content/news/images/72684/IMG_1268_mainPhoto.jpg
19:42, 28.12.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре в ДТП пострадал подросток

В столице Коми произошло ДТП с участием такси, в котором пострадал подросток. Ребенок обратился в медицинское учреждение за помощью позже.

В Сыктывкаре в ДТП пострадал подросток
Фото ОГИБДД по Сыктывкару

Как рассказали БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара, около 11 часов на перекрестке Сысольского шоссе и Октябрьского проспекта произошло ДТП с участием автомашины Skoda и автомашины Renault (такси), в результате которого пострадал 17-летний пассажир автомашины Skoda. За медицинской помощью несовершеннолетний обратился позже самостоятельно, у юноши сотрясение головного мозга.

IMG_1269.JPG

По факту причинения телесных повреждений составлен административный материал по статье 12.24 КоАП РФ (причинение вреда здоровью).

Кто из водителей нарушил правила дорожного движения, будет установлено по окончании административного расследования.

2485

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Хых...
    28 дек. 2017 г., 19:47:17
    Ответить
    "...обратился позже самостоятельно" - дошло, что можно бабла срубить? А, может, ему уже потом, плохие мальчишки во дворе, в дыню дали?
    • 45
      28 дек. 2017 г., 19:51:13
      Ответить
      Твоим детям того же желаю
      • 11
        28 дек. 2017 г., 21:51:17
        Ответить
        Бабла срубить по легкому?
        • 45
          29 дек. 2017 г., 7:45:12
          Ответить
          Всего из выше перечисленного
    • ч
      28 дек. 2017 г., 20:04:59
      Ответить
      так и есть
      Родители постарались. Сам бы он не додумался.
    • вася
      28 дек. 2017 г., 20:10:10
      Ответить
      согласен с вами полностью,одуплился или кто подсказал что можно бабла срубить и побежал терпила в травмопункт.Для нижнего коментатора,мне в 17лет в уличных драках так прилетало,но никто кукушку стряхнуть не мог)И это далеко уже не ребенек,на год старше скольких похоронили в 99 году при штурме грозного?где вы тогда были,чего не орали что они дети?
  • однозначно
    28 дек. 2017 г., 20:46:57
    Ответить
    врет пацан насчет сотрясения, закосил ,что бы срубить бабло
    • 4
      28 дек. 2017 г., 21:57:48
      Ответить
      Собрались здесь диванные эксперты. Откуда вы можете знать, врет он или нет??!! Вас смутило:"...обратился за помощью позже."? Так вы же не знаете на сколько позже. Может через 30 минут или час.
  • Гарри
    28 дек. 2017 г., 21:22:51
    Ответить
    Поддерживаю
    Родители подсуетились, заранее от армии начинают косить.
  • а
    28 дек. 2017 г., 21:25:01
    Ответить
    нельзя уважительно друг к другу ездить ? Куда
    всё спешим ?
  • 1
    28 дек. 2017 г., 21:45:44
    Ответить
    чего тяните,при любом даже мелком дтп сразу ссылайтесь на сотрясение. диагностируется оно сложно,поэтому врач все напишет с ваших слов.потом со страховой можно бабла получить
    • ирсон
      28 дек. 2017 г., 22:03:22
      Ответить
      Бред. Сотрясение мозга устанавливается без особых проблем, есть специальные методы обследования. А симптомы сотрясения зачастую появляются не сразу, поэтому и пришел позже. Что же вы злые то такие? С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
  • тоже мама
    29 дек. 2017 г., 9:58:11
    Ответить
    Вы никогда сотрясение не получали чтоли? откуда такое ...мо из вас льется, сотрясение начинаешь ощущать по своему состоянию через час минимум, мальчику плохо стало че ему дома сидеть и терпеть? пошел в больницу спросили на что жалуетесь он и рассказал, причем тут бабла срубить? вы все чтоли только об одном думаете? ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ!!!! пошел в больницу и молодец, а вот такие диванные критики видимо сами только до этого бы и догадались(лишь бы бабла срубить) фу такими быть товарищи!!!