content/news/images/72767/IMG_9729_mainPhoto.jpg
20:19, 30.12.2017 / ПОЛИТИКА

Наталья Паншина назначена и.о. руководителя администрации Печорского района

Экс-председатель комитета по социальной политике Госсовета Коми Наталья Паншина сегодня приступила к работе в качестве исполняющей обязанности руководителя администрации Печорского района.

Наталья Паншина назначена и.о. руководителя администрации Печорского района
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Напомним, что на этой неделе Наталья Паншина написала заявление о сложении депутатских полномочий и трудоустроилась в печорскую администрацию на должность и.о. заместителя главы по вопросам экономики и финансов.

Как сегодня пояснила БНК Наталья Паншина, исполняющей обязанности главы администрации муниципалитета она назначена на период до 10 февраля, пока действующий сити-менеджер Андрей Соснора находится в отпуске. Затем Наталья Паншина примет участие в конкурсе на замещение должности главы – руководителя администрации Печорского района.

Добавим, что конкурс состоится 14 февраля. Изначально на пост сити-менеджера претендовали пять человек, включая действующего главу администрации Андрея Соснору, его заместителя Сергея Кислицына и депутата регионального парламента Наталью Паншину.

Позже Андрей Соснора и Сергей Кислицын отказались от борьбы за кресло сити-менеджера.

