Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Сыктывкаре в ДТП пострадал подросток
В столице Коми произошло ДТП с участием такси, в котором пострадал подросток. Ребенок обратился в медицинское учреждение за помощью позже.
Как рассказали БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара, около 11 часов на перекрестке Сысольского шоссе и Октябрьского проспекта произошло ДТП с участием автомашины Skoda и автомашины Renault (такси), в результате которого пострадал 17-летний пассажир автомашины Skoda. За медицинской помощью несовершеннолетний обратился позже самостоятельно, у юноши сотрясение головного мозга.
По факту причинения телесных повреждений составлен административный материал по статье 12.24 КоАП РФ (причинение вреда здоровью).
Кто из водителей нарушил правила дорожного движения, будет установлено по окончании административного расследования.



Комментарии (14)
всё спешим ?