content/news/images/72628/DSC_1086-11_mainPhoto.jpg
16:38, 27.12.2017 / ЭКОНОМИКА

Газпромбанк открыл новый офис в Печоре

В среду, 27 декабря, в Печоре начал работу новый офис Газпромбанка. Несколько лет Банк наращивал в городе клиентскую базу, привлекая на обслуживание, в том числе и зарплатное, промышленные предприятия региона. Наконец, открытие полноценного современного офиса стало насущной необходимостью как для Газпромбанка, так и для клиентов, поскольку до этого обслуживание физических лиц проводилось по графику только в определенные дни недели.

Газпромбанк открыл новый офис в Печоре
Фото предоставлено пресс-службой Газпромбанка

Новый офис расположен в центральной части города, на Социалистической улице, д. 58, и имеет удобный режим работы: ежедневно по рабочим дням, с 9:30 до 18:00.

- Мы очень рады, что теперь услуги одного из крупнейших и надежных банков страны доступны всем жителям Печоры, – сказал на церемонии открытия директор Ухтинской дирекции по развитию бизнеса Кирилл Ковалёв. – Газпромбанк предлагает своим клиентам гибкую линейку вкладов по привлекательным ставкам, проведение платежей в рублях и в иностранной валюте, паевые инвестиционные фонды, потребительское и ипотечное кредитование, современные банковские сервисы. Отмечу, что кредитные программы Банка неоднократно признавались профессионалами рынка лучшими в стране.

DSC_1094.JPG

На церемонии открытия Печорского офиса присутствовал заместитель главы администрации Печоры Сергей Кислицын, руководители крупных предприятий города, что говорит о большом интересе к Банку со стороны бизнеса. Созданный в 1990 году как банк газовой промышленности, сегодня Газпромбанк обслуживает все ключевые отрасли экономики России и входит в тройку крупнейших банков страны.

Надежность, широкий спектр услуг, соответствие мировым стандартам качества сделали Газпромбанк одним из лидеров российской банковской системы.

***

«Газпромбанк» (Акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам и инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.

Банк обслуживает предприятия и компании ключевых отраслей российской экономики.

Газпромбанк – один из ведущих банков России по работе с физическими лицами. В общей сложности услугами Банка пользуется свыше 3 миллионов жителей России. Для физических лиц Газпромбанк предлагает комплексное финансовое обслуживание, используя самые передовые технологии работы. Клиенты Банка могут внести средства во вклады, получить кредит, совершать расчетные операции, пользоваться всеми преимуществами банковских карт и заниматься инвестированием на фондовом рынке.

Надежность Газпромбанка подтверждена высокими рейтингами ведущих международных рейтинговых агентств.

В России региональная сеть Газпромбанка представлена 20 филиалами. Общее число офисов, предоставляющих высококачественные банковские услуги, превышает 350.

Операционный офис №015/2052

169600, г. Печора, ул. Социалистическая, д. 58

Филиал «Газпромбанк» (Акционерное общество) «Северо-Западный»

191124, г. Санкт-Петербург, ул. Лафонская, д. 3, литер А

«Газпромбанк» (Акционерное общество)

117420, г. Москва, ул. Наметкина, д.16, корп. 1

На правах рекламы
2076