4437

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Ура
    30 дек. 2017 г., 20:28:06
    Ответить
    С наступающим Новым годом!
  • ГВ
    30 дек. 2017 г., 20:34:06
    Ответить
    радость и надежда
    Наталья Николаевна, у Вас все получится! Успехов на новом поприще на благо родного города - оживите Душу республики - Печоры, она так измучена... Очень надеемся! С Новым годом! Здоровья, прилива сил, надежных единомышленников!
  • Вот те нате,
    30 дек. 2017 г., 21:39:14
    Ответить
    радость то какая!
    Почему другие кандидаты не перечислены: Бусыгин, Василевич? У них что вообще никаких шансов нет? Все уже решено и мнение депутатов никого не интересует.
    • Юрий
      30 дек. 2017 г., 22:37:37
      Ответить
      А когда да мнение депутатов спрашивали? Они что на местном, что на республиканском голосовали всегда так, как им скажут. Путинская вертикаль власти в действии!!!
  • бывший житель Печоры
    30 дек. 2017 г., 21:56:01
    Ответить
    как помельчала кадровая политика в регионе, кого ставят на Печору, ужас! Раньше Печора была кузницей республиканских кадров а теперь ставят человека без руководящего опыта и опыта работы в больших производственных коллективах! Полный провал в кадровой политике!!!!!!
    • Респект
      30 дек. 2017 г., 22:29:27
      Ответить
      Наташа давай выгоняй всю
      Эту ш у л у п он ь из Печоры,наконец пришёл человек который хочет чтоб в Печоре что то к лучшему изменилось!!!народ за тебя,давай встряхни это болото!!!
      • ЖИТЕЛЬ
        30 дек. 2017 г., 23:58:00
        Ответить
        +++++
      • Ну-ну
        31 дек. 2017 г., 9:51:55
        Ответить
        Хотеть и мочь это разные понятия,ну может хоть вреда будет немного,раз нет самостоятельности значит кто то будет контролировать и направлять.
      • Дмитрий Анатольевич
        31 дек. 2017 г., 18:17:49
        Ответить
        Острожнее в выражениях, эту фразу кремль может и на свой счет принять, еще пару поправок в уголовный кодекс и тогда за такие слова можно будет лет 20 без права переписки выиграть ... :-)
  • Николай,
    30 дек. 2017 г., 22:59:44
    Ответить
    Желаю удачи!
    Наталья, это смелое решение... Печора трудный орешек...
    Желаю удачи, Вы должны справиться. Дама - мэр известного на всю страну города Печоры, это хороший знак...
  • я думаю
    31 дек. 2017 г., 0:18:41
    Ответить
    что ни чего в Печоре не поменяется ,т.к. Паншину отправили в ссылку.
    • Верно
      31 дек. 2017 г., 9:59:47
      Ответить
      Что там может меняться бесперспективный,дотационный городок посреди глуши,дешевле переселять чем содержать она там сможет только кадетский класс создать и заняться сельским туризмом,сам глава не смог там начать варить понтонные мосты для бюджета хоть и очень хотел.
  • А
    31 дек. 2017 г., 1:22:37
    Ответить
    Что у неё с лицом? Левая часть!
  • Интересуюсь,
    31 дек. 2017 г., 6:02:59
    Ответить
    а как Соснору
    удалось убрать из борьбы, чем его заинтересовали, или наконец сработало "вон из муниципальной службы".
  • Респекту,
    31 дек. 2017 г., 6:07:19
    Ответить
    правильно подметили,
    имеется большой опыт выгонять, только привлекать потом кого, ту же самую (отмод.).....
  • На фото
    31 дек. 2017 г., 6:10:04
    Ответить
    Точно как сова
  • пенс
    31 дек. 2017 г., 8:42:49
    Ответить
    почуяла.что скоро госсовет разгонят
  • ***
    31 дек. 2017 г., 9:25:22
    Ответить
    Всё верно назначайте одних баб ими легче управлять. А ещё когда у них одна изилина. С новым собачьим годом!!!!
    • читатель
      31 дек. 2017 г., 11:24:30
      Ответить
      если бы у тебя было больше извилин,
      эту чушь бы не писал! С Новым годом, годом собаки!
  • 1
    31 дек. 2017 г., 9:31:16
    Ответить
    Уверен, она даже щи нормально сварить не сможет, не то, что городом управлять)))
    • Печорец
      31 дек. 2017 г., 11:22:52
      Ответить
      успокойтесь!
      Вы что ели её щи? Не надо почём зря языком молоть! Разберётся с теми, кто вредил и Сосноре городу, и с назначенцами не профессионалами, с некоторыми депутатами, кто привык кушать от местного бюджета, и с теми кто неэффективно разбазаривает местный бюджет, и УК (в первую очередь с Альтернативой). Вот именно этого вы все боитесь. Будут грамотная команда, будет хорошо городом управлять. А женщина во главе, это не впервые, есть хорошие примеры.
  • Ё
    31 дек. 2017 г., 12:54:44
    Ответить
    Сразу под танки!
  • Так вот
    31 дек. 2017 г., 13:05:06
    Ответить
    Когда вашими правителями станут самые нечестивые из вас, когда вашими богачами станут самые скупые среди вас, а ваши дела перейдут к вашим женщинам, то лучше вам быть в земле, чем над землей» (Сб. ат-Тирмизи)
  • Тони
    31 дек. 2017 г., 13:20:53
    Ответить
    Тут вспоминается одна фраза Владимира Ильича ...))
    • Юрий
      31 дек. 2017 г., 20:54:58
      Ответить
      Это про кухарку наверно?
  • Добрый волшебник ЭЭх
    31 дек. 2017 г., 13:58:22
    Ответить
    про власть
    Да, Наталья, примите поздравления! одно не понятно, что два дня то молчали? ждали пока "друзья" из мАсквы утвердят? однако искренне желаю вам больше никогда не врываться в ширококо открытыю дверь! вас толкают под танк!
    • Злая волшебница
      01 янв. 2018 г., 1:28:07
      Ответить
      Пройдёт огонь ,воду и медные трубы!
      Если уберёт команду сосноры и Ткаченко,чтоб не вредили и не мешали работать!
  • Людмила
    01 янв. 2018 г., 19:11:39
    Ответить
    Выборы
    Нат.Ник. удачи вам орешек твердый ваша Печора.Если выборы выграли,значить люди вам верят.Удачи!!!Жители вариант для вас не плохой
    • Житель
      02 янв. 2018 г., 20:46:16
      Ответить
      У нас вариант - ЕР.