спасибо" этому человеку за попытку (хоть и примитивную)) объяснить вашему "дибилу" как вести себя нужно!!!!
    • Впервые встречаю
      25 дек. 2017 г., 22:06:56
      Ответить
      существо, благодарное преступнику за то, что тот избил его ребенка!
      • Эксперт
        25 дек. 2017 г., 22:21:37
        Ответить
        " Избил" ... громко сказано. Ты хоть понимаешь, что тут вытуживаешь ахинею? Не твой это нахалёнок получил по бестолковке?
      • Эксперт
        25 дек. 2017 г., 22:21:37
        Ответить
        " Избил" ... громко сказано. Ты хоть понимаешь, что тут вытуживаешь ахинею? Не твой это нахалёнок получил по бестолковке?
      • Эксперт
        25 дек. 2017 г., 22:21:37
        Ответить
        " Избил" ... громко сказано. Ты хоть понимаешь, что тут вытуживаешь ахинею? Не твой это нахалёнок получил по бестолковке?
        • Ну
          25 дек. 2017 г., 22:31:20
          Ответить
          Давай ещё раз, на посошок.
      • Тоже впервые
        25 дек. 2017 г., 22:34:24
        Ответить
        Преступником только суд может назвать, а вы тут что такое?
  • Присяжный
    25 дек. 2017 г., 22:43:39
    Ответить
    Уборщицу оправдать. Родителям хулиганистого пацана выписать штраф.
  • Ухтинец
    26 дек. 2017 г., 0:20:37
    Ответить
    давайте сейчас успокоимся и поговорим без эмоций. С точки зрения права уборщица превысила свои должностные полномочия и применила к ребёнку физическое насилие, за что должна понести наказание. Кто не вспомнит себя в возрасте 10-11 лет? Конечно, все мы бегали по школьным коридорам! Разве нас кто-нибудь за это бил по голове? Конечно, уборщица - не педагог, ей не знакомы особенности младшего подросткового возраста. Но это не даёт ей права действовать так. Да и с точки зрения морали! "Прописать школьнику"! так только горе-родители могут написать! Ребёнок что, материл уборщицу, конкретно издевался над ней? Зачем вы так пишете, земляки?
  • ????
    26 дек. 2017 г., 1:22:30
    Ответить
    А где организованное дежурство школьников в коридорах? Администрация на переменах в кабинетах отсиживается или в столовой. Раньше директора все боялись и вся школа по одной половичке ходила - все 1500 учеников и педагогов.
    • 70-е
      26 дек. 2017 г., 12:55:57
      Ответить
      Табун учеников и учениц на большой перемене в столовую сшибал и директора, и любого, кто имел неосторожность встать на его пути.
  • оставьте
    26 дек. 2017 г., 8:53:02
    Ответить
    бедную
    женщину в покое.