21:30, 31.12.2017 / ОБЩЕСТВО

Жителей Коми поздравляет Сергей Гапликов

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым, 2018-м годом! Провожая год уходящий, мы традиционно подводим итоги и строим планы на будущее. Для каждого из нас 2017-ый год запомнился чем-то своим, особенным. Для республики Коми – это был насыщенный год, в котором было немало добрых дел, важных событий и конкретных достижений, которые стали возможны, в том числе благодаря вашей поддержке, уважаемые земляки.

Спасибо вам за активное участие в экономической, общественной и культурной жизни республики, помощь в решении наиболее актуальных для нашего региона задач. Уверен, общими усилиями мы сможем добиться большего, мы обязаны изменить жизнь нашего края к лучшему.

Новый год – это, прежде всего, семейный праздник. В нашей стране его принято встречать в кругу самых близких и родных людей. Я желаю вам счастья, крепкого здоровья, мира, достатка и благополучия, удачи в делах, успехов и, конечно, исполнения самых заветных желаний!

С праздником, дорогие друзья! С Новым годом!»

2135

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • спасибо
    31 дек. 2017 г., 21:42:35
    Ответить
    за наши несчастья
    • Трезвенник
      01 янв. 2018 г., 1:34:55
      Ответить
      Трезвейте, и будет жизнь прекраснее.

      В любом виде пьющие люди, много или мало, нарушается выработка гормонов счастья, и несчастье и тоска возникает.
      • Трезвенник
        01 янв. 2018 г., 1:35:34
        Ответить
        Раз в неделю бокал вина достаточно выпивать, чтобы быть глубоко несчастным, -

        это правда очень большой секрет.
      • Трезвенник
        01 янв. 2018 г., 1:37:25
        Ответить
        Алкоголь страшнейший депресант, на долгие годы меняет мозг.

        Чтобы наступали обратимые изменения, надо не пить более 2-3 лет, ни капли.

        Пьющие обречены быть несчастными, сами того даже понимая, потому что понять это не возможно как сравнить?

        Просто помним что в детстве мы все были счастливые, вот от трезвости люди и взрослые точно такие же.
        • 123
          01 янв. 2018 г., 11:13:53
          Ответить
          Да похмелись уж.
          • )
            01 янв. 2018 г., 11:25:03
            Ответить
            Походу дела, это грибочки
  • меня зовут
    31 дек. 2017 г., 21:45:34
    Ответить
    Земляки ?
  • Щельяюр
    31 дек. 2017 г., 22:48:37
    Ответить
    Спасибо, Сергей Анатольевич!
    И Вас с Новым годом! Успехов Вам в Ваших начинаниях и терпения!
  • Пожелание
    31 дек. 2017 г., 23:08:04
    Ответить
    Желаю вам отставки
    Возвращайтесь в Новом году откуда появились.
  • Ты не юралысь
    01 янв. 2018 г., 1:07:00
    Ответить
    Ни слова по-коми не сказал.
  • Вася
    01 янв. 2018 г., 1:09:53
    Ответить
    Даже не смотрел данного персонажа. Ибо фейковая фигура , которому народ не брат . Возвращайся туда откуда пришёл . А народ Севера выберет достойного руководителя.
    • Трезвенник
      01 янв. 2018 г., 1:31:58
      Ответить
      Главное же не мнение обывателей, или личная симпатия, а эффективная работа, которую обыватели оценить не в состоянии.

      Как оценить то что невозможно оценить, и нет информации.

      Оценивать руководителя на основе своих эмоций и предположений слабоумно.

      История оценит.

      Надежда что может что-то изменится к лучшему!
    • Трезвенник
      01 янв. 2018 г., 1:33:38
      Ответить
      Пока по результатам Рамзан Кадыров лучше работает, там лучше рождаемость и меньше в разы смертность, по каким-то таким особенным причинам.

      Ввести ограничения времени по алкоголю как в чечне, я бы ему лично сапоги поцеловал, то что он сберег бы тысячи жизни людей.
      • с новым годом!
        01 янв. 2018 г., 3:06:39
        Ответить
        Что бы ввести в республике ограничение употребления алкоголя, нужно, что бы народ республики поголовно принял ислам. И будет, как в Чечне... И то, и другое абсолютно невозможно - я имею ввиду ислам и трезвость в республике. А вот перейти на более легкие алкогольные напитки - это реально!
        • Трезвенник
          01 янв. 2018 г., 3:12:51
          Ответить
          В Норвегии 1 магазин на 30 тыс. жителей, и работает 4 дня в неделю, и все нормально.

          Зато количество заключенных на душу населения меньшье чем в россии в 5-8 раз.
          • Дэвис
            01 янв. 2018 г., 4:30:19
            Ответить
            истине глаголишь. ващ Брейвикю
      • Це2Аш5ОАш
        01 янв. 2018 г., 16:35:59
        Ответить
        Да чо уж сапоги целовать -
        выше бери, выше!!!
  • сделал бы подарок
    01 янв. 2018 г., 1:49:40
    Ответить
    поменял бы работу
  • Эвелина
    01 янв. 2018 г., 1:58:57
    Ответить
    Ну что за визажист так усы ему красит?
  • 13й
    01 янв. 2018 г., 8:10:40
    Ответить
    смешно
    Этот товарищь посмотрел выступление президента для камчатки и его слова срисовал.
    Благо 12 часов запаса.
    Ну кто не верит-сравните.
  • Вроде после пяти лет
    01 янв. 2018 г., 10:00:21
    Ответить
    проживания на территории РК
    он имеет слаааабую возможность называть жителей земляками.А так, как издёвка). Каждый имеет право на собственное мнение .Каждый. Элита и чиновники во времена больших цен на нефть потеряли берега и это очень плохо. Да, процент тех,кому можно проехать по ушам не мал,но и не так велик как вам хотелось бы. Все всё видят и понимают. Как говорится -у вас на лице ВСЁ написано). Пришлый временщик,мне точно не земляк. Похвастаться вам в принципе не чем. А инициативы подобные поискам арабских спонсоров,"деловые" зарубежные полёты,не деловые полёты,вызывают огорчение и вопрос. Когда уже это кончится?) Дела где?Про то как отбирали льготы-не надо.
    .
    • Трезвенник
      02 янв. 2018 г., 1:40:54
      Ответить
      Намного лучше пришлые. чем земляки воры.

      В идеале бы были бы с москвы назначенцы с ротацией каждые 2 года.